Общая тема: Шины, Резина, Диски, Колеса.

AJIKOMEH
Fuckname:

П. П. С. Кстати лопатки можно только задние ставить, а спереди оставить тренчеры.

Предпочитаю все 4. Модель полноприводная и от сцепления передних колес и работы газом зависит поворачиваемость на снегу.

rakot

Про Big Joe, зря так говорите. Мне по пескам на них понравилось. На мт4g3 прет как танк, быстрее чем на стоковых. Площадь контакта большая, не зарывается. Еще бы попробовал лопатки назад, на перед бедлансы. Но к сожалению собственных лопаток нету.

Fast

Все познается в сравнении, как говорится. По сравнению с родными лосевыми колесами по снегу контакта у Big Joe нет совсем, может по песку поедет, да нет пока песка

rakot



За качество фото извиняюсь, есть разные разная резина, есть с чем сравнить.
Просто одна для одного хорошо, другая для другого.

13abs

Добрый день. Есть ли у вас колеса для скаута? Мой номер 89099022503 Алексей

Sorcer
13abs:

Добрый день. Есть ли у вас колеса для скаута? Мой номер 89099022503 Алексей

Алексей, это форум - а не магазин. 😁

13abs

Где на форуме находится барахолка? Не могу найти.

Sorcer
13abs:

Где на форуме находится барахолка? Не могу найти.

А где вы побывали искать? 😃 На первой странице форума смотрели?

13abs

Спасибо) Я новичок, искал через поиск.

Павел11

Всем привет!
Посадочное гнездо на колесе, тоесть на диске из шестиугольной формы превратилось в круг! Есть варианты кроме как ставить новые диски? Может существуют адаптеры или может поколхозить как-то?

Fuckname

Даже если удастся наколхозить новое посадочное под хекс, вряд ли это надолго, так что полюбому менять диск.

Pincky
Павел11:

Всем привет!
Посадочное гнездо на колесе, тоесть на диске из шестиугольной формы превратилось в круг! Есть варианты кроме как ставить новые диски? Может существуют адаптеры или может поколхозить как-то?

Берем хекс и вклеиваем на эпоксидку/жидкие гвозди. Пока едут новые диски покататься хватит.

gavv
Павел11:

Всем привет!
Посадочное гнездо на колесе, тоесть на диске из шестиугольной формы превратилось в круг! Есть варианты кроме как ставить новые диски? Может существуют адаптеры или может поколхозить как-то?

Второй год два калеса после ремонта-палет нормальный.6 отверстий 1.8мм , 6 штивтов 2мм и залито кампаундом.Стоят на саваж xl двиг LRP-32(прочности хватает).

Pincky
gavv:

Второй год два калеса

На последнем фото правое колесо, лопатки наварены на нем что ли?

gavv
Pincky:

На последнем фото правое колесо, лопатки наварены на нем что ли?

Лопатки приклеены на cosmofen(циакрин).

mifiys

Всем привет! Ребят подскажите пожалуйста диски на текну 410.3 шорт. 12 хекс. От слеша/блица не подходят я как понял. И если можно со ссылками на наши(в рашке) магазины. Заранее Благодарю!

Fuckname

Если 12 хекс, то любые шортовые колеса 3.2/2.2 должны подойти.

mifiys

От блица ставил - они очень далеко за пределы корки выглядывают…

Fuckname

А вы зачем от 2вд модели диски поставили? Ставьте от 4вд…

mifiys

Да вот просто что было от старой то и пробовал. Сейчас стоят Jconcept 3344В - ну как то тоже не то.