Покатушки в Суоранде. Питер. Видео.

GSM

Неплохо покатались, особенно попрыгали 😃

deathf

чесна? это не прыжки а убийство автомодели… у меня бабушка на скейте с бардюра лучше прыгает… хотя видео снято хорошо …

Savagevod

А мне понравилось, ну убивают, каждому свое, там ведь все в алюминие так что сломать проблематично, только если погнуть. Видео супер, качественно, видно что с душой. 😋

GSM

Спасибо за отзывы! Особенно с примером про бабушку 😃 Нет, честно, смеялся долго 😁
Ну а вообще нас было двое, ни я, ни “напарник” никак не можем себя назвать профи в прыжках. Но ведь хочется-то попрыгать! Наверное, со временем все начнет получаться намного лучше. Бум стараться 😒
А с моделями ничего страшного не случилось - выдержали. Вот только я на Лосе погнул шток амортизатора и заднюю тягу.

deathf

вот вот… посмотрите видео от слам ма фро! вот это тема… пытался повторить что то пхожее даже рядом не стоял с ними 😦 но всёже по поломкам был близок к ним 😃))) максимум прыгал на 2.5 - 3 метра в высоту… точнее не прыгал а падал с такой высоты на саваже 😃))
вот тоже была мечта видео записать… но так качественно у меня точно не получится 😦

mF

Видео сделано классно (как и предидущее). А насчет прыжков - птЫчку жалка, да. 😃

mef
deathf:

вот вот… посмотрите видео от слам ма фро! вот это тема…  пытался повторить что то пхожее даже рядом не стоял с ними 😦

На СлаМаФо и ФармБаше в основном креши засняты , после просмотра 5-10 клипов становиться не интересно. Да и съемки у них скорее в виде хроники…
А здесь клипы сделаны с душой!!! Намного лучше !!! 😃
А на счет мастерства прыжков - дело опыта. Если не лениться прыгать и ремонтироваться - быстро Слапа и Фарма переплюнуть можно !!! 😂

To GSM
Скинешь на DVD клипы ?
Только не в интернетном какчестве , а в DVDшном ?

GSM
mef:

Скинешь на DVD клипы ?
Только не в интернетном какчестве , а в DVDшном ?

Конечно, без проблем 😃
Ослом можно забрать здесь: ed2k://|file|RC%20Monster%20Truck%20Piter.zip|658225157|98FC2F054A7E6275E1459606BA4CB386|h=DSVOSKY3VWNSAV7OPDDGMR5
CEQK4XAAN|/

Если нет возможности качать 650 мегов, то отдам при личной встрече. Живу и работаю на Петроградке. Пиши в личку - договоримся о встрече.

3 months later
Belkoff
mef:

На СлаМаФо и ФармБаше…

Что это такое? Можно ссылочку?

alex007in

Видео супер!вам в голивуде работать!я тоже к вам скоро присоединюсь!

papa

Видео класс!!! 😃
Временами только машинку жалко было, когда она кувыркалась 😮

REfreshER

Да, реально хороший монтаж.

Я, к сожалению, монтажер такойже как и балерина, но видео небольшое сварганил.

Зацените 😃

papa
REfreshER:

Да, реально хороший монтаж.

Я, к сожалению, монтажер такойже как и балерина, но видео небольшое сварганил.

Зацените 😃

чёт особо не проникся ездой по буеракам… 😊

REfreshER

Ну зато без поломок.

То GSM

Интересно было бы вместе покататься, я тоже большой любитель Попрыгать на дертах разных.

Жаль только что вы из питера, а то московские “консерваторы” не любят просто кататься.