Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 360 из 681

Общая тема: Шины, Резина, Диски, Колеса.

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Мнда, собрал простейший "балансировочный стенд" - просто вытащил привод из ступицы, колесо чётко останавливается в одном положении. Если чуть перекрутится, ...

Мнда, собрал простейший "балансировочный стенд" - просто вытащил привод из ступицы, колесо чётко останавливается в одном положении. Если чуть перекрутится, возвращается назад. Вот тебе и Proline, made in USA ( Вот, думаю, что из подручных материалов в качестве грузиков можно использовать... Буду балансировать всё, ибо нет доверия к Proline больше, как и надежды что на обмен придут колёса лучше..

2.  

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от китаец59 Посмотреть сообщение
    Ни одно колесо ни брендовое ни китайское , по моему опыту, пока оно новое, не имеет критического дисбаланса до скоростей 60+ км.
    У меня новые терапины имеют страшный дисбаланс уже на 20+ кмч.
    Клеили на заводе,балансировать не буду,так как диски ровные.

Цитата Сообщение от IvanSpb Посмотреть сообщение
    Мнда, собрал простейший "балансировочный стенд" - просто вытащил привод из ступицы, колесо чётко останавливается в одном положении. Если чуть перекрутится, возвращается назад. Вот тебе и Proline, made in USA ( Вот, думаю, что из подручных материалов в качестве грузиков можно использовать... Буду балансировать всё, ибо нет доверия к Proline больше, как и надежды что на обмен придут колёса лучше..
    В качестве грузиков свинец на двух сторонний скотч(ЗМ),В рыболовных маг.полоски толщиной 2-2,5мм.

нет доверия к Proline
    мочалю на минисаве такие
    http://www.amain.com/rc-cars/pro-lin...p385832?v=5267 на штатные подумотанные диски клеил - оч доволен, хотя и резина достаточно нежная, но за счет кач-ва материала - достаточно прочна, эластична и износостойка + отличный зацеп на всем кроме зимних покатушек.
    на ворзухе паков 20ть откатал (в том числе и по первому снежку и минус 10) на такой http://www.amain.com/rc-cars/pro-lin...87123?v=217639 нЕ к чему придраться, но пожалуй то же не для зимы.

6.  

Цитата Сообщение от китаец59 Посмотреть сообщение
    мочалю на минисаве такие
    http://www.amain.com/rc-cars/pro-lin...p385832?v=5267 на штатные подумотанные диски клеил - оч доволен, хотя и резина достаточно нежная, но за счет кач-ва материала - достаточно прочна, эластична и износостойка + отличный зацеп на всем кроме зимних покатушек.
    на ворзухе паков 20ть откатал (в том числе и по первому снежку и минус 10) на такой http://www.amain.com/rc-cars/pro-lin...87123?v=217639 нЕ к чему придраться, но пожалуй то же не для зимы.
    Дык у нас зима - плюс десять. Да и Трэнчеры уже куплены..

Отношение капиталистических товарищей иногда заставляет серьёзно удивляться, несмотря на весь накопившийся жизненный опыт.
    Вчера пришло письмо что мне без оплаты выслали новый комплект Трэнчеров.
    Просят посмотреть на них, выбрать из восьми колёс (старого и нового комплектов) самые лучшие а то что худшее отправить им обратно. О как.

Отношение капиталистических товарищей иногда заставляет серьёзно удивляться, несмотря на весь накопившийся жизненный опыт.
    Вчера пришло письмо что мне без оплаты выслали новый комплект Трэнчеров.
    Просят посмотреть на них, выбрать из восьми колёс (старого и нового комплектов) самые лучшие а то что худшее отправить им обратно. О как.
    Напиши этоже письмо из России вряд ли бы такой ответ пришел.

10.  

