TLR 22SCT kit - Update

const90

Блин, я теперь его хочу:)
Просветите новичка. Шасси ххх это уже старье? И может кто знает как едет 22 шась по сравнению с ххх, там багги или стадиум-трак.

Но чет цена меня вообще не радует!

Mikotka
const90:

Но чет цена меня вообще не радует!

Цена на ПРО киты никогда не радует 😁
ХХХ это не совсем ПРО шасси, это как замена Страйку или лучше для рейсинга чем Слеш, а вот твенти тву кит таким есть.

const90

Да я когда выбирал 2вд шась на замену Слеша, мне посоветовали в Питере ххх, чем сц10

Mikotka:

Цена на ПРО киты никогда не радует

дык он дороже чем TEN-SCTE. И это получается, что наверное на базе 8igth будет полноприводный шорт:)

Remington12

Телега как бы по своему виду радует.
Но.
Я честно говоря не очень понимаю, зачем мотор двигать в базу, и тут же почти вплотную к нему ставить аккумы. Если хотели добиться лучшей развесовки — не проще ли перед догружать аккумами?

Mikotka
const90:

дык он дороже чем TEN-SCTE. И это получается, что наверное на базе 8igth будет полноприводный шорт

Пока не ясно будет на базе 8-ого багги шорт или нет, дело в том что класс непопулярный и смысла делать большого нет, а с 2вд как раз всё жарко вот и сделали, как только появились модели 22 багги и стадиум я так и думал что на этой базе сделают правильный шорт.

const90
Remington12:

Я честно говоря не очень понимаю, зачем мотор двигать в базу, и тут же почти вплотную к нему ставить аккумы. Если хотели добиться лучшей развесовки — не проще ли перед догружать аккумами?

Дык каждый сам в праве для себя решить, какая у него будет развесовка. В остальных шаськах это же самое делается смещение акка

Antojke

мне нравится
но по цене…
как куешо:)

const90

Передние рычаги интересной формы. И еще бампер передний напомнил ассо, но в отличии от него, у Лосевого есть изгиб, место слома так сказать, которое не будет так давить на бабочку:)

А еще он метрический! Что для многих не мало важный фактор

Вес написан 1870 грамм

Mikotka
const90:

А еще он метрический!

Недорогой набор метрических ключей от Динамита или отвёртка с сменными жалами за 15 долларов не помеха шасси.
Имею и то и другое спокойно ими кручу лосёвские багги и трагги.

детально из чего состоит шась можно посмотреть тут www.rcracer.com/…/2939-build-report-tlr-22

const90
Mikotka:

едорогой набор метрических ключей от Динамита или отвёртка с сменными жалами за 15 долларов не помеха шасси.
Имею и то и другое спокойно ими кручу лосёвские багги и трагги.

Да мне как то все равно, метр или дюйм, просто для многих это прям вопрос жизни и смерти:)

Mikotka

я поначалу тоже так думал как покупал лося, но это совсем не проблема купить ключик

vladmir

Да шась интересная, в противовес дюранге 210 как раз, правда у второй цена интереснее. “two full sets of wheels (8 wheels total)” - так понимаю с сабжем два комплекта колёс идёт. Может он и едет на эти деньги???

vladmir
vladmir:

так понимаю с сабжем два комплекта колёс идёт

Поправлю дав комплекта колпаков на колёса, под бедлоки и сплошные как у багги, а резина по ходу в ките не прилагается.

const90

Нет, резины нет в комплекте. Там специально на сайте написано, чтобы мы сами выбрали под нашу трассу лучшую резину

const90

Кстати, есть все основания ждать от платформы 22 и полноприводный вариант. Где то видел, что передние кулаки с отверстием не просто так.

const90

они сами его позиционируют как башинговую модель.

Mikotka
const90:

они сами его позиционируют как башинговую модель

Team Losi Racing kit -башинг ? 😃

Серёжкер

Где это написанно , что они базируют как для фана его? Вот дрова , ой , слеш это да…