Сегодня пришла посылка из штатов! Приехал мой "крокодайл!

Dream791

Олег Яменко: Мда шуток вы явно не понимаете! Жаль!). И это не отмаз! Думаю понятно про что я говорю!

Товарищи идите спать!=), может вам во сне еще что присниться как обгадить MAD TRUCK. Или в мою сторону бросить очередной камень! Пока! Сладких снов вам!=). Досели прощаюсь!

J_MoToR
Dream791:

Мда шуток вы явно не понимаете!

Не увидел ни одной

Dream791:

И это не отмаз!

Отмаз

Dream791:

Думаю понятно про что я говорю!

Было бы понятно - вопросов бы не возникло

Dream791

Офф: Спасибо вам администрация! Вместо того что бы почистить мою тему от флуда, я получаю еще одно нарушение аж в 4 балла! “Спасибо”. Больше меня в этой теме не будет все! Всем спасибо!

pаravoz

Ваша тема изначально флуд. Странно, что ее не удалили совсем.

Dream791

Я за вами тоже послежу на форуме! Потом посмотрим!

odv25
Dream791:

Я за вами тоже послежу на форуме! Потом посмотрим!

Всем “бояца”, или избранным?😂

Antares

Мда…прикольно читать…Советчиков вагон и маленькая тележка. Как в том анекдоте где пиписьками меряются----типа у меня вот тааакая (это молодой говорит) ---- а меня вот такая и с мозолью (слова старого пахаря-тра—ря). Особенно радуют молодые,пылкие и опытные своим знанием жизни и мозолью 😃)))))

Сорри за флуд.

Kril700
hicom:

С такой машины все мы примерно начинали, ну если не все так 80 % точно. Я вот тож взял когда то давно HSP баггу, правда двсную, осталась от нее тока рама родная, двс умер не доев галон, рычаги в первые покатушки отлетели, ну ни чего, сыну передал сильна задушив новый ДВС, колотит он теперь её как тока может а ей пох. После таких моделей мы начинаем понимать твоё это или не твоё.

это точно!!! в моделизме я еще салага, но по неопытности говна хапнул, сначала в меге купил такую маааааленькую машинку за 2тр, через пару часов понял, что это шлак, решил купить поюзаную, залез на авито ( не реклама) и купил браму 10 как оказалась после убитую наглухо, хотя продавец говорил что машина конфетка, для меня конечно же главным было едит и едит, но через день понял что это тож не то, и двигатель коллекторный и модель старая вообщем не то и тюнить ее не стоит, отдал за нее 4 тр, следующая была багги himoto 1/16 бесколлекторная аппа агрессор отдал за нее 7 тр, тут же купил простенькое зарядное для липо ну и саму липольку, только не знал я что китаец такой ломучий, вообщем продал я это все добро за 3 тр в йошкаролу, мне кажется все без обмана, учитывая что докупил, люминь рычаги и люминь кулаки, скажем даж это оч дешево прост новая уже была заказана, а от этой хотел побыстрее избавиться:-))) счас жду трагу хпи трофи флюкс:-))) плюс 8 акков уже прошли таможку в оренбурге и зарядное качественное, ну по крайней мере отзывы оч хорошие:-))) вот так вот, но все равно спасибо этим машинкам это опыт и я понял что мне это нужно:-)))

eNick

Топикстартер явно неадекватен - аллергичен на несогласие, невосприимчив к мнению людей с гораздо большим опытом в авто моделизме. Чего стоит начальная заявка способность этого барахла тягаться со спортивными шасси. Типа я всё сделаю сам без опыта в соревнованиях - ещё ни одного такого случая не было.

senatoreve
eNick:

Топикстартер явно неадекватен - аллергичен на несогласие, невосприимчив к мнению людей с гораздо большим опытом в авто моделизме. Чего стоит начальная заявка способность этого барахла тягаться со спортивными шасси. Типа я всё сделаю сам без опыта в соревнованиях - ещё ни одного такого случая не было.

ИМХО хочет - пусть делает, самое смешное, если ТС так плох, то почему такое количество людей это задело за живое, боитесь что переплюнет покупные модели? Да, вероятность мала, скажем 1.5-1.8%, но она всё же есть, а подобным образом бить по рукам, ну это некрасиво что ли…

pаravoz
senatoreve:

боитесь что переплюнет покупные модели?

