Дуга безопасности

anton_yaroslavl

Видел на многих монстрах.А можно ли поставеть на багги?А точнее на Багиру?Может где нибудь продается,или проще самому сделать. Просто сайт beatyourtruck.com воодушевил. 😃

Добавлено

Я вижу тему то народ посматривает,но никто не отвечает. 😦 Неужели никто не ставил ето на свою баггу?

MegaVolt

Просто вопрос поставлен глуппо, и ответ только один.

МОЖНО,

  1. Можно купить
  2. Можно сделать самому.
    😃
    Мне кажется это и без вопроса можно было самому допетрить.
Mikhail_Yunin

ИМХО - она на Багги 1:8 вообще - не нужна.
Там- бабочки- с таким “выносом” , что вроде и городить больше, ни чего не нужно.

anton_yaroslavl

Извиняюсь за “чайный” вопрос,но что такое вынос бабочки. 😊

Mikhail_Yunin

Задние и передние стойки аммортизаторов

На что похоже ? 😁

lyoha

Передняя бабочка сверху в при переворотах на асфальте очень быстро счесывается. Заднюю предохраняет антикрыло.
На багире бабочки изрядно короткие.
Мотор цепляет рубашкой цилиндра асфальт.
Лечится установкой на верхние пластины рубашки электротехнических стяжек, продетых через топливный кембрик.

Mikhail_Yunin
lyoha:

Мотор цепляет рубашкой цилиндра асфальт.
Лечится установкой на верхние пластины рубашки электротехнических стяжек, продетых через топливный кембрик.

Багги - на Асфальте ?
Тогда - юзайте - анти опрокидыватель .
Жеская пластиковая “мачта”-

anton_yaroslavl

Да вы были правы,за счет бабочек,до ребер очлаждения еще целый сантиметр. 😃 Только вот выдержит ли передняя бабочка?

Devish
anton_yaroslavl:

Да вы были правы,за счет бабочек,до ребер очлаждения еще целый сантиметр. 😃 Только вот выдержит ли передняя бабочка?

На багире крыло спуржинит и радиатор покоцается. Проверено практикой, моей:)
И еще пара кульбитов на асфальте также будет печальным концом для бабочки. Треснуть не треснет, но погнется 100%