Общая тема: Шины, Резина, Диски, Колеса.

Fuckname

Так и не будет. Дураков покупать тут в 3 конца нет, а по всем бизнес законам - нет спроса - нет предложения;)

S-Alex
hpi_apache:

Всем добрый . Помогите ))
Мучаюсь в поиске уже 3 день , не сплю , не ем и т.д.
Ситуация вот какая . Мои колёса от апача разорвало на 6 банках в пух.
Какие купить на 17хекс ? В основном асвальт , максимум грунт. Желательно в сборе , цена не волнует , только не src ( не нравятся )
Спасибо ! Можно ссылки сразу

Вот хорошие колёсики www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXFWXR&P… не реклама

DarkGift

Подскажите по колесам Trencher 3.8" (40 Series), думаю взять их на трагу, как они будут себя вести на глине с мелкой пылью? Как будут себя вести по управляемости? Стоит ли их вообще на трагу ставить которая в основном по треку катает? Рассматриваю этот вариант, так как есть предложение взять бу в хорошем состоянии за 53$

Parcer
DarkGift:

Подскажите по колесам Trencher 3.8" (40 Series), думаю взять их на трагу, как они будут себя вести на глине с мелкой пылью? Как будут себя вести по управляемости? Стоит ли их вообще на трагу ставить которая в основном по треку катает? Рассматриваю этот вариант, так как есть предложение взять бу в хорошем состоянии за 53$

Мелкий шип нужен, на тренчерах будет носить по трассе.

Андрейч

можно как нибудь на монстра 8го масштаба с 17 хексами поставить колеса с 24 хексами?

Андрейч

Хочу купить монстра и поставить на него Колеса побольше) сделал так (родные поменял на колеса 10го масштаба) со своим старым саважем хс ( когда штатку порвал где то), лично мне очень даже понравилось, и выглядеть стал как то побольше и получше. И колеса 8го масштаба какие то мягкие ( лично для меня). хочу поставить или MADMAX или PROLINE MX43. Ну или если кто то знает резину для 8го масштаба чтоб она такая же по жесткости была то приму во внимание

сколько ищу не могу найти переходники с 17 на 24 хекс

Fuckname

Замена колес на мелкосаваже это норма, он сам по сути 1/10. А вот менять 1/10 на 1/8 и 1/8 на 1/5 это уже более рискованная процедура. И силовая может пострадать, и трансмиссия и подвеска. Все же разница по весу колес 1/8 и 1/5 очень существенная.
В принципе есть колеса 1/8 больше штатных. Так же бывают колеса 1/5 с 17 хексом, но как они себя ведут я не в курсе.
Короче, просто сменить 1/8 на 1/5 и весело поехать можно, но скорей всего не долго.

А готовых переходников скорей всего и не найдете, только колхозить…

Андрейч

а есть какие нибудь колеса не такие мягкие. что их не раздувало сильно на полном газе

но чтобы и сами колеса были не меньше штатных

Fuckname

Есть, разные. А еще можно штатные проклеить например.

Fuckname

Обычно изнутри проклеивают армированным скотчем. Выбрать более жесткий, не эластичный и вперед…

Alex-Motors

метод с проклейкой скотчем полное говно!!! пробовал на большой реве… хватает на одну - две покатушки…

Андрейч

Народ где можно купить такие катки. Желательно синие или красные, но можно и другие.

Андрейч

На их сайте их нет в наличии. На ебэе только бу и шоссейка, другие поиски результатов не дал

25 days later
Андрейч

Заказал я себе вот такие колесики)
Но хочу еще 1 комплект побольше т.к. эти ~140 мм. От сюда вопрос:
Кто ставил на монстров колеса питбуль 3.8?

Volgan

Я тоже такие заказал, но с дорожным протектором.
Что за питбуль 3.8?

Андрейч
Volgan:

Я тоже такие заказал, но с дорожным протектором.
Что за питбуль 3.8?

Jenechkin

Они в диаметре меньше чем штатные на кратоне?

Андрейч

Не знаю какие на кратоне) эти 7.3 диаметр и 3 ширина