Axial EXO Terra Buggy

Typersss
cpt:

HD Bevel Gear

На таких еже долго катаю. Главное следить за подшипниками хвостовика, если будет большой люфт, сразу потеряется соосность и HD Bevel Gear махом съест.

7 days later
max1234567

Давно тут не был, еще терра вторая не вышла?

Badrobot
max1234567:

Давно тут не был, еще терра вторая не вышла?

А с чего бы ей выйти???

DiMalt

Ребят,подскажите,пожалуйста,серву на газ на cyclone 28)
Буду крайне признателен!😃

Dee-ma

Народ, всем привет! Принимайте пополнение экзоводов)) Пока правда она не на ходу, покупали б/у, не совсем комплект: была ртр, потом хозяин воткнул 4s и вероятно регуль умер. У нас остался сток мотор и акк 5000 4s. Вопрос: есть смысл брать просто рег и ездить на 4 банках, для сток мотора по кв будет самое то, но долго ли он проживет? И как он по тяге? Его хватает для экзы?
Прошу учесть, что фактически владелец модели 12-летний парень, и финансирование очень ограничено))))

Serujio

Если правильную комбинацию собрать, то все будет работать. Чтобы 4s тянули 2900 kv нужен регуль в 120А. Хочу посмотреть как 5000 4s в ехо запихивают.

Dee-ma
Serujio:

Хочу посмотреть как 5000 4s в ехо запихивают

предыдущий владелец отсек расфигачил, ничего не поделаешь… Но акк влазит хорошо.

На передатке 16-52 мотор горячий, но терпимый. Регуль трекстаровский.
Серва в РТР вообще мертвецкая: слабая, медленная и с пластиковыми шестернями… Один небольшой удар - минус шестерни, хорошо, что получилось перевернуть, пока работает…

8 months later
Dee-ma
Typersss:

Куда все пропали?

все катают)))

Current

У меня стоит на шкафу. Перебрал - смазал после сезона. Жду вдохновения, хочу на неё поставить кузов от слеша.
Уже примерял - отлично смотрится!😃

Typersss

Свою перебирал летом, поставил тюнинг шестерни в дифы, мамбу и нормальную серву. Еще пока живая. Катает только ребенок, я очень редко. Перешел в другие классы оффроада 1/10, 1/8. TLR TEN SCTE 2.0 и MBX7ECO.

Ive
Typersss:

Куда все пропали?

А чего писать? Нового пока ничего с Экзо не происходит, все подобрали “свой” конфиг, и довольны…

1 month later
Typersss
Андрей_Pensioner:

Вчерашняя прогулка с Экзой.
Фото yadi.sk/d/V04ru1vWfSw6B

Тоже бэдлэндсы себе поставил. На них хоть какой-то зацеп есть )))

1 month later
max1234567
Dee-ma:

Народ, всем привет! Принимайте пополнение экзоводов)) Пока правда она не на ходу, покупали б/у, не совсем комплект: была ртр, потом хозяин воткнул 4s и вероятно регуль умер. У нас остался сток мотор и акк 5000 4s. Вопрос: есть смысл брать просто рег и ездить на 4 банках, для сток мотора по кв будет самое то, но долго ли он проживет? И как он по тяге? Его хватает для экзы?
Прошу учесть, что фактически владелец модели 12-летний парень, и финансирование очень ограничено))))

2s для экзы хватает а 4s разорвет её, плюс управлять не сможете.

1 month later
5 months later
SHGeorg

Достался отличный экземпляр!!! Один раз только катали его, остальное время простоял. И тюняшек на него не мало в придачу досталось.

Хочу макет салона, двигателя и радиатора еще найти на него. И гирлянду перед\зад.

14 days later
SHGeorg

ЭХОводы вымерли уже по ходу. Раритетные RC тачки не в моде однако.

3 months later
d_0_o_b_Medved

Ожим тему) Такой вопрос, кто ставил аллюминиевые корпуса редуктора GPM (не реклама) посадочные размеры на корпусе под подши совпадают с размерами подшей?
Ставлю дифф в этот корпус, а подши прокручивает, на валу подши тоже прокручивает, подши большего размера т.е 10х16х4 и 5х12х4 не лезут, только вбивать их.