Подвеска

Devish

Столкнулся вот с какой проблемкой.
Подвеска как бы зажата. Поднимаешь морду багги, не отрывая колес от земли, убираешь руку, а она так же и остается, ни опускается ни на грамм. По совету Миши Дьяченко сделал посвободнее рулевые тяги в местах шаровых соединений, т.к. они явно были зажаты. Стало лучше, но не намного. Разобрал, всю подвеску, посмотрел. Вроде бы все хорошо, нигде ничего не гнуто, не перетянуто…В чем может быть проблема?
Теряюсь в догадках

musson

Надо смотреть предметно, а то можно насоветовать не глядя…
Что за пружины? Что залито в аморты?Каково их состояние, поршни закусываются?Штоки перемещаются свободно?Если убрать амортизаторы, как ходят рычаги?
Завтра на рейсинг приносите, будет ясность.

Devish
musson:

Надо смотреть предметно, а то можно насоветовать не глядя…
Что за пружины? Что залито в аморты?Каково их состояние, поршни закусываются?Штоки перемещаются свободно?Если убрать амортизаторы, как ходят рычаги?
Завтра на рейсинг приносите, будет ясность.

Это я как раз понимаю. И завтра обязательно подонимаю людей вопросами:) Просто сидел, крутил…дай думаю, поделюсь проблемкой. Вдруг кто-нить натолкнет на мысль:)

Devish
Faraday:

Вот тут кой чего есть правда не совсем по багги, но в целом есть некоторые полезные моменты, подходящие ко всем моделям.

Пробежался глазами - сразу увидел пару интересных моментов по подвеске. Буду читать теперь внимательней. Спасибо лгромное за ссылочку!

Добавлено

musson:

Надо смотреть предметно, а то можно насоветовать не глядя…
Что за пружины? Что залито в аморты?Каково их состояние, поршни закусываются?Штоки перемещаются свободно?Если убрать амортизаторы, как ходят рычаги?
Завтра на рейсинг приносите, будет ясность.

Блин, вот хоть раз довезу целую машину до окончания МР, чтобы поговорить о подвеске в спокойной обстановке???