Turnigy Stadium King 2wd 1/10 RTR Truggy

drakomn

ну а что в нем хорошего?во первых двиг коллекторный, а во вторых как на весь китай нужно вторую сразу брать, лучше уж растлера купить

drakomn
InvestAnton:

Ай блин, я подумал безколлекторник

было бы БК то еще куда не шло…а так…

Craz

ниче такая тачка)
но пластиковая вся, разочек приложить ее о бардюр и всю раму менять )

drakomn

эта машинка для того чтобы кататься раз в месяц, а потом чинить и ждать запчасти😁

InvestAnton
drakomn:

эта машинка для того чтобы кататься раз в месяц, а потом чинить и ждать запчасти😁

Ахаха, одноразовая машина, как стаканчик! Был бы Бк взял бы. А так можно сказать вообще неудачная модель, хотя 80у.е. и полный ртр.

drakomn
InvestAnton:

Был бы Бк взял бы

да, с БК отличная бы была моделька, а так не особо…хотя у меня у брата машинка 1к18 от хенлонга, с БК дак покатались нормально только 3 раза…потом спур протачивали, потом серву меняли, а сейчас вообще не понятно что там…при этом место куда клипса кузова вставляется разваратило все…и все люфтит…поэтому я этим китайским машинкам не доверяю))

Zloyuzver

Езжу на китайце Turnigy 1/10 4WD (правда, как видно из названия - 10-й масштаб). Вполне себе ничего в качестве первого авто для просто покататься. Так что как всегда и у всех - есть неплохие модели (читай, вполне удачные), а есть и не очень.

21 days later
alex0676

Это ZMT-10 от zdracing. Сам брал тушку на аукцЫоне еще в феврале. Начинил ее бесколлекторником с хоббикинга.(http://www.hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idProduct=9821 и hobbyking.com/…/__17234__Hobby_King_80A_Sensored_S…) не реклама))) Моя тележка была вся на втулках, сразу пересыпал на подшипники. Спур, похоже, метрический, Траксасовский пиньен 48 питч на 23 зуба жужжит как зараза. На 2-х банках гоняет неплохо. За все время эксплуатации поменял задние колеса на пошире), согнул в падении с большой высоты заднюю ось и на днях треснул кастерблок. Корка в расчет не берется - проехал под забором - собирал по кусочкам.

alex0676

Может кто еще прикупил такое, детальки пригодятся.
Свежие скидки rcsearch.ru/hobbyking/buddy/?u=alex0676#catalog
Обидно, но дешевая корка стоит дорого. Из-за размеров влазит только в посылку от 2-х кг 😦.

11 months later
cross_tver

Хочу ребенку такую заказать… Прельщает РТР и цена… Смущает пластик и кетай, ну и коллекторник, хотя если пойдет норм. можно будет и БК поставить. Машина ребенку нужна пока просто погонять, и не дома а на улице. Дома игрушки уже интереса особого не представляют. Хочется простора, а простор у нас только на грунте…
Кто в курсе, расскажите: можно ли будет потом передатчик использовать с другим приемышем? реально ли без особого гемора перевести на БК, когда коллекторник “сотрется”? …если конечно сама машина до этого момента доживет 😃
Или может есть какие то другие бюджетные но лучшие варианты РТР?

Trane18
cross_tver:

Хочу ребенку такую заказать… Прельщает РТР и цена… Смущает пластик и кетай, ну и коллекторник, хотя если пойдет норм. можно будет и БК поставить. Машина ребенку нужна пока просто погонять, и не дома а на улице. Дома игрушки уже интереса особого не представляют. Хочется простора, а простор у нас только на грунте…
Кто в курсе, расскажите: можно ли будет потом передатчик использовать с другим приемышем? реально ли без особого гемора перевести на БК, когда коллекторник “сотрется”? …если конечно сама машина до этого момента доживет 😃
Или может есть какие то другие бюджетные но лучшие варианты РТР?

Лучше уж hpi mini recon…и кач-во лучше, и запчасти имеются. Правда масштаб другой, но думаю на первое время нормально) сам начинал с трахуса 16 масштаба (минисаммит).

cross_tver
Trane18:

Правда масштаб другой, но думаю на первое время нормально)

Я забыл сразу сказать, что масштаб нужен “чем больше, тем лучше” 😃 И насколько универсальна аппа у Mini Recon’а? Хотя тоже интересный вариант.

24 days later
RubyFOX

Взял себе этот сабж.
Из плюсов - достаточно прочный, пару раз долбался в бордюр носом, в результате чего - кульбит и сельто на крышу. Все цело, только потертости на корке.
Переборку не делал, катаю на стоке из коробки. Стоковая скорость не айс - 24 км/ч максимум.

  • китайцы, “молодцы” положили акк с отпаянным минусом. Я думал провод перебитый, так как в определенном положении провод контачил, но если разогнуть, то питание пропадало. Разобрал с одной стороны, подпаял.
    По комплектации не хватает ни шестигранников, ни ключа на колеса. Пакет где они должны были лежать с уголка был надорванный, думаю вынули гады. Зато положили комплект запасных верхних тяг.
    Откатал уже месяц, чаще по сырой погоде, но не в дождь. Начала глючить электронника, не пойму куда копать. При медленном старте едет нормально, если чуть газануть, отрубается и коннектится заново или начинает пищать, что акк сел. Выключаешь/включаешь и снова все работает. Иногда если помучит, то начинает ездить нормально. Думаю или АКК совсем плохой или регуль шалит, фиг знает. Жду пока приедет безщеточный набор. Так же заказал колеса поинтересней, серву, амортизаторы с прогрессивной пружинкой ну и программатор на новый регуль + еще скоро должна прийти посылка с кучей запасных частей.
1 month later
2 months later
1 month later
RubyFOX

Обновил корку и поставил аллюминиевые кулаки, а то от больших колес стандартные при резком повороте в заносе лопаются.