Записей в дневнике
    1
    Отношение капиталистических товарищей иногда заставляет серьёзно удивляться, несмотря на весь накопившийся жизненный опыт. Вчера пришло письмо что мне без оплаты выслали новый комплект Трэнчеров. Просят посмотреть на них, выбрать из восьми колёс (старого и нового комплектов) самые лучшие а то что худшее отправить им обратно. О как.
    Чему тут удивляться то? нормальное отношение к покупателю

Цитата Сообщение от gavv Посмотреть сообщение
    Напиши этоже письмо из России вряд ли бы такой ответ пришел.
    Думаю стоимость пересылки убивает всю идею таких писем

День добрый, подскажите по колесьям, собственно дублирую пост из темы трофи трагги к которой ищутся колесья

Все таки надумал брать колеса, брать хочу в москве, стоит ли брать вот такие? Катать планирую в раменках, машина трофи траги электро, думал сначала взять ака средней жосткости и прикупить к ним диски, но так и не разобрался какие диски нужны ( lrp вроде как не подойдут на сколько я понял ( короче не могу разобраться в колесьях (

Поправочка, колесьев только один комплект в наличии, короче люди добрые посоветуйте что купить или скажите какие диски пойдут вот к этой резине в москве

Цитата Сообщение от AJIKOMEH Посмотреть сообщение
    Продолжу тему кетайных колес занедорого с ебея.
    На этот раз расскажу про вот эти http://www.ebay.com/itm/271482476947...%3AMEBIDX%3AIT.
    Взял себе на стампеда БК вместо махх чеврона. Диски специально выбрал с максимальным количеством спиц, чтобы не убить обода, как было с баггийными колесами, о которых писал выше. Усилил резину арм скотчем, проклеил.
    Первые впечатления о резине: на твердом грунте, грязи, траве держит неплохо, на брусчатке куда лучше чеврона и не шумит, как автомобильные шипы по летнему асфальту.
    Вторых впечатлений не было. Через пару мин на стоковой 7-баночной, похоже еще и полуразряженой, гидридке 1 за 1-м померло 2 из 4-х дисков, тупо отвалились на ходу. После пары кувырканий и несильных прыжков развалились места крепления хексов, видимо из-за слабого кетайского пластика + его малого количества в тех местах (слишком мало "мяса" в торце посадочного места, на стампедных родных оно минимум вдвое толще).
    Еще у 2-х дисков были подразбиты отверстия, т.е. они уже на подходе. Хорошо хоть чевроны в сумку кинуть не поленился.
    Мораль сей басни очень прост: не берите, по крайней мере для баша, дешовых кетайских дисков с ебея. Резина у них может еще и ничего, но пластик состоит из шлака по предварительной оценке не менее, чем на 95%.
    Натянул эту резину на оригинальные диски от ХСП бронтозаверуса, проклеил, одел на модель, итог - за 2,5 пака легкого баша в перемешку с таранами бордюров на дисках ни 1 трещины. Вывод: лоукостовые диски с ебея - подделка под ХСП. Покупайте оригинальные (которые сами не ясно насколько лицензионная копия маверика).

По самой резине - держак на мокрой траве и подсохшем асфальте удовлетворительный, не сильно лучше чеврона, при том, что резина мягче.

Колеса балансируются замазкой. Либо пластилином.

Всем доброго!
    Форумчане, подскажите, есть ли какиенить более менее универсальные колеса, чтобы и по грунту можно было погонять и чтобы по асфальту не стирались за 3-4 пака??? Может кто что подбирал себе???
    ЗЫ: багги 8-ка
    Заранее благодарен за советы!!!

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от lehuy Посмотреть сообщение
    На зеленых дисках Колёса на багги 1:8 3 комплекта
    Жжошь)).

Записей в дневнике
    1
    Катаю на таких с осени,зацеп огонь и стоят дешево.
    Есть еще какие варианты за менее 500р за колесо?

Если не трудно можно ссылку на новые??

Цитата Сообщение от lehuy Посмотреть сообщение
    Катаю на таких с осени,зацеп огонь и стоят дешево.
    Есть еще какие варианты за менее 500р за колесо?
    Если там на дисках багги 8ки напялена резина от 10ки монстра,то пардон,был не прав.
    А так вот:http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...SM&C=CJG&V=DTX менее 500р.,резя не плохая,выбор большой.Или твоя с дисками столько стоит?Тогда конечно круто.

Записей в дневнике
    1
    Именно так.
    Раньше в Москве стоила 300р за 2 колеса(монстровые диски на выброс),теперь наверно дороже из-за подьема курса.
    Цитата Сообщение от Timoxa Посмотреть сообщение
    Если не трудно можно ссылку на новые??
    Там и так новые,1 раз зимой катали. А заводских таких нет.

