kyosho fazer Kobra

maxson19822

Юра, что то ты парня совсем запутал.
Андрей, бага хорошая, даже видео выложили.
А вопрос решается просто.

  1. Если хочешь гонять зимой то 4WD (с 2WD тяжко зимой управляться)
  2. Хочешь топить и месить гряз, то монстр, трага, багга (шорты больше для сухого бездорожья)
  3. Монстры, трага, бага примерно одно и тоже, размер колес разный
  4. Рычаги ломаются у всех моделей, нет еще абсолютного авто.

Так что ответ прост. Не забивай голову. Выбери что нравится тебе. ТО что радует тебя, то с чем тебе будет интересно возиться. А какая это модель не важно покупаешь для себе. А если думать чтоб не ломалась, то это или не гонять или не покупать.

Blood13
Кубович:

Влад, а твоя машинка с апгрейдом?

Смотря что ты считаешь апгрейдом…
полностью новая электроника, и всё… хотя в стандарте тож отлично едет…

Кубович
Blood13:

Смотря что ты считаешь апгрейдом…
полностью новая электроника, и всё… хотя в стандарте тож отлично едет…

я имею ввиду мотор с регом…ммм?

maxson19822

Андрей, данная модель продается с двумя системами: коллекторко и безколекторником.

Blood13
Кубович:

я имею ввиду мотор с регом…ммм?

Ну так я и ответил, что абсолютно вся электроника новая… мотор езран 9т(лучше 12т), рег 60А

WEIGHT_GRADE

Это тема уже не про Кобру, а про то, какую тачку купить… Для этого отдельная тема есть.
Андрей, покупайте машинку, я уверен, японцы не разочаруют… Если будите брать Кобру, то лучше сразу с БК - так как покупка отдельной БК выйдет дороже, а Ерзун очень сильно греется в работе, что уменьшает срок службы. + готовый БК идеально подобран производителем.
В крайнем случае, машину всегда можно продать!😃

P.S: если Вы все еще в раздумьях, то скажите, между чем и чем состоит выбор, в чем конкретные сомнения?

Кубович
WEIGHT_GRADE:

Это тема уже не про Кобру, а про то, какую тачку купить…

это нетак…надо сравнивать,узнавать мнение и тп…это беседа)))

13 days later
Blood13

Не получается вставить что-то … вместо картинок значки…
floomby.ru/s1/b5bf2
floomby.ru/s1/K5bft
И да, на фото видно, что провода из акка выходят в сторону. когда заказывал акк, не подумал об этом. пришлось сделать прорез в шаське…,примерно на 1.5см , жесткость не изменилась, а то что провода не дают корпусу плотно прилегать … так это уж никак не изменить…)) да и не критично