Team Losi Ten-T truggy у кого есть?!

Methad83

Просмотрел темы по этому лосю, все 2х годовалые либо закрытые и не стал туда писать. Отзовитесь владельцы данной модели, есть кое какие вопросы.

Lysenok54

Есть такие!
К примеру я имею эту тачанку.
Сразу скажу, по трассе как стиральная доска едет. Все кочки сканирует.
А прет неплохо, потому что легкая для 21движка.

Methad83

ты покозания скорости настроил на ней , если да то напиши какое значение надо ставить в Roll aut. Дальше, инетересует какой можно поставить двиг, другой без смены моторамы и т.д., чтоб купил и поставил. Какие можно поставить кулаки сцепления, и я так понял нужно менять сам маховик если ставить 3х кулачковое сцепление.

Methad83
Lysenok54:

Сцепление советую купить такое

а по россии не в курсе где такое купить, в москве желательно. Я просто с забугорными заказами несвязуюсь.

Lysenok54:

В roll aut я не помню что ставить.

ну позырь в пульте потом напишешь

и из тюнинга в россии тоже не подскажешь где что можно купить

Lysenok54

по России не знаю(
Могу помочь заказать с амэйна;)

Methad83
Lysenok54:

Могу помочь заказать с амэйна

ну рассказуй как это будет выглядеть, надо попробовать, просто я до жути нетерпеливый, и люблю все сначала пощюпать так сказать.

кстате хочу калеса поменять, желательно шоссейки какие нибудь, пяти спицывые, такие как на Трахсе Джато стоят, или как на ревке

Lysenok54

Да с амэйна недели полторы идет заказ до Москвы.

карта виза, мастер карт есть?

Methad83
Lysenok54:

карта виза, мастер карт есть?

есть и та и та

5 months later
makcimov

Уважаемые, может есть у кого мануал на русском языке, а то боюсь запороть машинку?

Methad83
makcimov:

Уважаемые, может есть у кого мануал на русском языке, а то боюсь запороть машинку?

я так и не нашел в свое время, и машинки уже нет пол года)))

makcimov

А что случилось с машинкой, погибла в бою и как она вообще Вам?

Methad83

Она побыла у меня месяца полтора, потом сгорел приемник…и что то я к ней остыл, и продал)) Ну а целом аппаратик не плох.

const90

У меня правда шорт на ее базе, но я тащусь от него. безумно крепкий:)

7 months later
Хлебушек

Единственная ещё не закрытая тема про Ten-T! Ура я нашёл её!
Месяц назад стал обладателем этого аппарата! Думал что двигатель придётся скоро менять, т.к. до этого он прошёл галлов 6-7, причём последний галлон был самомес из вертолётного топлива, меккамы и джетса. А нет! Завёлся с первого раза после полугодовального простоя и хорошо работает! До сих пор прёт хорошо, даже на родном 2х кулачковом сцеплении. Количество лошадиных сил на килограмм просто изумительное, это же 20ый двиг на 10ый масштаб.
Шасси очень крепкое, выше всяких похвал, не даром же трагга сделана на базе 8ой багги. Только одно но есть - запчастей в Москве ну уж маловато продаётся…
Кстати о сцеплении, пока завал на почте России не пройдёт - заказывать не хочу ничего, надоело по 2 месяца ждать. Подойдёт ли какое другое 2х кулачковое сцепление на траггу, которое можно купить в Москве?