Новый шорт от ASSO

Remington12

Я противник:) Это соперник слеша. “Классические” шорты — лоси и офна — “на глаз” если оценивать, сделаны и скомпанованы грамотнее.


Ну слеш слешем же, е-мае… за эти деньги можно взять трупер, и второй на запчасти:)

Remington12
mitrich69:

я как-то нейтрально отношусь к данному аппарату , уж очень на это www.ttamerica.com/cars/6198-f.html#
похожа, только в электро исполнении ))))

Томагавк на нормальной алюминиевой деке, а не на ванне.

Но конструктив что у сабжа, что у томагавка — самый что ни на есть 1/10. Офна/лось гораздо ближе к 1/8…

fargo

а чем старый плох? или это лоу-кост вариант?

SUPER_mONSTER

Крайне удивлен “выкидышем” ассо.Не похоже на них…ИМХО кетайцы выбиваются в люди через бренды))

Серёжкер
const90:

Да дешевый башинговый вариант:)

Нифига себе дешёвый и для башинга очень сомневаюсь , что сойдёт)

Честно не ожидал такого отстоя под именитым брендом…

Remington12

C другой стороны, на SC10 4x4 тоже вначале плевались, а поехала она вполне так ничо:)

Серёжкер

Но она достатотчно деревянная и прощает ошибки, а вот этот выкидыш сомневаюсь (=

Remington12
Серёжкер:

Но она достатотчно деревянная и прощает ошибки, а вот этот выкидыш сомневаюсь (=

Ну желающим — ждать FT-версии:)

const90
Серёжкер:

Нифига себе дешёвый и для башинга очень сомневаюсь , что сойдёт)

Ну с ценой они и правда загнули… А так, спарохавк то уже давно существует. Вполне себе крепкая модель. Не лось конечно, но для начала сойдет.

Серёжкер:

Вот это будет прикол , если они сделают ФТ))))

ФТ кит:) А вообще будет смешно, если ее будут использовать на трассах и говорить что она валит:) Я тогда точно усомнюсь в разумности, рациональности и еще какой-нибудь фигни, покупки тележек за 500-600 баксов в кит версии:)

Серёжкер

Про существование тундер тайгер я знаю лет 8 )))) Я уж фт сц10 4на4 считаю бредом , а уж эту подавно)))

SUPER_mONSTER
Remington12:

C другой стороны, на SC10 4x4 тоже вначале плевались

Плевались те люди,которые далеки от моделизма…

Remington12
SUPER_mONSTER:

Плевались те люди,которые далеки от моделизма…

Ну как ни крути — но ванна с ее многочисленными “отделениями” — грязесборник еще тот.

Remington12
SUPER_mONSTER:

От грязи есть inner body)

Пока он появился — многие по 5 раз машину успели помыть:)

Remington12
SUPER_mONSTER:

Это не показатель того,что шась сливная.

Ессно не показатель. Да и альтернатив что-то не особо-то наблюдается — Офна вон выкатывает такое же пластиковое корыто, и из “старой гвардии” остается только монструозный Лось…

Серёжкер

У меня и CS10 4x4 и лось и доволен и тем и тем , обе наваливают)

asiddd

Скажу одно, для ассо это перебор, но помниться как все критиковали ремень, а сейчас один из самых распостраненных шортов )

mitrich69
asiddd:

один из самых распостраненных шортов )

т.к. другие у нас НЕ ПРОДАЮТЬСЯ (лоси есть , но запов к нему нет)

Серёжкер

Ща тем более много перцев на лосики кстати пересаживается, вторая по популярности спорт шасси скоро будет в нашей “маленькой” столице)