Общая тема: Шины, Резина, Диски, Колеса.

shan454

Катать хочу по асфальту и укатанному грунту

Alex-Motors

Для асфальта и грунта идет разная резина…

Есть везде хреновая (универсальная) хоббийная - пролайн бедлендс… на ней и по асфальту и по грунту везде хреново короче))) зато шипы большие… на долго хватит

shan454

На ебее оч много недорогих колес для багги 1\8, кто нить таскал от туда? Нужны колеса с крепкими дисками и зубастой резиной.Например:
www.ebay.com/itm/…/371193432222
Тока хз, ато мож как с ХК поломаются за одну покатуху.

крыл

и чем это бедлендс Пролайн хреновый???
самое то что надо для укатанного снега,хотя на вкус и цвет,

Alex-Motors
крыл:

и чем это бедлендс Пролайн хреновый???
самое то что надо для укатанного снега,хотя на вкус и цвет,

на бедленде хорошо грязь месить… не более того))

поставь зимой что нито помягче с мелким шипом… и сразу увидишь разницу…

lehuy
крыл:

самое то что надо для укатанного снега

Это шутка что ли? Они даже холодный асфальт не держат,какой там снег,да еще и укатанный.
3 года уже на них катаю,знаю о чем говорю.

Tallus

можете чтото сказать про Panther Mega Maxx Monstr Truck tireS 3.2 ? хочу на Rpm Revolver их приладить, летом по асфальту гонять.и катал кто на Hpi Phaltline, как резина?

крыл

Володь,я зиму токо катал,мне нравится,

DemoN_Aloner

Посоветуйте пожалуйста колеса с дисками, на траксас стампаде, чтобы они выглядили как низкопрофильная шоссейка, а по размеру и ширине не казались меньше родных оффроадных.

gavv

Ктото может скозать об этих калесах хочу поставить на саваж х4.6 под асфальт 1)Duratrax Bandito mt3.8 2)Medialpro velocity 4.0 (рабочую ссылку с тел.дать не могу)смотрел наXModels.Поделитесь впечатлениями кто такие катал.

Tallus

Duratrax Bandito видел вживую,они ппц огромные,как у мт4 г3 штатные,даже шире.дует их нереально сильно. медиал про тоже интерисуют.где их за бугром взять?

Romze
Tallus:

как у мт4 г3 штатные

НЕт они больше штатных процентов на 50.
Вы когда смотрте на колеса то переписывайте размеры и начертите их на бумаге, вы обалдеете насколько они огромны, кним требуется серва с усилием как минимум 31кг. на бк двигателе и питание х/в. На рисунке сравнивал размеры резин.

18 days later
usup

А никто не пробовал проклеивать резину изнутри москитной сеткой пропитаной моментом?а то от скотча ни какого смысла

Sreg

Ну тут обычно клеили так, намазывали моментом, и потом на момент наматывали кевларовые нитки, равномерным шагом…

usup

минусы какие нить есть такого метода?купил на рынке мелкую сетку из стекловолокна,как думаете не получше кевларовых ниток будет?

haSh=

Можно было купить всего навсего качественный армированный скотч и обезжирить резину. За 2 года ни разу не отклеился, если вода в колесо не попадает.

usup

вы хотите сказать что у вас колеса не раздуваются с скотчем?никогда не поверю)))

haSh=

Нет конечно, для этого скотч и клеится.

usup

Скорее всего у вас резина жесткая или машинка слишком слабая,адгезии скотча не достаточно препятсвованию раздуванию,тем более скотч от воды отклеивается(((