Kyosho Mad Force / Kruiser/ Kruiser VE 1:8

WEIGHT_GRADE

Эм. Я спрашивал чем и как эту резьбу нарезать. Да там тяга из винта будет неэстетично выглядеть. Кстати, после недельных испытаний, хотелось бы сказать, что очень часто пытаются раскрутиться винты на переборках и на 3’е приземление на виллибар - он отвалился 😦, точнее винт разрубило, который его держал, щас его высверливать придется.

maxson19822

Млин… я в терминах плох… Можно фото или для меня отдельно повторить, что открутилось и отвалилось.

Резьба нарезается плашкой М3. Я купил в строительном магазинчике набор маленьких китайских плашек за 100р.

WEIGHT_GRADE

отвалились мелкие задние колесики и планка, которая их держит. и я бы посоветовал проверить как затянуты винты на всей машине.

maxson19822:

Резьба нарезается плашкой М3. Я купил в строительном магазинчике набор маленьких китайских плашек за 100р

эх, придется завтра идти на металло-рынок 😦

maxson19822:

Мне обещали во вторник машинку привести…

завтра чтоль?! уже наверное нетерпится 😃 фото и видео не забудьте выложить!

maxson19822

Фото с меня и видео тоже.

Жаль только что акка всего 2 штуки на пробный заезд. Уже не терпится прокатиться…

WEIGHT_GRADE

У меня на 20 минут хватает - акк 3.8Аh, но это на китайском регуляторе при отсечки 3.1 В.
На стандартном Vortex отсечка очень рано срабатывает, нужно программатор покупать, чтоб настроить его.
Еще нашел “-” конструкции, при наезде на высокие препятствия, иногда слетает тяга аммортизатора, которая крепится на раме. За неделю корпус продрался до дыр 😦

maxson19822

Юра +1

И так приехало ко мне сеё чудо. Оговорюсь сразу доволен, я его покупал за 15000 р. ОН СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ.

Качество сборки приятное. В руках держать шаську удобно. Все довольно массивное. Но начнем критику.

  1. В описании говориться я пыли защиты выключателя на регуле. Данная штука отсутствует, выключатель без какой либо защиты. Буду удирать в шарик.

  2. Регуль не греется это приятно. Если кто знает как программировать регуль без карты с помощью кнопочки, помогите. Мне нужно установить отсечку на акки. Он сожрал их полностью.

  3. Мотор гиганский 😃

Что касаемо езды, для меня ново. За 10 минут езды 8 кувырков через себя. Раньше гонял на датчиковых мотора, они более плавные. Мощь машинки чуствуется, это приятно.

  1. Амортизаторы передних колес слетаю с шарика рамы, это реальная проблема, нужно что то придумать.

  2. Юря после первой езды дырки в кузове уже есть 😃

Сейчас буду машинку перебирать под себя.

Помогите с настройкой регуля

maxson19822

Усилил мольца кабину. Скотча не хватило на все

WEIGHT_GRADE

О! Поздравляю! Теперь нас двое!

  1. колпак на выключателе у меня был! Правда обещанных ключей и отверток небыло…
  2. а с чего ему греться? Там целая электростанция 😃 в инструкции написано, что программировать можно только с их фирменной карты 😦 так что отсечку никак не настроить… вроде бы. Да, еще бы коннекторы было бы неплохо поменять!
  3. мотор похож на 540-550 класс, только очень вытянутый, оттого и мощный и крутящий момент высокий.
    Стартует очень уж красиво!!!
  4. максимум что я пока придумал, это закрутить винт с большой шляпкой снаружи рамы.
    Что то машин кажется каким то приплюснутым… Он какой высоты?!
Xoma73

Добрый утрь.
Где бы купить переднюю полуось (Кость)? Купил мосты, 3 кости есть, 4ой нет.

maxson19822

www.hobbycenter.ru/index.php?name=catalog&p=parts&…
www.rcmotors.ru/spares/…/type:1/

Запчасти в России !!!НЕ РЕКЛАМА!!!.

Приплюснут потому что из коробки. Стяжки еще не срезал на мостах.
Сейчас занизил кузов.

Сегодня герметизацией занимался. До конца обклеил кузов. В выходной вроде покатушки намечаются.

maxson19822

Да это кости в мосты. Но желательно проверить по номеру запчасти (если есть у тебя такой).

WEIGHT_GRADE

ха! смысл корпус изнутри клеить, если дырки снаружи образуются?
я пока езжу с негермеченной сервой и приемышом - пока все ок 😃
да, у нас, походу, разных лет модель…
единственное, чего не хватает машинке, это нормального бампера!
мой, после ударов об столбы, во внутрь вогнулся 😦

maxson19822

Бампера есть в тюне. Но я пока найти не могу.
На крайней можно и самому сделать.

Это не штатный форс…

mad_max
maxson19822:

Полет фантазии.
Люди может кто знает где такой тюн продается. Я имею ввиду мост (трубки он сам делал)

это не покупной тюн,а заказной у фрезера,я с такой фишкой встречался,очень тяжёлый форс получается,у меня был форс несколько лет назад.я его продал но фотки остались,в альбоме лучше видно,я на него всё сам делал,защита переднего моста из стали.бутылки колол на скорости,стабилизаторы на трасионах,с ними в поворот лучше входил,из нержавейки делал защиту раздатки.в общем монстрик не плохой, rcopen.com/files/4f76d6fb9970730077c1d563_sm

WEIGHT_GRADE

Стандартный не стандартный - не важно, главное такой же бампер хочется.
Насчет сделать самому, для меня это будет проблемой, с трудом нашел кусок проволоки на рулевую!
Придется где то искать готовый.

maxson19822

Небольшая доработка. Убрал выключатель в шарик и вынеси на борт

WEIGHT_GRADE
maxson19822:

Защиту нижнего редуктора буду пробовать на работе делать и защиту переднего моста

как успехи?! что то сделано? если есть оборудование, возможно и бампер получится сделать? я бы не отказался от возможности приобретения 😃
т.к сам доступа к станкам не имею… а бампер хочется!

maxson19822

Успехов пока нет. Как время появится займусь.