Общая тема: Шины, Резина, Диски, Колеса.

flyer177
китаец59:

заключительный мини отчетик по душманкитай колесикам на 8ю баггу
начало здесь rcopen.com/forum/f27/topic155875/2506
реальный пробег до полного непригодного состояния - 6 паков. 2 пака - баша на полированном бетоне и трамплинах, 3 пака дрифта на асфальте, 1 пак смешанный цикл.
вот что осталось
yadi.sk/d/wu8JpuStjBeuG

Неосталось ни чего 😅 , ты давай по медленней гоняй 😉.
У меня Dynamite Speed Treads Konekt и один аккум не откатали, 3 порвались сразу, после этого покупаю проверренных производителей.
По дыркам: зафигачил по две небольшие дырочки на колесо, раскаленным гвоздем, очень красивые дырочки получились. Посмотрим как в деле будет. Серега у меня шорт, на Саваже я бы подумал дырявить или нет, колески-то в два раза больше, дуются нериально.

китаец59
flyer177:

ты давай по медленней гоняй .

эт на четырех банках,
я вот думаю😇 новые паки в 5s распаять или уж сразу в 6 😈😈😈

Горыныч87

посоветуйте резину/колеса для зимы (снега) … на багги 1/8 17хекс
покатать по лесочку/парку заснеженному… тропки+целина (не трасса)
рассматривал Pro-Line Sling Shot 2.2… как себя ведут? или широкие 3.8 по снежку получше будут?
или еще какие ниб варианты?

Maxxim

Подскажите пожалуйста, купил бу баггу Ассошку, на внедорожных колесах дырок нет и на дисках нет. На 1 комплекте дисков с дорожной резиной дырки есть. Я поставил на эти диски внедорожную резину и думаю теперь про эти диски, может дырку заклеить? Колеса-то я проклею, зачем мне дырки на дисках.
Помогите понять нужность этих дырок.

китаец59

…я так понимаю - посадочным под диск. Но судя по картинке посадки на 2,6., и высоте профиля , такая резина с посадкой под диск 3,8 - будет размером с Советскую тарелку для супа, сантимов этак 25! в диаметре!!😁😁😁

mashkin

Вторая ссылка битая
Я присматриваюсь к Loise Pioneer, но так еще не купил не примерил

the_stig123
mashkin:

Вторая ссылка битая
Я присматриваюсь к Loise Pioneer, но так еще не купил не примерил

На второй ссылке как раз пионер.

lehuy
китаец59:

…я так понимаю - посадочным под диск. Но судя по картинке посадки на 2,6., и высоте профиля , такая резина с посадкой под диск 3,8 - будет размером с Советскую тарелку для супа, сантимов этак 25! в диаметре!!😁😁😁

У них там,что дисков под 17 хекс нет?

DimIv

коллеги подскажите пож “+” и “-” по колесам в сборе HPI Mounted Goliath Tire on Blast Chrome Wheel 3.8 HPI-4727

вот таким
rcopen.com/files/000000000000000000000000
rcopen.com/files/000000000000000000000000

планирую на трагу поставить как всесезонку…
диски кажутся хлипковатыми - любой удар или прыжок приведет к поломке?

lehuy

Нет у них плюсов,забываем о их существовании.

lehuy

Тяжелые даже для монстров и при этом у них тонкая боковина,не понятно откуда у них такой вес.

NamesMeanNothing
lehuy:

А чем эти не устраивают?

Узкоспециализированная резина, подходит только под диски с одноименной модели или их металлический аналог от RC4WD. Нет хекса вообще, хотя хекс есть на дисках RC4WD (отдельной деталью), но они дико тяжелые, да и про цену вообще молчу. Размеры диска мягко говоря маленькие - естественно на другие модели просто не встанут.
А больше мне подобной красоты найти не удалось, только такие как:
Associated Tires & Foam Inserts Monster GT
Duratrax Hatchet MT 3.8" Mounted 1/2" Offset Black
Traxxas Split-V 3.8" Tires Revo/T-Maxx
Pro-Line Masher 3.8" All Terrain Tires Mounted Desp Blk
Но они все мягко говоря с маленьким протектором, который в подметки не годится B&H Monster Truck Clod Tires. Самые терпимые траксовские, но они же и самые маленькие.

NamesMeanNothing

Дело вовсе не в елочке, а в размере протектора. Эти видел, даже не стал приводить их в пример т.к. протектор мизерный.

11 days later
Mugz

Для саважа на асфальт подбираю резину.

Пока выбор остановился на Durotrax Bandito MT 3.8

Посоветуйте/порекомендуйте/отговорите?