Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 13 из 13

savage vs vorza электро

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Подкоплено немного денег. Подскажите пожалуйста, что лучше с электромашинок взять? Имеется первый опыт на firestorm. Подскажите что в стоке будет ...

savage vs vorza электро

Подкоплено немного денег. Подскажите пожалуйста, что лучше с электромашинок взять? Имеется первый опыт на firestorm. Подскажите что в стоке будет более надёжное и более весёлое. В соревнованиях участвовать не собираюсь, так для развлечения. Саважей вижу существует немало, это самый большой и мощный?

http://www.hpieurope.com/kit-info.ph...106572&lang=en

или

http://www.hpieurope.com/kit-info.ph...101709&lang=en

Спасибо!

2.  

Добрый день
    Вы выбрали самого маленького саважика 12 масштаба.
    http://www.hpieurope.com/kit-info.ph...104242&lang=en вот полноценный саваж 8 масштаба.
    Для "просто покататься" однозначно САВАЖ. Ибо для ворзы нужна трасса т.к. она относится к классу багги у нее не большой клиренс и она будет постоянно застрявать. Ну и на улице вы не получите такого удовольствия, как от саважа

Записей в дневнике
    24
    Для башинга саваж будет веселее, но в среднем по прочности багги будет намного лучше.
    Багги легче, имеет короткие рычаги. Так что будет меньше ломаться. Но из-за низкой посадки, будет легко застревать. Так что для катания по улице для развлечения, всё таки стоит смотреть на саваж, или траггу какую.
    PS Ты дал ссылку на уменьшенную версию. XS - Это XTRA SMALL, то есть и маленький. Тебе нужен обычный Savage Flux, если ты конечно хочешь большой.
    Маленький судя по фотке, всё равно будет больше, чем трагги, зато опять же легче, дешевле и т.п. Возможно, это неплохой компромисс между багги и большим саважем.

http://www.hpieurope.com/kit-info.ph...104242&lang=en

Да, мне нужен именно этот... посмотрел, с ссылкой ошибся в первом посте!

6.  

Цитата Сообщение от Maxbl4 Посмотреть сообщение
    Маленький судя по фотке, всё равно будет больше, чем трагги
    Нет. Он будет меньше трагги-8 и трагги-10, и даже будет меньше багги

Цитата Сообщение от mashinist Посмотреть сообщение
    Нет. Он будет меньше трагги-8 и трагги-10, и даже будет меньше багги
    Нет, уже вопрос не актуален по поводу маленького... только 1/8 масштаб!

Тогда смотрите в сторону этих моделей:
    HPI savage flux HP
    HPI trophy truggy flux
    Саваж больше для прыжков, самая крепкая модель 8 масштаба, огромная мощность уже на 4 банках.
    Трагги чуть ниже, менее прочна, но зато очень управляема.
    Вы в украине...ддумаю, у вас есть определенные проблемы с ЗЧ...так что лучше саваж. Почитайте о нем в профильной теме:
    HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT
    Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)
    еще один плюс саважа-если ломается кулак поворотный, то задний левый меняется с передним правым, а передний левый с задним правым Так же можно перекидывать и булкхэды. + значительно удобно ковырять машинку. Ибо снять заднюю часть не состовляет труда. Нужно открутить 4 винта

10.  

Цитата Сообщение от mashinist Посмотреть сообщение
    Тогда смотрите в сторону этих моделей:
    HPI savage flux HP
    HPI trophy truggy flux
    Саваж больше для прыжков, самая крепкая модель 8 масштаба, огромная мощность уже на 4 банках.
    Трагги чуть ниже, менее прочна, но зато очень управляема.
    Вы в украине...ддумаю, у вас есть определенные проблемы с ЗЧ...так что лучше саваж. Почитайте о нем в профильной теме:
    HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT
    Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)
    еще один плюс саважа-если ломается кулак поворотный, то задний левый меняется с передним правым, а передний левый с задним правым Так же можно перекидывать и булкхэды. + значительно удобно ковырять машинку. Ибо снять заднюю часть не состовляет труда. Нужно открутить 4 винта
    Ну да , трагги менее прочная чем саваж , это вообще откуда вы такое взяли? Трагги это спортивная шасси , саваж это фан , трагги в разы прочнее и стабильнее в полетах и при приземлениях , что бы саваж сделать более менее прочным , в него нужно много грина вложить . У меня был саваж , так вот , ломается там все , но самые частые поломки это шестерня в коробке , почти у 100% процентов людей гнется рама около коробки , ломаются булк и прочее , саваж по хорошему - одна хорошая покатушка - один ремонт . А трагги это трагги , там задние кулаки ломаются в основном да и все .
    По прочности идут сначала шорт корсы , потом багги , потом трагги , а потом за не именеем других классов - монстры .