Нашел на бенге резину VP-PRO и запутался в маркировке. Имеется 3 вида с мелкими шипами, 1вид со средними и 2 с крупными. В обшем виде название выглядит VP80(3,5,7)U-RY-XX, где 3, 5 и 7 размер шипов а XX означают как я понял тип самой резины, но не понял что конкретно обозначает какая из абревиатур. Так же указано 20 или 25 degrees и это тоже не понял. Прошу если кто-то в курсе разяснить чтобы было на что опираться при выборе.
    А вообще очень улыбнуло понятие онроад резины, камешки асфальта 0.5-1см - для 1/8 масштаба это как для реальной машины 4-8см камни. Булыжная мостовая однако.
    И да интересует вопрос по комбинированию различных типов резины на перед/зад для багги 1/8 - дает ли положительный результат или все колеса одинаковые лучший вариант? (Багга двс полный привод).

Что скажете о этих колесиках https://www.jconcepts.net/shop/scorp...r-slash-4x4-fr (не реклама) ? Кто-нибудь катал их уже?

может немного не в тему, но ищу вот такую резину:
    http://www.icbhobbies.com/TAMIYA-SUP...26_p_2354.html не реклама
    нашёл в наличии только на ебей и с доставкой выходят 100+ $, дороговато
    может кто подскажет где такую ещё можно поискать или её современные аналоги, спасибо

Цитата Сообщение от yarik1988 Посмотреть сообщение
    Нашел на бенге резину VP-PRO и запутался в маркировке.
    ФАК по шинам на офф сайте: http://www.vp-racing.com/faq2.asp?id=19

Записей в дневнике
    1
    резина 2.8", например тренчеры, на Maximizer 3.2" ?
    Или лучше не думать в эту сторону?

Коллеги, прошу помощи в выборе!
    Покурив таблички совместимости шин с покрытием и почитав отзывы, понял что универсальных моделей не существует, но по соотношению цена/качество более или менее определился с производителем! Будет Duratrax!
    А теперь сама задача:
    Дано: Трасса грунтовая, твердая, с проплешинами скошенной травки высотой 1,5-2см, и припорошенная пылью/песочком. Багги 4WD 1/8.
    Вопрос: Какая конкретно модель из линейки Duratrax подойдет лучше?
    Буду рад любому дельному совету!
    Заранее благодарен!

Цитата Сообщение от Timoxa Посмотреть сообщение
    Коллеги, прошу помощи в выборе!
    Покурив таблички совместимости шин с покрытием и почитав отзывы, понял что универсальных моделей не существует, но по соотношению цена/качество более или менее определился с производителем! Будет Duratrax!
    А теперь сама задача:
    Дано: Трасса грунтовая, твердая, с проплешинами скошенной травки высотой 1,5-2см, и припорошенная пылью/песочком. Багги 4WD 1/8.
    Вопрос: Какая конкретно модель из линейки Duratrax подойдет лучше?
    Буду рад любому дельному совету!
    Заранее благодарен!
    глянул бы на чем там народ валит... в частости Игорек Вальцифер... и дальше подбирал по похожему рисунку..

Всем привет, хочу подобрать комплект резины с дисками для катания по асфальту, подскажите пожалуйста, можно ли на монстра (1/10, hex 12mm) поставить колеса с дисками от 8го масштаба (hex 17mm), но с дорожной резиной, например вот такие (не реклама), и как это можно сделать. Или искать диски с 12mm хексом и дорожной резиной? но тогда колесо с дорожной резиной будет меньше чем с монстрячей резиной? как быть?

Должны быть переходники с 12 на 17 либо подбирать 17 на твою модель.

Цитата Сообщение от Voron91 Посмотреть сообщение
    Всем привет, хочу подобрать комплект резины с дисками для катания по асфальту, подскажите пожалуйста, можно ли на монстра (1/10, hex 12mm) поставить колеса с дисками от 8го масштаба (hex 17mm), но с дорожной резиной, например вот такие (не реклама), и как это можно сделать. Или искать диски с 12mm хексом и дорожной резиной? но тогда колесо с дорожной резиной будет меньше чем с монстрячей резиной? как быть?
    Считаю вот хороший вариант для Вас http://www.amain.com/rc-cars/pro-lin...86137?v=223452 (не реклама) с доставкой получается 2 колеса 2862 руб. Это хороша, проверенная резина, не раздувается. Сам покупал подешевле и рвались на первой покатухе.

