Инфо по Warhead?

RC-Racer

Всем здрасте.

Тут такое дело.
Вот собрался монстра взять.
Хотел поначалу брать LST или Genesis, но чего-то передумал.
Дороговато получается.

Вот теперь посматриваю на DuraTrax Warhead.
Он подешевле выйдет + брат тоже захотел купить такой.
Соответственно, планирую взять 2 таких аппарата.
А два монстра лучше чем один. 😃

Но вот столкнулся с проблемой.
Если по тому же LST или Genesis я без особого напряга нашел обзоры и нормальное видео (на www.rcuniverse.com), то когда начал искать тоже самое по Вархеду, ничего путного до сих пор найти не могу.

Еще нет их ни у кого что-ли?
Кажется, я их еще летом на башне видел In Stock 😃

Может кто видел где можно почитать/посмотреть?

RC-Racer
Den=:

есть на официальном сайте:
www.warheadmt.com

Эх…
Я туда первым делом зашел.
Но одно дело чего они там понапишут и другое, когда кто-то со стороны возьмет это в руки, посмотрит, покатает и напишет, что это на самом деле.
А видео…
Елы палы. Они сами-то его смотрели? Меня от него чего-то мутит. 😃
Мде… В плане рекламы, как мне кажется, рулит HPI.

Еще смотрел вот это и это.
Но тоже не совсем то…

vasya_y

Теоретически, если рассмотреть конструкцию по картинкам - это самый современный и прогрессивный монстр с вертикальной рамой. Всё очень грамотно придумано, лучше чем у Генезиса, Саважа и др. “даблдеккеров”.
Практически - ни у кого нет, сказать нечего. Каков уровень реализации всего этого? И уровень качества? Любые отличные идеи можно загубить на корню убогой реализацией.
По ходу ещё теоретически - при таком положении мотора он со следующего года попадает в класс “анлимитед” на соревнованиях, где ему придётся бороться с “трагги”, которые в полтора раза легче и с центральным дифером - вряд ли удасться реализовать свой потенциал.

RC-Racer
vasya_y:

Теоретически, если рассмотреть конструкцию по картинкам - это самый современный и прогрессивный монстр с вертикальной рамой. Всё очень грамотно придумано,  лучше чем у Генезиса,  Саважа и др. “даблдеккеров”.
Практически - ни у кого нет, сказать нечего. Каков уровень реализации всего этого? И уровень качества? Любые отличные идеи можно загубить на корню убогой реализацией.
По ходу ещё теоретически - при таком положении мотора он со следующего года попадает в класс “анлимитед” на соревнованиях, где ему придётся бороться с “трагги”, которые в полтора раза легче и с центральным дифером - вряд ли удасться реализовать свой потенциал.

Вот.

Мне тоже нравится у него все.
Те же алюминиевые амморты и труба, мощная серва на руле, наличие заднего хода и возможность заводить двигло стартовым столом.

Ну что же.
Тогда будем продолжать искать.
Где-то ведь должно быть…

SataN

Вопрос:А сколько он стоит и где продаётся?

RC-Racer
SataN:

Вопрос:А сколько он стоит и где продаётся?

Я собираюсь брать на Башне. Вот он.
Но пока их там нет. Будут, вроде, к середине ноября.
Вот тогда и куплю.

SataN

Недорого…а у нас такого не предвидится?

7 months later
bmw525

привет я прочитал что ты будеш брать warhead, если купил поделись пожалуйста впечатлениями.А то я тоже начал засматриваться на warhead КОРОЧЕ ХОЧУУУУУУУ КУПИТЬ.
СТОИТ БРАТЬ ИЛИ НЕТ.

Покемон

www.capitalhobbies.ru - если траффик естьто там 48 метров видео

Bird2k4

Посмотрите соседнюю тему! Какой ворхед??