Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 26 из 26

Помогите с выбором авто для ребенка 3-х лет

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Помогите с выбором, игрушка нужна для ребенка 3-х лет (на купленную в магазине возле дома, примерно или точно такую http://www.banggood.com/Wholesale-24...r-p-41435.html ...

Помогите с выбором, игрушка нужна для ребенка 3-х лет (на купленную в магазине возле дома, примерно или точно такую http://www.banggood.com/Wholesale-24...r-p-41435.html сказал медленная и бестолковая) есть http://www.banggood.com/Wholesale-Wl...r-p-44063.html ему она нравится но чересчур мала. Хочу купить большую недорогую игрушку(модель) (чтобы могла и зимой по снегу и по грязи умеренной по асфальту ездить будет мало наверное) со скоростью ~ 30км/ч помогите выбрать между http://www.banggood.com/Wholesale-Hl...r-p-44067.html лил http://www.banggood.com/Wholesale-Xs...r-p-44451.html

2.  

16 масштаб - мелковат... Больно часто его обслуживать надо будет...
    10 масштаб повеселее... но такой кетай...
    Можно посмотреть на менее кетайский кетай: (ну ниразу вообще не реклама, да и вообще спонсор форума - не?) http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...ruck_ARR_.html

Я бы не стал советовать для трёхлетнего ребёнка бесколлекторный шорт 10-го масштаба. Если и брать б/к, то не более 1/16. Того же "Жука" с хоббей
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...mp_System.html (не реклама).

E-rovo 1/16 она самый подходящий вариант для 3-ех летнего малыша
    http://www.xmodels.ru/catalog/66/1134/
    Раз вы хотите скорости, но 30-и км от нее не ждите, стабильно 50 бежит
    З.Ы. Будь-те аккуратны, это уже почти не игрушка для 3-ех летнего автомобилиста, не оставляйте его без присмотра, а лучше тримерами сбросте полную мощность, процентов на 60 оставьте

6.  

Судя по предложенным вариантам, топикстартер явно не настроен на сумму в 400$ или около того)))

Я брал ассошку 1:10... только для 3,7 малого... первое время шпарил круги на полный газ (пыль, грязь, шлак..из под колес -перся только в путь), потом стало интересно толкатся в калеях, прокатывать в препятствиях (думал краулер надо было брать)... постепенно вкурил что газ не главное и начал постепенно прокатывать круги разумно, прыгать учится на трамплинах что бы ровно заходить на подъем и регулировать газ более-менее... то есть до соревнований еще далеко, но понимания умения ездить и входить в повороты уже хватает (правда пульт сложно держать,...большой для него и руки приходится вытягивать что бы курок нажимать нормально... пульт в крыле и на рамеках приходится ему ставить на доску что перила и смотрит из под низа(то есть пульт у него сверху что выше головы)... на даче учится заезжать на ряд скошеных досок в роде эставады и едет так около 5-10 метров поворачивая, тем самым учу контролировать плавный газ и плавную медленную езду. То есть если с ним заниматся то понимание будет..если просто дать шоб катал - я думаю ему скоро надоест... мой прется, но тут не мало думок и сил что бы ты и ему техником был мало-мальским и подстегивать, хотя что бы перебить ему желание баловатся и учится/понять что надо не бездумно пыль поднимать вверх, а стараться все более красиво и правильно ехать - дрочил по полной через мат и жестко (но он тем самым знает с мала что надо уметь в его возрасте и что может достигать, какие цели ставить).
    Асо для сорев и Константин с Крнейсука сказал что можно было брать вроде слеш - неубиваем и влагозащищен.

Китайские машины за 1000/2000/3000 руб надоедают быстро..у моих друзей по 10 таких машин каждого ребенка - поиграл, завтра забил, после завтра забыл...по этому я взял хобби что бы на долго - катает уже 4 месяца не сдувая интереса и есть цель и понимание куда стремится... проперся когда два чела на баги 5 масштаба катали в раменках

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от P@((S18))h@ Посмотреть сообщение
    E-rovo 1/16 она самый подходящий вариант для 3-ех летнего малыша
    http://www.xmodels.ru/catalog/66/1134/
    Раз вы хотите скорости, но 30-и км от нее не ждите, стабильно 50 бежит
    З.Ы. Будь-те аккуратны, это уже почти не игрушка для 3-ех летнего автомобилиста, не оставляйте его без присмотра, а лучше тримерами сбросте полную мощность, процентов на 60 оставьте
    Согласен, купите лучше 16й масштаб, он маленький по весу, ломается реже, есть 3 варианта, traxxas E-revo 1/16, traxxas sammit 1/16, hpi savage xs 1/12 ( по сути тот же 1/16), саммит и реву те что VXL, по снегу проедут, и достаточно крепкие, запчасти на 16й масштаб не дорогие))

Вчера заказал на банггоге машинку в банке из под кока-колы за 6$, для покататься по дому

10.  