Цитата Сообщение от Igor97 Посмотреть сообщение
    что бы саваж сделать более менее прочным , в него нужно много грина вложить
    С ревой попутал. Саваж самая крепкая модель из коробки. Максимум-рпм по кругу и прямоходы. Это все уложится в 2500, но и то я год катал без этого и все было ок.
    У меня был саваж , так вот , ломается там все
    Прости, но откуда у тебя руки? На форуме сотни!! саважеводов, ты бы видел что они на них вытворяют(приходи в тимирязевский парк в воскресенье-увидишь, и боюсь расстроешься)

самые частые поломки это шестерня в коробке
    Маст хэв меняется сразу после покупки и не ломается никогда
    у 100% процентов людей гнется рама около коробки
    Хотя бы 10 назови из сотни владельцев саважей-буду благодарен.
    ломаются булк
    ...Передняя меняется с задней- и вуаля

саваж по хорошему - одна хорошая покатушка - один ремонт
    С ревой перепутал?
    А трагги это трагги , там задние кулаки ломаются в основном да и все .
    Гнется дека-гнутся кости. Один-два раза погнул-будет гнуться всегда.
    По прочности идут сначала
    Мы сравниваем на внедорожье-сразу выкидываем багги. Они явный аутсайдер
    Шорт-корс и монстр ставим на одном уровне, дальше трагги(из-за расположения узлов "на деке"), а затем багги.
    трагги в разы прочнее и стабильнее в полетах
    Как можно быть прочнее в полетах?

Дружище , ну что за детский сад "ой я помидорку наконец то нашел куда кинуть" -молодец))) . А если по теме , у меня было больше 30 моделей , вот такого масштаба (8-10) монстры у меня были такие модели как rc8te чемпионская , rc8e , sc8e , hpi vorza , GS XUT , x2crt , e-maxx , e-revo , savage flux , mugen mbx6e . Так вот у меня есть с чем сравнить))). Я нигде ничего не путал , саваж геморройный монстр , не такой конечно как е Макс или ерево , но если модели тракксас и Китай не брать в расчет то это геморроя а не машина . Руки не оттуда растут ? На соревнованиях места занимаю . И к слову , если вы купили саважа и гладите его по корке это не значит что он прочный , это огромный кусок гемора , при использовании его так , как подобает . Вы просто реально не видели башинга наверно , я впринципе спорить не хочу и не буду , у меня есть свой опыт , есть с чем сравнить , есть на что чинить модели и есть желание использовать их жестко , поэтому видел я что как и где и как часто ломается . Если кого обидел извините простите .

если вы купили саважа и гладите его по корке
    Приезжай завтра в Тимирязевский парк. Увидешь, что значит башинг
    Дружище , ну что за детский сад "ой я помидорку наконец то нашел куда кинуть"
    А сам то повторил. Молодчина

Записей в дневнике
    1
    сорри за отступление от темы, а где в в Тимерязевском катаете? можно точку на карте?

Igor97
    Вы просто реально не
    видели башинга наверно

а что по вашему настоящий башинг ?
    если "цокольный" кирпич на скорости 50 км/ч влупить в поребрик или стену , он тоже развалиться !
    Я работау управляющим парка " пко им. Щорса" в Самаре , так вот у меня там один на 6s по аллеям рассекает и после неполадок с электроникой он вальнул через два бордюра и остановило его только огорожнения аттракциона ! общяя длина от момента старта около 70 метров , прикиньте какая была скорость ! из поломок только бампер и рычаг.
    у меня у самого XL как я только не издевался над ним , одно время пытался намеренно убить его и с моими кривыми руками у меня это не вышло .
    P.S. чтобы модели не разваливались их нужно обслуживать после каждой покатушки , а не раз в полгода когда заняться нечем !

Закрытая тема