E=converSS CE (carbon edition)

gigalow
INFER:

P.S Кто продает 1 конверс пишите. От длинного я бы не отказался.

ага! можешь у меня FLM XL купить

RuslanG

Лично я изначально затачиваю все под себя, ибо проект не коммерческий , а уж потом все желающие, но учитываются интересы всех.
Хл у меня был, сток был, пока не попробую все, не скажу точно что лучше, ибо короткий сток не управляем, длинный ХЛ ломучий. нужен баланс.
Неопределенность для других, у меня определенность давно, дюраль, но вот видишь, дюраль не интересна для других, ибо во второй версии которая короткая смысла не видят. Я же под понтовой карбоновой рамой вижу еще другие аспекты

gigalow:

ага! можешь у меня FLM XL купить

вы бы со своей барахолкой переместились бы, а то модератор по попе ата-та

shura2000

а потому и неопределенность,что этот проект пока в самом начале и подбирается материал. Думали карбон, но с ним напряг. Предложили вариант карбон-кевлар - хорошая идея. А дюраль просто есть в наличии -это дежурный выход. Я, как владелец первого конверса, не вижу смысла в дюралевом. Но остальным самим решать. Проект то не в три копейки выливается.

RuslanG

СОМЕ ПРОСТОЕ ПОРЕЗАТЬ ИЗ ДЮРАЛИ
но мы же русские. и не ищем легких путей

Давид_Тодуа
INFER:

Так я про неопределенность. Сначаала карбон, потом дюраль и теперь смесь .

Молодой человек, в споре рождается истина. все определено только на сайтах магазинов. тут идет кастом, сопряженный с поиском материалов и технологий. если Вас это не устраивает-можно не заходить.

RuslanG:

но вот за 5мм 400х350 (один комплект) он говорит в районе 4круб

Рус, я за, записывай в список,если устаканится. как устаканится-дай плс отмашку,начну мосты собирать, у меня второй будет.

RuslanG

когда будет 100% готово по технологии (обещали мне образец прислать) и узнаю стоимость дам знать, дабы собрать мзду и заказать нужное количество карбона

Приезжайл ко мне Денис82 только что, привез дифф от саважа с прикрученной шестерней на 52!!!
вот теперь все встало на свои места, буду брать чашку с инновайтрц, кто со мной? чтобы поставить и забыть
посадочные у всех дифов 26мм, это по осям крепежных болтов шестерни, попробовал остатки от слиперенциала прикрутить, так в них 25мм, сабаки

Давид_Тодуа
RuslanG:

буду брать чашку с инновайтрц, кто со мной?

пачом? вопрос 2. можно ли им заменить дифф на оригинале конверса. и встанут ли эти чашки в О-конверс?

и что за шестерня?

RuslanG

шестерня киошо
пачом ссылка была недавно
вот я и хочу заменить корпус дифа на тюнинг, а шестерни будут расходником,

не понял по чашки и что за О-конверс

Давид_Тодуа
RuslanG:

не понял по чашки

почом чашки? встанут ли они на оригинал конверса или не нужны ему?

gigalow
RuslanG:

буду брать чашку с инновайтрц, кто со мной?

Рус, он там одна штука осталась.

RuslanG
Давид_Тодуа:

почом чашки?

пилять, пролистай прошлую страницу, там ссылка есть
встанут вопрос интересный, но логичный. по идее должны можно одну заказать, а можно сразу, в приницпе денег не много стоит

gigalow:

Рус, он там одна штука осталась.

херня, они их все равно на заказ делают, в течении 2х недель, если кому надо, доставку поровну поделим, будет дешевле

gigalow
RuslanG:

если кому надо, доставку поровну поделим, будет дешевле

+1

Давид_Тодуа
RuslanG:

пилять, пролистай прошлую страницу, там ссылка есть
встанут вопрос интересный, но логичный. по идее должны можно одну заказать, а можно сразу, в приницпе денег не много стоит

ниори:)запиши мне 2 комплекта,я протестирую на оригинале конверса

gigalow

а когда будем коллективный заказ делать на башне там или эмэйне на мелочёвку всякую?

Давид_Тодуа

я на амейн созреваю, точно буду делать,когда станет известно про раму

alex300
RuslanG:

когда будет 100% готово по технологии (обещали мне образец прислать) и узнаю стоимость дам знать, дабы собрать мзду и заказать нужное количество карбона

Приезжайл ко мне Денис82 только что, привез дифф от саважа с прикрученной шестерней на 52!!!
вот теперь все встало на свои места, буду брать чашку с инновайтрц, кто со мной? чтобы поставить и забыть
посадочные у всех дифов 26мм, это по осям крепежных болтов шестерни, попробовал остатки от слиперенциала прикрутить, так в них 25мм, сабаки

Я оттуда вообще хочу коечего (для двс)), поэтому я с тобой на 80%, ибо фин вопрос счас переменен…)

RuslanG

давайте щас в тему про науку напишу заказ, собираюсь заказывать и дифы и с башни так что велком

Denis82
RuslanG:

буду брать чашку с инновайтрц, кто со мной?

+1

shura3000

Народ, а не смотрели карбон на паркфлаере? Там вроде есть лист 300на 100 2.5 мм banned link

Getfret

Уважаемые, а может кто подскажет, где можно изготовить карданы сталь на заказ??? Извиняюсь, что не в тему.