саваж 25 карбюратор

Mixer

машина-саваж 25
начал болтатся карбюратор(при полностью закрученом болте его крепления)…
стало под ним всё заливать топливом
решил его снять т.к. думаю могла порватся прокладка кот. его фиксирует,вот тока проблема-не получается
полностью выкрутил болтик который под иглой высоких оборотов, но карб даже и не думает сниматся… чучуть выходит наверх и всё! как ни крути…

плз помогите…

Sonic
Mixer:

машина-саваж 25
начал болтатся карбюратор(при полностью закрученом болте его крепления)…
стало под ним всё заливать топливом
решил его снять т.к. думаю могла порватся прокладка кот. его фиксирует,вот тока проблема-не получается
полностью выкрутил болтик который под иглой высоких оборотов, но карб даже и не думает сниматся… чучуть выходит наверх и всё! как ни крути…

плз помогите…

крути лучше и под правильным углом

Avtosport
Mixer:

машина-саваж 25
начал болтатся карбюратор(при полностью закрученом болте его крепления)…
стало под ним всё заливать топливом
решил его снять т.к. думаю могла порватся прокладка кот. его фиксирует,вот тока проблема-не получается
полностью выкрутил болтик который под иглой высоких оборотов, но карб даже и не думает сниматся… чучуть выходит наверх и всё! как ни крути…

плз помогите…

У меня вынимается карб только после выкручивания пресловутого винта и еще надо выбить тонким инструментом стопор, который дальше винта стоит. С другой строны от винта его видно … он должен для вынимания карба выйти примерно на пол-миллиметра.

Mixer

карбюратор снял,если смотреть на него снизу то он немного кривой…
не полностью круглый а со стороны где как раз эта втулка вмят…
+порвана прокладка нижняя…
можно это как нить исправить? и если выровнять пасатижами идеально всё равно не получится…

что предложите?

ikor

выкинуть и купить новый:(

можно еще попробовать промазать посадочную часть в особенности в месте выемки для прокладки термостойким силиконовым герметиком (в автомагах) и вставить в двигатель. может получиться. у меня не получилось:( - все равно сосал воздух…

Avtosport
Mixer:

дорогие они?
карбы

49.99$ в америке … плюс доставка около 15-20. Везут 5 дней в среднем.
Или в Москве искать, но дороже обычно. Платить лучше всего кредиткой 😃
store.savagess.com/product_info.php?products_id=11…