Записей в дневнике
    1
    Я своему 3-x летнему пацану с книга взял 1/18 Турниджи стадиум трек 18 амп, и авиа аппу, тяжело управлять авто аппой, ну и липо к ним, хотя нужны металогидриды.

У меня следующая проблема: ребенок 12 лет с ДЦП, одна рука практически не работает, но очень хочет кататься. Соответственно нужна аппа , чтоб можно было одной рукой управлять,( сам я самолетную не пробовал, но вроде можно на одном джойстике настроить и газ/тормоз и рулежку). И что-то не очень быстрое, так как реакция-то у него есть, но руки за ней не успевают.

Записей в дневнике
    1
    А что если вам подобрать аппу с кнопками?на китайских машинках 4вд которые по принципу танка ездят, там кнопки, я думаю что кнопки легче нажимать чем рычаги водить, сделать кнопки на повороты например, а газ рычагом( чтобы контролировать скорость) , можно даже и аппы для авто купить самую дешевую ( на хобби 400р)разобрать, вставить кнопки право и лево))

Цитата Сообщение от drakomn Посмотреть сообщение
    аппу с кнопками?
    это значит, прощай пропорциональное управление. Ф топку.
    Цитата Сообщение от maxxl Посмотреть сообщение
    самолетную не пробовал
    Попробуйте. Проблем быть не должно, на 1 джойстик все нормально выводится. Только придется использовать соответствующий самолетный приемник.
    Еще можно посмотреть на авто-аппы, у которых минимальное расстояние от рукоятки до рулевого колеса. На соревнованиях видел одного парня, он рулит одной рукой, левой, так: курок обычным образом под указательный палец, а руль крутит большим пальцем, уперев в торец рулевого колеса. Причем едет парень отлично, в призах. Т.е. метод гарантированно рабочий.

Забанен
    Цитата Сообщение от BenidiktovichAV Посмотреть сообщение
    Nikko , пластик на высоте - модель переезжали велосипедом , хоть бы что .
    Конструкция настолько простая , что почти не чему ломаться .

Цитата Сообщение от Maikll Посмотреть сообщение
    Nikko , пластик на высоте - модель переезжали велосипедом , хоть бы что .
    Конструкция настолько простая , что почти не чему ломаться .
    Nikko - кул игрушки не убиваемы (их тестируют дети перед выпуском в серию )!

Что скажите (не более 120 евро не хочу платить этому г. государству еще и растоможку)?
    1) http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...ruck_ARR_.html
    2) http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...mp_System.html
    3) http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...Buggy_ARR.html
    4) http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...mp_System.html

Я так понимаю что жестко задать максимальную скорость в например 30км/ч можно?

Все наверное определился, жук с hobbyking скорее всего лучшее решение, на сейчас . Не подскажите LiPo аккумуляторы только ems или как то можно обычной?

Записей в дневнике
    1
    Да, лучше жука, он на фоне тех вроде получше, а ли по вроде и обычной можно, но только в пакетиках для них( т.е нужно его еще заказать) хотя это вроде на башне так, а тут не знаю))

Недавно там заказывал товарищу шорт и липольку на 5000мА. Хоббикинг отказался класть всё в одну посылку. Отказывают в процессе оформления заказа. В итоге, батарейку выкинул из корзины, и оформил отдельным заказом. Всё пришло с разницей в пару дней - товарищ доволен. Доставка обычная (самая дешёвая). "Несгораемый" пакет желательно тоже заказать (для себя), батарейку они туда класть не будут.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от BenidiktovichAV Посмотреть сообщение
    Все наверное определился, жук с hobbyking скорее всего лучшее решение

дополнительно нужно купить:
    пульт
    липо
    зарядку под липо

1. пищалка на LiPo нужна?
    2. антенна нужна (если да то какая?)?

Записей в дневнике
    1
    этого ненадо.

пищать и так должен
    антена идёт на приёмнике который вместе с пультом

Пищалка не нужна, рег с отсечкой. Антенну не надо, надо аппаратуру целиком.

Цитата Сообщение от marat300579 Посмотреть сообщение
    Пищалка не нужна, рег с отсечкой. Антенну не надо, надо аппаратуру целиком.
    Спасибо понял.

А какая серва подает на жука?

Я своему 2.5 года слеш возьму. Большая и крепкая!

Цитата Сообщение от Шмыго Посмотреть сообщение
    Я своему 2.5 года слеш возьму.
    С ним есть одна засада. У стокового траксасовского пульта довольно толстая рукоятка, и маленькие детские пальцы не дотягиваются до курка. Проходил это со своими детьми. Так что если есть возможность, лучше взять какой-то пульт с тонкой рукояткой (например, DX3C/E)

никого не смущает предупреждение о возрасте в инструкциях?

Цитата Сообщение от Шмыго Посмотреть сообщение
    Я своему 2.5 года слеш возьму.
    А ваш сын уже управлял моделями? Дал сегодня своему трофийкой порулить. Так он либо рулит, либо газует. Сыну 2,3 года. Б/к слеша ни за что не дал бы.

Закрытая тема