Kyosho Mad Force / Kruiser/ Kruiser VE 1:8

WEIGHT_GRADE

Литолом весь корпус диффа забивал. Он не блокируется:) Машина поворачивает так же как и при использовании масла… Единственное, за что люблю литол - он не вытекает и шестерни всегда смазаны;)

7 days later
evil_truck

всем привет.дошли руки до колес и 17 мм хексов от rc8t вот фото

WEIGHT_GRADE

Можно без колес фото хексов?
Кстати. На этих колесах Мэд выглядит стремно;) особенно сзади…

evil_truck

хексы с выносом 9мм диски тоже с большим выносом, хексы налазяют отлично единственное что пришлось сделать это расширить отверстие в приводе под штифт 3 мм.
кстати еще касаемо колес, видел на каком то сайте адаптеры с 14мм на 17мм пластиковые.тоже альтернативный вариант

согласен ))) да и вообще они игрушечными смотрятся

щас не могу, время.вечерком выложу

савва

а кто нибудь пробовал убрать шестеренки и поставить звезду на мотор?

evil_truck

мысль интересная, я задумался поставить центральный диф, путем изменения рамы.
получится низко но думаю не критично, примерно- есль на модель нажать до момента когда карданы к мостам будут почти горизантально.
надо толь все просчитать

15 days later
evil_truck

Всем привет.
Что то забросили мы темку, кто как катает?
Какие впечатления, поломки?
Тут решил увеличить мада в масштабе путем соединения двух длинных (левых) половинок моста, будет ширина и переместить крепления рычагов моста к раме так чтобы поставить кость идущую к заднему мосту на передний а на задний что то подлинее, бедет длинна. Ну и если все гуд получится приобрести мамбу про с мотором.
Вот такая вот идейка, как мнение?

Кстати о впечатлениях. Катаю в основном на земле или песке, так вот, с моими переделками мад не переворачивается на бок при первой возможности. Максимум, в неких экстримальных случаях встает на 2 колеса.

Одно огорчает с траговскими колесами в скорости потерял, и прилично км 10_-15

WEIGHT_GRADE

Привет! Темку не забросили… Все как раз катают и писать времени здесь нет:) Впечатления не самые лучшие - сожрало все шестерни обоих диффов и цепь… Она ужасно растянулась и точит мотораму, когда машина стартует. Так что треск теперь от нас знатный по округе стоит:)
Насчет увеличения базы - проходили - с десяток страниц назад - моя переделка с фото и видео. Единственный плюс такой переделки - Мэд перестает переворачиваться назад при резком старте, НО, главный минус - на “дыбах” уже не покатать. Разворот тоже получается не шуточный - а ля мини автобус;)
Поэтому, пока что это идея у меня тоже в “планах” висит… Я бы не отказался до 70 см растянуть шась. Карданы возможно от Саважа XL подойдут. Он подлиннее чуток форса. Лично я планировал изготовление новой рамы из листовой стали 2-4мм.
Катаю везде, где машина способна только ехать, часто прыгаю, и: постоянно обравает “с корнем” болты, которые крепят рулевую на рычагах. Уже устал их менять - 4 штуки. Так что положительного ничего пока не вижу:( 70% времени лежим на крыше…
Фото и видео отчет чуть позднее.

evil_truck

У меня такая же проблема с болтами, кумил в стоительном винты 3*22 сразу 50шт.
СРезает их также но они длинные и выкрутить их остатки из рычагов проще

Sobaka

а ктонить пробовал подкузовное пространство заделать чемнить чтобы грязь и т д, туда не летело? искал на форуме вроде нету

может ктонить кинуть сайт с сервами китайскими, чтобы не жалко было оригинальные заново покупать?

Sobaka

а как заказывать с “power hd” и где там цена?

WEIGHT_GRADE

Никак. Нужно не с сайта производителя заказывать, а у их дилеров.
С подкузовной защитой слишком долго возится… Слишком много дырок в раме - проще вымыть или вообще не мыть:)

evil_truck

Думаю с защитой возиться не стоит т.к. воздух должен хорошообдувать ESC.можно сделать брызговик из куска резины от нижнеи звездочки до самого бампера я так зимой делал

Sobaka

у меня двс

так что охлаждение нужно только ему и наверно серве газа

Sobaka

ребята киньте ссылку на дилеров power hd не могу найти. пожалуйста

WEIGHT_GRADE

Выше уже писали об этом…
Аналоговые стальные сервы power hd очень живучие были…

Sobaka

а ктонибудь делал свет так чтобы с пульта включался если да , то как сделать?