помогите в выворе: hpi savage x4.6; thunder tiger st1

SerG33

Доброго всем времени суток.

собственно я тут новенький, хочу услышать советы умных и понимающих в этом деле людей. форум читал-читал, да так и не нашёл то, чего мне надо.
выбираю из hpi savage x 4.6 и thunder tiger st1. знаю, что совсем разные классы машин, да вот поэтому и не могу выбрать. задачи у меня простые: ездить везде, где только возможно, а это: начиная от асфальта, и укатанных просёлков, и заканчивая травой (7 - 10см) и бездорожьем. (асфальт у нас в стране бывает разный, бывает и хуже бездорожья, но я имею ввиду здоровые парковки около гипермаркетов, там хоть асфальт хороший).

почему именно эти модели:

savage:

из плюсов: достаточно прочный, хороший двигатель, море запчастей и тюнинга.

из минусов: его неуклюжесть и вставание на “дыбы”.

thunder tiger st1:

из плюсов: быстрая машина, со спортивным уклоном (можно переделать полностью в гоночную), есть запчасти, и тюнинг, хорошая управляемость.

из минусов: в интернете почти ничего не нашёл про неё, т.е. ооочень мало написано, как пишут на форумах двигатель бывает нормальный, а бывает и так, что хрен настроишь. ну и поменьше проходимость, чем у саважа.

может посоветуете что ещё, буду рад.

P.S.: прошу не ругать меня, т.к. вышесказанное, это только мой взгляд, а он может быть и не правильным.

P.S.S. буду очень рад, если хоть кто нибудь ответит адекватно =))

SerG33

спасибо большое.

  1. не опять, а снова =)
  2. не детишки… хотя возможно всё.
  3. у меня выбор между и между.

видно не судьба мне дождаться вменяемого ответа?

5 months later
slim

я бы посмотрел вот эту модель. Она мощная проходимая и у нее хорошая управляемость.Цена 20 000 р.

ну из этих моделей берите savage 4.6. Ну а вставание на “дыбы” это не проблема сзади ставится маленькое колесико,то есть ты можешь ехать на задних колесах.

А выглядит это так

9 days later