Кто разбирается помогите подобрать детали для машины

=Дмитрий#

Хочу собрать машины но не знаю как собрать рулевое управление.

Кто может помочь распишите детали которые надо купить, Буду благодарен.

Vладимир

с такой постановкой вопроса вам не суждено получить внятный ответ
спрашивайте конкретнее

=Дмитрий#

Добрый день хочу собрать автомодель с нуля, но не знаю какие детали надо для рулевого управления( чтобы поворачивались колёса).

=Дмитрий#

А название деталей можно? так как я первый раз делаю автомодель и в деталях не разбираюсь если можно точное название деталей я их куплю,собиру и всё! 😁

Kril700

Заходишь на сайт rcmotors (не реклама) или сайт производителя, скачиваешь взрыв схему (инструкцию по сборке) и смотришь, что те нужно, номера деталей (артикулы) там указаны!!!

Можешь зайти ко мне в дневник и посмотреть ссылку на люминь рулевую раздел вторинец из штатов…

aland

Я правильно понимаю, что кроме рулевого управления все уже собрано? И там никаких вопросов и проблем нет? А рулевые для всех машин абсолютно одинаковые? Как по крепежу, так и по размерам. А уж принцип работы так совсем одинаковый.

=Дмитрий#
aland:

Я правильно понимаю, что кроме рулевого управления все уже собрано? И там никаких вопросов и проблем нет? А рулевые для всех машин абсолютно одинаковые? Как по крепежу, так и по размерам. А уж принцип работы так совсем одинаковый.

да именно так,надо только узнать детали рулевой,купить и поставить их!

Korovay

А фото есть, того что вы собираете?
Ужасно охота посмотреть.