Сегодня пришла посылка из штатов! Приехал мой "крокодайл!

Dream791

Всем прива! HL MAD TRUCK 1:10. Пока естественно сток. Бум китайский модели-пром доробатывать, по мере возможности!😉]

J_MoToR

Коллектор и радио на 27?
О, это суперЬ
Впрочем, поздравляю! Как экземпляр для глубоко тюна с заменой всего, что под коркой - отличный вариант.

Sashok10

и во сколько этот экземпляр вам обошелся?

Dream791

В 7500 руб с доставкой. А вот предедущему оратору я бы сказал…!=)

J_MoToR:

Коллектор и радио на 27?
О, это суперЬ
Впрочем, поздравляю! Как экземпляр для глубоко тюна с заменой всего, что под коркой - отличный вариант.

Ну а в Москве их нет почти!!! Делайте выводы “террасники” и тамиевцы!!!

Все будет и коллектор и тому подобное!

Еще в призах приеду! Когда машина будет переделана!

Gigabyte
Dream791:

В 7500 руб с доставкой

Dream791:

Ну а в Москве их нет почти!!! Делайте выводы “террасники” и тамиевцы!!!

J_MoToR
Dream791:

В 7500 руб с доставкой.

Я так и знал…
… очень приличное бабло.

Dream791:

А вот предедущему оратору я бы сказал…!=)

Честное слово, Вы ж не вчера на форуме появились. Что сподвигло потратить деньги подобным образом?
Не, реально интересно… ведь, Ревка VXL - 9 т.р., Саваж XS -10 т.р. и еще кучка интересных моделей за вполне сопоставимые деньги, но уже с аппой на 2.4 и безколекторными системами.

Dream791:

Еще в призах приеду! Когда машина будет переделана!

О, еще и спортсмен, а не хобист… чего ж не кит “реального аппарата”?

Dream791:

Ну а в Москве их нет почти!!!

Сдается мне, что нет и не надо… но, чую есть подвох… только в чем?

Evrik

Поздравляю с первым блином:)

Tofick
Dream791:

В 7500 руб с доставкой.

Он даже в моей деревне стоит 5500… в магазине на полке стоит… 27Мгц и коллектор…
Если-б вы его баксов за 100-120 с доставкой взяли (он из-за бугра столько и стоит, 180баксов стоит версия в алюминии и с БК), то это был-бы хоть не такой “фэйспалм”…

Dream791

Ну в принципе я так и думал. Что все с этого и начнеться! Ну да ладно! Когда проект будет сделан посмотрим. Смееться тот кто смееться последним.

ZigZag_ZZ

www.optitel.ru/goods.php?id=500

www.dlya-detey.ru/index.php?productID=12884 тут кончились
www.playmotors.ru/mad-truck-hl-110-3851-2
да ни Боже упаси это рекламировать
Редкость офигительная, самый захудалый ларёк их завозит( цена копейки) простите Евгений, вас обманули в его недоступности!
Собственно китай с хрупким пластиком, если покатушки мутить -круче только яйца, если 5 минут подержать в кипятке.
На гонки это утопия, коробку деталей, полный тюн, это типа из" копейки"- дракстер- не вопрос, можно, но на зачем?
Счастливы?
Фиг со всеми, для себя брали, а не для форума!

алекс163
ZigZag_ZZ:

www.optitel.ru/goods.php?id=500

www.dlya-detey.ru/index.php?productID=12884 тут кончились
www.playmotors.ru/mad-truck-hl-110-3851-2
да ни Боже упаси это рекламировать
Редкость офигительная, самый захудалый ларёк их завозит( цена копейки) простите Евгений, вас обманули в его недоступности!
Собственно китай с хрупким пластиком, если покатушки мутить -круче только яйца, если 5 минут подержать в кипятке.
На гонки это утопия, коробку деталей, полный тюн, это типа из" копейки"- дракстер- не вопрос, можно, но на зачем?
Счастливы?
Фиг со всеми, для себя брали, а не для форума!

как не прискорбно, но это ПРАВДА

А вам успехов , а может что то получиться…

=W_E_G_A=

У меня как раз был такой же. Купил я его просто потому , что задешево! Он мне весь обошелся в 3500р новый у нас в городе. Коллекторный мотор - отстой полный. Купил акк 4000мач 2S. Сразу сгорел мотор. Пофиг, купил на пракфлайере бесколлеторную силовую установку 60А. Порвало ВСЕ диффы в муку! Один диф стоит 1000р. Вообщем я на него забил, снял амортизаторы, аппа и колеса. Все остальное лежит в мешке. Закажу наверное трупера и использую данные запчасти для него…Беда муда в том что нет ЦЕНТРАЛЬНОГО меж осевого диффа… Это как на уазеке с включенным полным приводом ездить по афсальту - раздатка умрет быстро…

НО! Ничего не ломалось в подвеске! На 3s поднимал морду как на мотоцикле!

Dream791

Не повезло!

Вот отстойные китайцы! Не додали передний бампер! Су…и! Вернее не прикрутили! Придеться делать самому из дюраля! Наверно. эх!

Я про это вот фото заднего , а переднего … промолчу!

ZigZag_ZZ

Не ,сцуко!
Ещё и не комплект…
Поищи в запчастях по магазинам или ктото продаст на барахолке от своего раздолбанного!

The_STIg
Dream791:

Кузов планирую другой к стати!

какой глубокий тюнинг, теперь первые места гарантированы.

hicom

С такой машины все мы примерно начинали, ну если не все так 80 % точно. Я вот тож взял когда то давно HSP баггу, правда двсную, осталась от нее тока рама родная, двс умер не доев галон, рычаги в первые покатушки отлетели, ну ни чего, сыну передал сильна задушив новый ДВС, колотит он теперь её как тока может а ей пох. После таких моделей мы начинаем понимать твоё это или не твоё.