Перед покупкой Багги 1/8 Apache C1 Flux 4WD

thor_nsk

Да еще и фри шипинг. Это вообще даром получается.

Alex_R
thor_nsk:

Да еще и фри шипинг. Это вообще даром получается.

Гонят! Добавил в заказ. Написано доставка 107 баксов. Причем дерьмовой простой почтой.

На эмэйне доставка апача EMSом выходит всего 89 баксов. Но скидки там такой волшебной нет. Всего 10%.

Korovay

Бесплатная доставка только для штатов.

uvm
rusGo:

Это стоковые регули такие. У меня примерно по похожей схеме умер Flux Rage 80A

У меня оторвалась одна из фаз на регуле 😦
Стоковый регуль не внушает доверия.
Заказал мамбу 2 и мотор на 2200kv.

p.s. куда все обладатели апача sc и с1 подались? Тем по данной телеге почти нет. В тему про ворзу что-ли?..

Alex_R

Короче, выходит около 16000 за заказ с башни. Если бы не доставка, взял бы. Но не хочу платить 107$ за обычную почту.

А так модель мне нравится.
Ну что ж, так и буду на своем саваже кататься=)

uvm
Alex_R:

Ну что ж, так и буду на своем саваже кататься=)

В полетах апач ведет себя так же как саваж, так что не много потеряешь 😃

Korovay
Alex_R:

Короче, выходит около 16000 за заказ с башни. Если бы не доставка, взял бы. Но не хочу платить 107$ за обычную почту.

Откуда у вас такая сумма ?)
Если даже брать стоимость модели + Ваша доставка 107$ = 457 и это еще без учета скидки на башне.
И срок доставки с башни(именно с башни) за последние 3 месяца не выбивается за 30 дней(это не реклама, это правда).

Alex_R
Korovay:

Откуда у вас такая сумма ?)

Доллар поднялся, щас его палка считает почти по 35р.

Пересчитал со скидкой - 14100 получается

Korovay
Alex_R:

Доллар поднялся, щас его палка считает почти по 35р.

Лучше выбирать конвертацию вашего банка. это зачастую выгодней.

Alex_R
Korovay:

Лучше выбирать конвертацию вашего банка. это зачастую выгодней.

Возможно.

А вообще по началу я загорелся. Сидел смотрел видео с ним, да и пришел к выводу что это будет второй саваж=) спорт он вряд ли потянет а гонять по двору лучше на саваже. Хотя, если бы это была моя первая модель, я бы ее и взял, но только за эти 407 баксов (цена-скидка+доставка).

Korovay

Ну если башить, то Саваж будет попрочнее.
Апач больше схож по строению с Ворзой, если я не ошибаюсь, но цена сладкая конечно ))

rusGo

Вы забываете, башня такие большие коробки в Россию не отправляет. Так что халява - не для нас

Korovay
rusGo:

Так что халява - не для нас

Alex_R:

107$ за обычную почту

Отправляет

rusGo
Korovay:

Отправляет

После добавления всего необходимого в корзину и написания полной цены, при попытке оплаты выскочит ошибка, сообщающая о том, что данная посылка не может быть отправлена.

Jeane

Так может не надо пихать “всё необходимое” в одну посылку?

rusGo
Korovay:

Ну тогда можно попробовать так: rcopen.com/forum/f23/topic144006/3723

Да, это вариант

Jeane:

Так может не надо пихать “всё необходимое” в одну посылку?

Мы же говорим про возможность купить модель на башне с бешеными скидками. Башня ничего крупнее 10-го масштаба не отправляет в Россию, по-моему. Так что, “всё необходимое” - это один только сам апач

Korovay

Trophy Truggy точно отправляет, а это 8 масштаб.

Щегол:

Давно на нее облизывался.
За такую цену грех не взять! Взял - пополнил автопарк!

Вон народ берет, может вы что не так делаете?)

Alex_R
rusGo:

Да, это вариант

Мы же говорим про возможность купить модель на башне с бешеными скидками. Башня ничего крупнее 10-го масштаба не отправляет в Россию, по-моему. Так что, “всё необходимое” - это один только сам апач

Всяко что-то не так. Я дошел до подтверждения оплаты. Уже и чек выписали: модель-сктдка+доставка 107$ эирмаил. Да только дальше я отказался.

А вот баху 5Б флюкс тоже офигенной скидкой нельзя купить, и в этом меня тупизм башни раздражает.