E=converSS CE (carbon edition)

RuslanG

ну тогда ваще красава, буду работать в этом направлении
те 31мм разницы. и меньше ХЛ на 25мм

в архиве 2 версии, голосуем
zalil.ru/32564632

Доктор_Валёк

Управляющая прога этого станка - чтото собственное, для меня далекое. Батя лепит из автокадовского варианта, с переносом размеров. Так, что граждане хулиганы - в версии порше будут применяться только инновационные материалы - магний и карбоний

RuslanG

а что Люминь могу дать фрезы (и дюраль), если снимать по чуть чуть то будет резать хоть шуруповертом

а с файлом разобрались что к чему, ты если что возьми оригинал то что у тебя есть, да и самое главное дырку под подш начни делать с 15.9 проверь как вставляется, в моих файлах там 16 но когда я резал делал 16.05 а то подши даже молотком не влезали

Доктор_Валёк:

Управляющая прога этого станка

ты спросил в чем лепит УП?

shura2000

в 3-ем цент тяжести совсем высоко получается

RuslanG
shura2000:

в 3-ем цент тяжести совсем высоко получается

а я трагу и не хочу

shura2000

Там просто акк и мотор совсем получаются почти на уровне бабочек. Если учесть вес самой рамы из карбона, совсем кувыркучий будет. хуже стокового. Но это только предположение.

alex300
shura2000:

Там просто акк и мотор совсем получаются почти на уровне бабочек. Если учесть вес самой рамы из карбона, совсем кувыркучий будет. хуже стокового. Но это только предположение.

Не лишенное логики… Общий ЦТ подвесоном поднять можно, зачем в раме его высоко делать? 😃 Я не могу файлы открыть-посмотреть-проголосовать… 😦

Доктор_Валёк


пробный запил. Скоро будет начата серия.
кто хочет сверхлегкий вариант, можно из пластика фугануть)

НИКИТОС

одно и тоже, но оно же даже тяжелее люминя, по крайней мере того из которого родные саважевские рамы сделаны?

Доктор_Валёк

оно, чтобы сразу не запороть заготовку. ща все чертежи будут портированы для этого конкретного станка, пробные заготовки сделаются и будет людям счастье.

НИКИТОС:

но оно же даже тяжелее люминя

Ты что этим хотел сказать? что оргстекло тяжелее алюминия?

RuslanG

я думаю он ради отработки технологии попробовал его, как я в свое время кариан юзал.
Валек, могу дать по толще листы плекса

я исчерпал лимит “спасибо” Валек, родина тебя не забудет