Новая трасса в Люберцах!

Mikhail_Yunin

Сейчас надо собрать народ с лопатами и достоить основные вещи: бруствер, контруклоны, да и подиум до конца не доделан. Состояние трассы на данный момент-плоская площадка с разметкой.

Все правильно .

Если завтра начать кататься, то убьется вся разметка, которую мы делали, тем более все ленты держатся на гвоздях, торчащих из земли.
Придется потом делать все заново.

На самом деле - не так все плохо. скорее наоборот конфигураццию лучше обкатывать по ленточкам, там, где тоньше, там и рвется , значит конфигураццию редактируете и все ОК.

Так что нехочу никого расстраивать,но  надо вначале все доделать до конца, а потом с удовольствием погонять.

На мой взгляд - ни кто не растраивается, напротив радуемся.

Спирт
REfreshER:

ну так и есть - НО!!!
Чтобы Продолжить этот бугорок, сначала надо его правильно провести.
Ленточку будет перекинуть проще чем насыпь. Следовательно надо сначала прокатиться по ней. А потом учесть замечания каждого. и только после этого делать насыпь.

Контруклон мы сделать можем только один, так как на втором пока нехватает земли.

Юр, вот увидишь, если завтра будет хотя бы 5 машин, не будет ни ленточек ни насыпей.

Хотя сам очень хочу опробовать новые сервы.

REfreshER

Там где рвутся ленточки - там недостаточная траектория трассы - то есть будем изменять.

Денис_лст

Уважаемые, Господа! Прошу Вас сегодня к 11.00 подъехать на трассу с целью оказать посильную помощь в завершении строительства трассы. Лопаты, тачка все есть. Согласен с мнением Андрея и Михаила. Я думаю, что так и надо делать. Нужно сделать оптимальное соотношение между покатушками с целью утверждения конфигурации трассы и завершением строительства.
Очень хотел бы пригласить Михаила Юнина. Надеюсь что подъедет.

Goff

Бойцы могу помочь во вторник и или в среду если интересно то когда приходить?

Денис_лст

Уважаемые, Господа!!! 😲 Еще раз убедительно Вас прошу подъехать теперь завтра к 11.00 для завершения строительства. Инвентаря хватит на всех. Будем доделывать ограждения пробывать конфигурацию, поэтому не забывайте своих “детенышей” разных классов и масштаба. 😃
Заранее благодарен. С, Уважением …

Добавлено

Давайте сделаем перекличку кто будет на Трассе в воскресенье 05.11. к 11.00
Кстати конфигурацию трассы доделали. Спасибо всем кто принимал участие 😉

mishell
Денис_лст:

Уважаемые, Господа!!!  😲 Еще раз убедительно Вас прошу подъехать теперь завтра к 11.00 для завершения строительства. Инвентаря хватит на всех. Будем доделывать ограждения пробывать конфигурацию, поэтому не забывайте своих “детенышей” разных классов и масштаба. 😃
Заранее благодарен. С, Уважением …

Добавлено

Давайте сделаем перекличку кто будет на Трассе в воскресенье 05.11. к 11.00
Кстати конфигурацию трассы доделали. Спасибо всем кто принимал участие 😉

Денис, не пугай народ… Воскресение ето 06.11.05. лично я буду!!! постараюсь к 11.00

Денис_лст
mishell:

Денис, не пугай народ… Воскресение ето 06.11.05. лично я буду!!! постараюсь к 11.00

Здорово! А завтра вечером?

Спирт

Пат, поздравляю с 1 сообщением 😲 😲 😲
Как самочуствие после зумлеройных работ ?😂

Буду тоже в выходные, не знаю точно во скоко.

Dmitry_SA

Работы прошли успешно! Денис, плиз, выложи пиплам фотки на обозрение!
Теперь можно смело сказать: ТРАССА ГОТОВА К ПРОБНЫМ ЗАЕЗДАМ.
Есть предложение их провести 6.11.2005

Dendy

Тo REfreshER … Ну вы Юр даете… Заболел на неделю, захожу на форум, а вы уже трассу новую построили… 😃
Обязательно заеду в гости! Правда у меня рычаг задний сломался на моей ххх-T 😦

Денис_лст
Спирт:

ДАВАЙТЕ 5-ого

Юра, где фото?

Есть предложение встретиться 4-го. Ведь все-таки выходной.

REfreshER

У меня тех проблемы, так что фотки погодите.

Я скорей всего в пятницу уеду из страны, вернусь только к следующей неделе.

To Dendy - Ждем в любое время 😁
Чини стадиум - интересно как он поедет.

Фотки, кстати, у Дениса должны быть.

паата

денис где фотки фотик был твои!!! ребят ден наверное издеватса 😁 😁 с трибуни стадиона трасса просто супер!!! конь 5 ого я рабоаю.

Dmitry_SA

Короче завтра приеду и все сам сфоткаю… заодно и покатаюсь на багги. 😃

Ждем всех желающих 4-го и 6-го.

Денис_лст
паата:

денис где фотки   фотик  был  твои!!!  ребят ден наверное  издеватса            😁  😁    с трибуни  стадиона  трасса  просто  супер!!!    конь 5 ого  я рабоаю.

Добавлено

паата:

денис где фотки   фотик  был  твои!!!  ребят ден наверное  издеватса            😁  😁    с трибуни  стадиона  трасса  просто  супер!!!    конь 5 ого  я рабоаю.

Паата джан, не надо кричать на всю страну - скажи тихонечка через стеночку.

Спирт

Был только что, много грязи, надо срочно кататься 😂 😂 😂

Денис_лст
Спирт:

Был только что, много грязи, надо срочно кататься 😂  😂  😂

А ты сам прокатился
Завтра в 11.00 😃