Что посоветуете прикупить 1:8-1:10

Bush

Всем привет! Посоветуйте какую машинку можно прикупить на Новый Год. Требование к агрегату:
Бюджет до 400$ с доставкой и самое главное надежность чтобы по меньше ломалось ну а если и ломалось, чтобы запчасти было легко найти.
Пока выбор пал на Savage SX SS/ что скажет???

SviridenkoA
Bush:

что скажет???

В поиск на тему “Хочу купить модель, помогите”, примерно так. Кажется эта тема в общем разделе.

А так, с таким бюджетом можно рассматривать только 10 масштаб и то может не хватить на акумы или зарядник.

Bush
SviridenkoA:

В поиск на тему “Хочу купить модель, помогите”, примерно так. Кажется эта тема в общем разделе.

А так, с таким бюджетом можно рассматривать только 10 масштаб и то может не хватить на акумы или зарядник.

да вроде не “дурочек” из-за этого и написал здесь…хотел уточнить что про зарядник и акумы аппа не нужны…бюджет все же до 500$

mashinist

Мелкосаважик(“гавнюк” 😃 ) это 12 масштаб, немного меньше чем десятки. Его плюс-маленькие размеры, и то, что регуль уже влагозащищен.
А так-выбор моделей “надежных” и до 500 баксов(а тем более 8 масштаба) очень скуден(вообще отсуствует).

SviridenkoA

Почему же, шпи трофи что баги что траги в 500 бачей можно уложиться, даже еще останется как раз на необходимые запчасти, сателиты и масла.

lehuy

На акки и зарядник бюджета тогда не хватает…
С бюджетом в 500 баксов - мини саваж лучший выбор.

Bush

Парни Акки и зарядник с аппой не нужны, так же как и смазки и масла…машинки уже есть но хочется что то побольше…за 500$ я смотрю реально только 10ку взять но какую???

lehuy

Стампед,слеш,растлер,фаершторм,трофи багги и трагги

Bush
lehuy:

Стампед,слеш,растлер,фаершторм,трофи багги и трагги

А поконкретнее сайтик можно??? HPI или есть еще варианты?

SviridenkoA
Bush:

понравились фаершторм и трагги, а что можете сказать по поводу www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXYDP3&P…

Это кит, тоесть пустая шаська, в коробке даже колес нет. Ну и придется подбирать акумы, чтобы они влезли, думаю 5ач туда не влезут. Пластмассовая дека, что как бы не очень хорошо.

Бери лучше трофи баги или трофи траги. Если хочешь именно баги, то трофи баги. Но на траге намного интереснее кататься, она более стабильно едет.