Jato 3.3

Replika2

Бесконечно рад что вновь стал обладателем сего зверька. В поиск сильно не углублялся но та (2009 года) что я писал о своей первой джато тема закрыта. Множество разных тем касаемо джатки конечно есть но единой …как например про РЕВО я не нашел. Не пишу что её нет на всякий случай. Не угодно ли господам модераторам собрать всё касаемо этой модели в одну единую? А ежели такая есть перенести этот пост в неё. Как бы заранее спасибо. Ну а на поиски меня подвиг вопрос. В инструкции к джато самая быстрая пара колокол-спур это штатная. Я с дуру заказал спур аж на 34 зуба. Ну красивая такая. Железная. Вот думаю теперь что не влезет. То есть не невлезет а будет болтаться и колокол до неё не достанет. Есть ли у кого опыт эксплуатации такой пары?

9 days later
Replika2

Собственно вопрос. Как открутить гайку крепления заднего колеса если посадочный хекс похоже провернулся. Пытался нагреть…ещё больше проворачивается. Посажено похоже на клей. Ломать диск не желательно. На зиму на них планы 😃. Если ответа не последует спрошу в РЕВО теме. И вот ещё…точно не про РЕВУ…Установил аккомулятор в центральный отсек. Рюкзак сзади остался свободен. Хочу сделать свет на тормоз и какой то индикатор разряда акков но как ума не приложу. Подскажите кто знает. …спасибо на всякий случай 😃

Алексей_кордовые
Replika2:

Как открутить гайку крепления заднего колеса если посадочный хекс похоже провернулся.

я на слеше зажал кардан ,который идет к колесу и откручивал

Replika2

Пытался. Крестовину сломать боюсь. Я думаю химию какую попробовать…чтоб гайку сорвать…похоже она на клею…

Алексей_кордовые
Replika2:

похоже она на клею

от циакрина помогает нагрев в 100 градусов
или есть растворители циакрина