Moscow Hobby Expo 3 международная выставка хобби 2012

engineer

А какие у Вас планы, если не секрет? 😃

AndyE
Biatrix_Kido:

у меня немного другие планы

Сборка-разборка Саважа на время?

Biatrix_Kido:

да понял я твои “ШУТЮ”)))))

Гммммм… Однако… Странно вы, Екатерина, с родами обращаетесь… 😃

Ярослав69

эм…помоему тему уже пора в курилку переносить. А то уже во флудо-тему превращается…

vazikk
Ярослав69:

эм…помоему тему уже пора в курилку переносить. А то уже во флудо-тему превращается…

Ещё не пора, а то ведь засохнет до следующей выставки…

AndyE:

Сообщение от Biatrix_Kido у меня немного другие планы Сборка-разборка Саважа на время?

😁😁😁

Biatrix_Kido
AndyE:

Гммммм… Однако… Странно вы, Екатерина, с родами обращаетесь…

Это я так “шутю”)))), а начальник у меня наоборот говорит с женскими окончаниями)))

AndyE:

… у меня немного другие планы Сборка-разборка Саважа на время?

engineer:

А какие у Вас планы, если не секрет?

Блин, народ!!! о чем вы вообще говорите???))))))))))))))

встреча клуба машин 1:1 ну и + я им обещала показать свое новое увлечение - монстрика)))

dbx_ve

Жесть) женщина-монстровод, если он еще розовый и с ресничками.))))) то просто мега жесть!) перееду себя своей кошкой)

Ярослав69

не надо ставить клеймо! Смотри, вполне возможно еще, что любому мужику с пультом ж…пу надерёт! ))
Пы. Сы. Не раз и у пасанов видел розовые монстры…так что не надо))

Biatrix_Kido
dbx_ve:

Жесть) женщина-монстровод, если он еще розовый и с ресничками.))))) то просто мега жесть!) перееду себя своей кошкой)

Очень интересно, как это будет выглядеть))) хаха))))

Ярослав69:

не надо ставить клеймо! Смотри, вполне возможно еще, что любому мужику с пультом ж…пу надерёт! )) Пы. Сы. Не раз и у пасанов видел розовые монстры…так что не надо))

я, конечно, не видела у парней розовых машин, но креативщики есть))
в управлении игрушкой пока не мастер… “я не волшебник, я только учусь”))) а вот на дороге… были парни, пальцы гнули… у меня еще тогда ВАЗ 2101 была, потом руку мне жали))))

Biatrix_Kido
Ярослав69:

это не игрушка, это модель!

ок))) исправлюсь)))

dbx_ve

Ярослава луше не обижать таким словом)писал к тому, что не привычно такое видеть а не к тому что типа рулить не умеет.все одинаково начинали.к стати Ярослав как офна - шорт?оправдал ожидания и цену?

Biatrix_Kido

Ну так я ж человек новый в этом, никого обижать даже не думала, Боже упаси…

dbx_ve:

…писал к тому, что не привычно такое видеть а не к тому что типа рулить не умеет…

да все понятно)))) я уже заметила реакцию местных обитателей

yltrofimov:

Женщина на корабле?..

…))))) забавно так)))

dbx_ve

Не переживай у нас не настоящий корабль поэтому тебя врятли свяжут и кинут за борт на корм акулам.думаю все будет на оборот, поднимут на руки и обложат лаской вниманием и помощью)

Ярослав69
dbx_ve:

Ярослав как офна - шорт?оправдал ожидания и цену?

А куда ж она денется то? 😃 а цена на офну более чем оправдана!

😈

Леханец
Ярослав69:

это не игрушка, это модель!

Вот и Давид мне это через форум толкует… А разницы до сих пор не вижу - Мы ж дядьки уже, и все в машинки играемся - значит ИГРУШКИ. И без вариантов. Кроме “спортсменов”, наверное 😃

АлександрМ
Леханец:

А разницы до сих пор не вижу

Разница в конструктиве и наличии запчастей. Игрушку, как правило, сломал, если хорошо сломал, то выкинул. Модель, как не ломай, можно собрать/докупить запчасти и снова катать. И это не просто плоскость с колёсами надетыми на ось, которая проходит через петли в плоскости. 😃

Ярослав69

сходите в детский мир, купите там машинку и поиграйтесь, тогда сразу почувствуете разницу 😃
Без обид 😃

кстати, не встречал игрушек , которые могут серьезно поколечить в отличии от модели. посмотрите хотя бы в сторону вертолетов

AndyE
Biatrix_Kido:

встреча клуба машин 1:1

На чем катаешься в 1:1 масштабе? 😃

Biatrix_Kido

DAEWOO ESPERO 2.0
коплю на OPEL ASTRA GTC или какой нибудь легкий внедородник в этом же ценовом диапазоне до 1млн.р. 😃
как то так 😃

Kril700
Biatrix_Kido:

Это я так “шутю”)))), а начальник у меня наоборот говорит с женскими окончаниями)))

случаем на drive2 нет акка

Блин, народ!!! о чем вы вообще говорите???))))))))))))))

встреча клуба машин 1:1 ну и + я им обещала показать свое новое увлечение - монстрика)))

случаем на drive2 нет аккаунта???

Biatrix_Kido

Честно говоря не помню… возможно 😃 я много где регистрировалась