К вопросу о самодельщине

Z47

Вот такой Франкенштейн получился из желания куда-нибудь пристроить останки разнообразных моделей, закончивших своё существование. Даже не знаю, к какому классу отнести 😃

Z47

Извиняюсь. Что-то очень сильные лаги. Тема вот продублировалась сама по себе… 😃
Фотографии прикрепляю:

deathf

минисаваж 😃))))))))))) молодец! прикольно получилось!

Добавлено

а можно подробне что от кого и какое? привод задния как я понимаю?

Z47

Перечисляю. 😵
Куплено в магазине: колеса MT2, амортазаторы Pilotage, топливный бак Kyosho Mad Force.
Получено в дар от друзей и найдено в ящиках: двигатель б/у и диффер передний - Kyosho альфа (диффер стал межосевым, после доработки), мосты Tamiya TL01 с рычагами неизвестной багги-электрички.
Пластина с креплениями агрегатов - самодельная. Кузов торчал раньше на монстре 8-го масштаба, как на корове седло. Соответственно, пластину делал с учетом имеющегося кузова.
Привод полный, двигатель развернут шестерней вперед.

Dwarf

Респект! 😃 а тест драйв был? как ездит?

Z47
Dwarf:

Респект!  😃  а тест драйв был? как ездит?

Тест-драйв был. 😎
Первым делом аппарат улетел в ближайший пруд, и двигатель глотнул воды. Ничего, обошлось. Теперь катаюсь от воды подальше. На асфальте машина ведет себя весьма неплохо, особенно после установки длинных баггийных рычагов (на фото). На грунте очень хочется двигатель помощнее - 2,5 куба немного маловато для весьма приличной массы. Ну, и в ближайшее время заложу в межосевой дифференциал густую смазку, а то при старте на песке задний мост срывается в букс… А в остальном - все в порядке. Я даже не ожидал, когда начинал это всё. Затевалось-то, как баловство, прикол вроде. А теперь придется до ума доводить. 😃

Temych

блеск ! мне оч. понравилось ! мечтаю сам нечто похожее собрать, но пока ни опыта ни времени, ни запчастей 😕