Боимся, что кто то приняв бред за чистую монету повторит ошибку ТС и купит хлам вместо модели.

senatoreve
pаravoz:

Боимся, что кто то приняв бред за чистую монету повторит ошибку ТС и купит хлам вместо модели.

Мозг включать вроде как не запрещено, просто посмотреть ценник - уже становится многое понятно, а так, если думать вдруг кто купит увидев одну тему, то отчего же не подумать о тех кто вообще форум не читав пойдёт брать?😃

eNick
senatoreve:

боитесь что переплюнет покупные модели

Это нереально. Вероятность ноль. У Вертолётчиков было подобное, но там совсем юный мальчик делал лопасти из досок от забора. Его поддерживали потому что техническое развитие в его возрасте полезно.

senatoreve
eNick:

Это нереально. Вероятность ноль. У Вертолётчиков было подобное, но там совсем юный мальчик делал лопасти из досок от забора. Его поддерживали потому что техническое развитие в его возрасте полезно.

История говорит об обратном, чаще всего уникальные идеи приходят в голову именно одиночкам

J_MoToR
senatoreve:

История говорит об обратном, чаще всего уникальные идеи приходят в голову именно одиночкам

А при чем тут одиночки?
Да, и не стоит тешить себя иллюзиями… ни про одиночек (тем более на форуме), ни про гениальные открытия… опс, не заметил формулировки - уникальность… 😃

eNick
senatoreve:

чаще всего уникальные идеи приходят в голову именно одиночкам

Одной гениальной идеи недостаточно. Для создания спортивной автомодели нужны специфические знания, опыт и оборудование. Ни одной из трёх необходимых составляющих у него нет. Отсутствует ещё и четвёртая составляющая, но упоминать её не позволяют правила форума 😉

А топикстартер не безнадёжен оказывается, машинку то он продал через полгода - rcopen.com/forum/f121/topic215901

Wea

Из этого следует вывод лучше купить 1 брендовую хорошую модель и от нее испытывать (орга…м) удовольствие чем 5 машин из китая (некачественных) и бросить хобби навсегда. Это проявляется в мелочях, болты которые срываются не за 1 раз, инженерное решение, продуманность, качество исполнения. В ашанах, торговых центрах и прочих магазинах особенно в Москве нам пытаются впихнуть не качественный товар. Пример: я как покупатель подхожу к мини палаткам в торговых центрах ради посмотреть в живую, что да как как качественно сделано и т.д. и обычно из всего 2 или 7 модели от бренда остальные это просто ужасное качество за реально большие деньги, но с условием что они покупают их дешевле даже если бы мы заказали из-за бугра. У них есть дилерские скидки, а это далеко не такие же скидки как на башне.
Удачи всем!

CrazyBones

От лица rc общественности осмелюсь пригласить автора на 7 этап ралли-кросс в киевском 29 апреля 2012 года. По такому случаю зарегистрируюсь в анлим 10))
Вам ведь хватит полтора месяца на доводку шасси?

Dimitr-VR4

иногда проще признаться себе и окружающим что купил говно за невменяемые деньги, чем упираться рогом и твердить обратное

SeRblu

Данная модель есть у знакомого , не в коем случае не ставьте безколекторник , дифференциалы слизывает на раз . Бампера ломаются от легких столкновений , а все потому , что в них пузырьки воздуха , по ним и ломается . Ну как он рассказывает каждая покатушка оканчивается поломкой , даже аккумулятор скатать не успевают , не давно при мне диск лопнул просто так . Ну модель он купил за 4500 , вложил на ремонт уже тысяч 5-8 . Сказал -все больше не будет её ремонтировать, без толку , отдал мне регуль от безколекторника , единственное не облупившаяся колесо пойдет пойдет на декоративную запаску для саммита , когда последний придет с Америки. Остальное будет валятся .
З.Ы. А еще стойки кузова ломаются от столкновения с ПОДУШКОЙ (сам бы не поверил ) , их надо делать из алюминия , так же как и бампера .

drakomn

эх,когда выбирал модельку,тоже на этой остановился,продавалась в городе за 6000тр,поискал на ютубе,катится неплохо,видео много,что понравилось это полный привод,но в итоге,остновился на траххасе стампиде 2вд,бу вышла в 6тр,только кулак поворотный поменял и все))покачто ни одной поломки,за 2 месяца,нисчитая двигателей,не прет мне на них,уже 3 двигателя спалил((