Цитата Сообщение от gavv Посмотреть сообщение
    Должны быть переходники с 12 на 17
    Как они выглядят, и где их можно взять?
    Кто нибудь вообще подобное проделывал?

Как они выглядят, и где их можно взять?
    Кто нибудь вообще подобное проделывал?
    Напривер такие http://www.amain.com/rc-cars/mip-tra...p10115/p243483 (не реклама), но лучше значь, что у вас за монстр.

Цитата Сообщение от flyer177 Посмотреть сообщение
    но лучше значь, что у вас за монстр.
    У меня монстр Vrx racing BLX10, крепление колес через шестигранник 12мм, правильно ли я понимаю, что если поставлю шестигранники на 17мм, например эти (не реклама), то спокойно могу ставить колеса с 17мм хексом?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150624_171509.jpg‎
Просмотров: 22
Размер:	37.0 Кб
ID:	1085373   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150624_171620.jpg‎
Просмотров: 25
Размер:	35.8 Кб
ID:	1085372   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150624_171757.jpg‎
Просмотров: 14
Размер:	39.3 Кб
ID:	1085371   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150624_171833.jpg‎
Просмотров: 32
Размер:	26.9 Кб
ID:	1085370   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150624_171859.jpg‎
Просмотров: 19
Размер:	25.9 Кб
ID:	1085369  

У меня монстр Vrx racing BLX10, крепление колес через шестигранник 12мм, правильно ли я понимаю, что если поставлю шестигранники на 17мм, например эти (не реклама), то спокойно могу ставить колеса с 17мм хексом?
    Да, должны подойти. Только не вижу смысла переходить на 17. Колеса на 17 хекс стоят дороже чем на 12, как правило. На алиэкспрессе можно еще поискать.

Цитата Сообщение от flyer177 Посмотреть сообщение
    Только не вижу смысла переходить на 17.
    +1. Вам уже предложили СтритФайтеры от Пролайна. Они всего на 5мм будут меньше ваших нынешних и не надо искать адаптеры на 17. И качество у пролайна отличное и у резины и у дисков.
    ПС: на башне подешевле. 64$ за четыре колеса с безтрековой доставкой. Если добавить товара на 1,02+ бакса, то можно еще и скидку 8$ получить.

Voron91 посмотрите на ю-тубе про Стритфайтеры, лучше учится на чужих ошибках, люди на них все лето гоняю и по грунту, и по асфальту. Тем более в цене не большая разница.

Всем привет! Хотелось бы услышать мнение по rc4wd Mud Slingers TSL 40ой серии от реального владельца! Поделитесь, пожалуйста

Всем привет. Задумал саммита большого немного "облагородить" собираю LT версию.рычаги и привода от слаера. Поуже будет. И соответственно колеса поменьше и помягче хочу поставить. Гонять и башить не собираюсь. Больше в трофи хочется пойти)). Вот с колесами засада. Нужны бедлоки. Желательно 14-17 хекс. И размер 2.2 /3.0. Бывают ли вообще такие диски. Бедлоки реальные нужны чтоб колеса разборные были. Вес пофиг какой)))

Товарищи, кто нибудь может подсказать, как установить эти спиннеры на эти колеса? (и то и то не реклама). Всю голову переломал, не могу допетрить, как их поставить.......?!?! Инструкций по установке нигде нет, в описалове написано только: "Спиннер, 4 штуки и колесные адаптеры 23мм для монстров 8-го масштаба."
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2818.jpg‎
Просмотров: 41
Размер:	93.4 Кб
ID:	1095324   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2830.jpg‎
Просмотров: 49
Размер:	80.0 Кб
ID:	1095325  

Подскажите как можно снять резину с диска, диск сломал, а резина почти новая? Сварить если, резина не испортится?

Я снимаю в ацетоне. Бутылка ацетона (0.5л) заливается в подходящую емкость с широким дном, на дно укладываем колесы, чтоб один борт полностью был погружен, накрываем пленкой , пленку крепим резинкой, через сутки открываем, переворачиваем на другой борт. Хотя пары ацетона и так добираются везде, если подождать несколько дней, можно даже не окунать целиком, главное герметично закрыть емкость.

Резина не портится но поднабухает конечно, после снятия и высыхания возвращается в нормальное состояние.
    брендовым дискам то же ни чего не будет, большинство китайских - растворяются в сопли.

+ Ответить в теме