Savage 3.5/X4.6/SS/XL/E Тема №2

МОТОРИСТ

забыл добавить голова просверлина на три ребра и нарезана резьба М3 !

DIZEL_116

Здравствуйте. Пишите что бензиновая версия Саважа должна выйти. Может кому известно, когда примерно должна появиться в продаже? И говорите (пишут что слабоват), что имеиться в виду, мощность двигателя? Я новичёк, хочу что нить взять на зиму, бензиновую конечно охото ), да и цена какая ещё будет неизвестно… Спасибо…

Gigabyte
DIZEL_116:

что имеиться в виду

Мощность

DIZEL_116:

Может кому известно, когда примерно должна появиться в продаже?

Тут все есть: rcopen.com/forum/f27/topic250001

tu694c

Я просто разрезал пивную банку, обернул покруг башки полосу и степлером скрепил. Можно и поднять и опустить для регулировки пемпературы…

МОТОРИСТ

испытания показали , при температуре +3 окр среды темп двигателя после 10 мин “джаза” 117 градусов цельсия , топливо мекамо 20% . опосения на счет фильтра не подтвердились , воздушного голодания двигатель не испытывает ! с сожалению видео испитаний снять не смог , катал один , снимать некому было !

МОТОРИСТ

народ а ни кто не видел в продаже раму для переделки саважа в 5й масштаб ? очень хочеться что нить типа 5т , а деньги а шоссейник от MCD вбил .

AndyE

Я видел Savage с рамой специально удлиненной. С центральным диффом. По размерам было сравнимо с 5 масштабом. Вроде бы творчество RuslanG.

majorcity
МОТОРИСТ:

не, не то немного ! электро не хочу !

Помоему видел гдето за бугром типа что то называлось RC монстр. Но ценник был не гуманный

НИКИТОС

я себе сделал вчера, но под 1717. могу и под двс, не очень большая разница. длинна 75 см.
rcopen.com/forum/f35/topic298786
пока версия 1.0 с косяками и из поганенькой дюрали, скоро будет нормальная дюраль. если что, в личку

МОТОРИСТ

мне бы чертеж рамы 5Т ? а может кто знает где сейчас раму для 5Т прикупить можно !? а ваще нашел раму от баджи флюкс но она в микромашине выходит 3500 за одну половинку ! от чертежа или хотябы от размеров тоже не откажусь!

НИКИТОС

дляч 5т нигде. он фактически и не существовал. а от флюкс баджи у меня теперь рама. а точнее на её карданах собран саваж

НИКИТОС

так под флюкс есть и альза рейсинг, а вот под двс нет

AndyE

Вот вам делать нефиг. Не дешевле было баху купить?

AndyE

Не, ну халява - это святое… А так то…

Чем там базу расширять?

МОТОРИСТ

у альзы и карданы есть ! как я поняль они аналогичны баджи флюкс

НИКИТОС

нет.
у альзы для 5т саважа 1 длинный другой короткий! у баджи 2 стандартных по 190 мм

CaHeK_74_rus

Ребята, помогите - обнаружил трещину на блоке двигателя 4,6 от задней крышки паралельно опоре двиг.
Работает но двиган весь в масле, подозреваю что это из-за глубокой лужи, залетел по глупости (((((
Как починить? Аргон дыру наверное сделает?