OFNA Jammin X1 CRT или Pilotage X1-CRT Truggy

4wheels

Я про это тоже подумал, но решил лишний раз не лезть, руки то не отуда откуда надо растут:)

svs101010

А где можно купить на нее запчасти кроме пилотажа ?

4wheels

Как вы думаете, стандартные сервы выдержат небольшой lipo?

matador
4wheels:

стандартные сервы выдержат небольшой lipo?

Скорее всего, нет. Полностью заряженная липоха дает 8.4 вольта, это слишком много для стандартных сервомашинок.

Denature
4wheels:

Как вы думаете, стандартные сервы выдержат небольшой lipo?

Denature:
  1. Борт организовал из lipo 2s 900mAh + БЕК на 5 вольт. На 2 полных дня хватает за глаза. Плюс стоит пищалка на отсечку вольтажа.

😉

4wheels

Щас нехочу всех будить, там пмоему 7.4или меньше

matador

7.4 - номинальное напряжение на ячейке. 8.4 - максимальное, 6.0 - минимальное. Липоха, в отличии от гидридов, в процессе разряда меняет напряжение на выходе от максимального до минимального, почти что пропорционально степени разряда. Свежезаряженная держит 8.4 вольта. Это на 2 ячейки, ессно. На одну будет 4.2 - 3.7 - 3.0 соотетственно макс-норм-мин.

4wheels

На 2 ячейки. Акки от верта ескай лама. 3 обычных и один xtreem

Китайские игрушки их спокойно держат

svs101010

Люди блин .Что делать чашка стерлась до такой степени что полуось попросту вылетает .

matador
4wheels:

Китайские игрушки их спокойно держат

Флаг в руки.
В случае удачи все будет хорошо.
При неудаче - купишь новый приемник и сервы.

4wheels

Все равно их менять. Гипер медленные сервы.

Denature
4wheels:

Все равно их менять.

Еще раз!

Надо подключать ЛиПо через БЕК (он понижает напряжение до 5-6 вольт, которые легко кушает приемник), который стоит от 100 до 300 рублей. И проблем не будет никогда.

Denature

Заколебал меня Пилотажевский мотор… Убил 3 свечи за день, смесь в норме, богатая…

Присматриваюсь к .28 моторам, вот только со свечей определиться не могу - обычная или турбо.

Пока заинтересовал OFNA Picco JL .28 Team Turbo Race Engine и хрен знает что там за свеча…

Или LRP Z .28R Spec 3 Nitro Engine w/Pull Start - дешево и сердито 😒

П.С, Посоветуйте хороший тяговитый мотор до 250 баксов пжлст, желательно не под стартовый стол 😃

24 days later
Denature

Ладно, хрен с ними с моторами… Переведу пилотаж с 16% на 25% мекамо - может поедет 😃

Доехали таки долгожданные ништяки - 4 пыра колес и дисков. Вылет нолевой, поставил на проставки от ассошки.

Вариант первый - для хорошей погоды и сухой (ровной) трассы т.е. типа спортивный

Вариант второй - для убитых поверхностей, а также мокрой и грязной трассы. И просто для удовольствия 😃

В выхи опробую оба варианта и что-нибудь напишу. Но судя по погоде вариант 2 будет актуальныее 😃

Denature

Мужчины, помогите найти плиз - свернул свечой резьбу на камере сгорания. В пилотаже найти не могу… Мож у кого заволялся?

Мотор пилотажевский .28

П.С. Резина АКА конечно хорошая, но шипастые пролайн понравились больше 😃

4wheels

Мой x1crt умер на трассе:( скончался движок:'( поэтому идет конверсия в электро, а двс ряды пополняет моя ассошка:))

Denature
4wheels:

скончался движок

А че с ним? Компрессия пропала?

4wheels:

идет конверсия в электро

Зверская небось какая-нибудь система будет, шоб этот гроб тягать 😃

sAshk

Зверская небось какая-нибудь система будет, шоб этот гроб тягать 😃

2200об/вольт + 4Sи нормально. Сам себе щас хочу переделать, но у меня правда Х2crt

Denature
sAshk:

но у меня правда Х2crt

Один хрен 😃

sAshk:

2200об/вольт + 4Sи нормально

Вполне! Тока пиньон тогда мож 14 или даже 13… Хотя смотря где катать…