Turnigy Nitro Rumble 1/8th 4wd Nitro Racing Buggy (ARR)

Remington12

Передняя бабочка как-то оочень странно смотрится…

Kril700

рычаги вообще какие то детские, как тростинки, возможно оч упругие, но на китайце я оч сомневаюсь=)

Remington12
Kril700:

рычаги вообще какие то детские, как тростинки, возможно оч упругие, но на китайце я оч сомневаюсь=)

Ну на труперовский пластик народ особо не жалуется. До брендов ессно не дотягивает, но этого от турниги и не ждут, правда ведь?😃

Юра42

Ну началось.Вам че за 140$ надо чтоб рычаги толщиной как у именитых,а бабочка как у Дуранги ажурная были.

rom88

написано, что вроде как бабочки 4мм.
The Shock towers are 4mm alloy for strength and ‘bash’ resistance.

Slim-Z
Kril700:

рычаги вообще какие то детские, как тростинки, возможно оч упругие, но на китайце я оч сомневаюсь=)

как тростинки? даже на экране учитывая что картинка явно меньше чем 1 к 1 померял линейкой - получились 4-5 мм толщиной. если прикинуть относительно диаметра колес, то получится в районе 7 мм, что я не назвал бы тонкими…

думаю она будет ничуть не хуже чем какой нибудь тандер тайгер или нанда.

Kril700
Slim-Z:

как тростинки? даже на экране учитывая что картинка явно меньше чем 1 к 1 померял линейкой - получились 4-5 мм толщиной. если прикинуть относительно диаметра колес, то получится в районе 6-7 мм, что я не назвал бы тонкими…

думаю она будет ничуть не хуже чем какой нибудь тандер тайгер или нанда.

возможно несколько скептически отношусь, спс himoto за это, моя первая модель - вспоминаю как страшный сон:)

rom88

я реву пилю к соревнованиям, а тут на тебе, и выбирай: комплект рпм-а на реву или же целиком багу.
подожду первых отзывов.

Серёжкер

Интересная модель, мб и закажу тоже , жду видое её в действии на ятруба

Slim-Z

через три четыре недели когда первые покупатели получат этот аппарат - почитаем отзывы о конструкции. а вот что касается надежности, то придется подольше подождать.

24 days later
VENOM
Lexus_56:

вроде на такую похожа fasrshop.ru/product_4250.html

Это оно и есть, только под другим брендом. Детали аналогичные. В обсуждениях на HK народ писал.

1 month later
SarMig

Так есть здесь счастливые обладатели этого девайса? Хочется узнать о качестве пластика и про шасси.

6 months later
myromec

Заказал! в конце сентября будет!!! на паркфлаере отзывы вроде норм! рычаги реально толстые!!

Old_Sam

За свои деньги очень прилично. Несколько раз с размаху налетал на бордюры, несколько раз делал нехилые сальто, причем без скорлупы, пока все живо, только несколько царапин. Больше всего пострадал передний бампер, но это ерунда. Моя первая ДВС-ка, и возможно, последняя. Купил из любопытства, цена очень заинтриговала, да и интересно все равно. А так не люблю ковыряться в моторах, поэтому мучаю электрички.

Дури вроде бы в ней прилично, но пока толком не обкатал, сильно разгонять не пробовал. Еще бы задняя была…

12 days later
myromec

помогите вчера приехала! все настроил, выставил регулировочные винты на карбюраторе как в этой статье www.rcmotors.ru/pages/breakinengine/ !
но вот в чем проблема густого дыма нет!! как так!???
для справки топливо 16%!

myromec

модель бомба!! хоть и люфтов многовато!! но все они устраняются шайбочками! вчера при обкатке случайно вьехал в бардюр правым передним! в итоге сделал двойное сальто в воздухе, приземлился на 4 колеса и поехал дальше!!!

16 days later
Dimasik48

Всем привет, решил заказывать такой аппарат через месяц, скиньте пару тройку фоток плиз, и расскажите есть ли у нее особо слабые места, что нужно сразу заказать или на что нужно обратить внимание. Заранее премного благодарен!!!

7 days later
Old_Sam
Dimasik48:

Всем привет, решил заказывать такой аппарат через месяц, скиньте пару тройку фоток плиз, и расскажите есть ли у нее особо слабые места, что нужно сразу заказать или на что нужно обратить внимание. Заранее премного благодарен!!!

Недавно на покатушках случайно сошлись в лобовую с электричкой 1/10 на нехилой скорости. Итог: у электрички все ок, сломано крепление скорлупы, а у этой один нижний рычаг, его ось, линк тяги стабилизации, линк верхней тяги, передняя бабочка стала сложносочиненной формы, крепление осей, которое под передним бампером тоже все изогнулось… вроде ничего не забыл… Позднее второй передний рычаг вырвало после бордюра. Рычаги точно слабые, как и их оси, которые просто пополам ломаются. Впрочем, эта машинка таки не для бездорожья. А вообще машина ураган! Электрички рвет с места как стоячих! даже не ожидал. Да, еще гайки откручиваются колесные - успевай следить. Тоже на локтайт их, что ли, садить…
ЗЫ. Что нужно сфоткать?

vadson

по крашам, тут как повезет, у нас с другом было 2 одинаковые модели, столкнулись тоже в лобовую, он абсолютно целый, у меня почти вся передняя подвеска, так что тут как повезет.
Приобрел себе таких парочку., уже кручу. решил перебрать всю. Пока ничего плохого сказать не могу, разобрал мотор, все чисто, не какой стружки, подшипники запрессованы правильно.

1 month later
meliamd

парни, я тут присмотрелся но хобби кинге на фото этой модели и увидел что она очень схожа с офна хипер ss вот с такой rcopen.com/forum/f27/topic341515 я себе ее заказал, пока жду. есть среди вас владельцы хобби кинговской копии. хотелось бы потом встретиться сравнить так сказать в живую. но всеже мои мысли что 90% деталей должны подойти