Thunder Tiger E-MTA

Ivan72city
AndreyBond:

Такс парни, опять я про Липо 😃 Посоветуйте хорошую зарядку (в теме про зарядки уж больно долго отвечают), чтобы хорошо и быстро заряжала и балансировала банки, заряжать в основном буду 2s и 3s.
В общем ценой до 200$. И вообще за эту цену есть хорошие зарядки с двумя выходами сразу?

Прочти 25ю страницу, там есть то, что тебе нужно.
Кстати, вот отличный сайт, ты сможешь с легкостью найти себе зарядник.

AndreyBond
sledsk:

вот так блин… неужели так сложно научиться пользоваться поиском?!

да я запутался в зарядках эти и ссылках и не на ту посмотрел 😃 перепутал, а тут все понятно, спасибо

Ivan72city:

Кстати, вот отличный сайт, ты сможешь с легкостью найти себе зарядник.

я запарился уже искать, кто то пишет что и за 30$ зарядка отличная, а кто то за 300$ недоволен. К той что у тебя, БП нужен или нет?

волкодав

Как понял в наборчике 2 аморта ? Если да то забрал бы оба цену плиз в личку еще интересует какая резьба на гайках которые колёса держат?

Ivan72city
sledsk:

сам жду от нитроциркуса наборы дней через 5-10.

по размерам как наши?

AndreyBond
Ivan72city:

по размерам как наши?

почти, насколько знаю чуть чуть диаметр больше

sledsk
волкодав:

Как понял в наборчике 2 аморта ?

там не амортизаторы, там пружины. в 1 наборе 2 мягких, 2 средних и 2 жёстких пружины.
у меня будет 2 таких лишних набора. пружины по размерам чуть чуть больше наших, но они вполне нормально встают и держатся.
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… (не реклама)
рублей 500 за 2 комплекта с пересылом по почте выйдет.
если интересно, как приедут, отпишусь.

волкодав

Заберу оба а про резьбу не в курсах ни кто , а то мне уже не чем померять я в отпуске:)😃😃 смогу сам только 21 мая

sledsk
волкодав:

а про резьбу не в курсах ни кто

точно не помню… вроде м12 с шагом 1мм… в теме про ривала писали что такой шаг, у нас хексы одинаковые…

AndreyBond

Получил пружины от нитоциркуса, разница по высоте очевидна 😃 Поставлю черные попробую, красные уж очень тугие

волкодав

Комрады а не у кого случаем хексов не завалялось ? приобрёл бы а то с планеты не заказывал ни разу а через местный магаз ждать долго очень ((((

sledsk

оо) и ко мне сегодня посыль приехала))) кому нужны пружины в лс, ток я чуть с ценой пересыла напутал.

AndreyBond

После поцелуя в жо… от ревы сломался рычаг 😃 Поставил алюм, поеду мстить реве 😃)))

sledsk пробовал пружины? Я красные поставил, по-моемому перебор с жесткостью. буду черные ставить.

sledsk
AndreyBond:

sledsk пробовал пружины?

нет, емта пока собирается, но я пробовал чёрные, месяца 2 назад, когда наборов ещё не было, мне чёрные мягковаты, так что я определённо буду красные ставить… а катать тольок летом… сёдня только электронику спаял и тестить закончил…

волкодав

Пружины забирать не буду на работе чуть позже пообещали сделать

sledsk
волкодав:

Пружины забирать не буду

да ничего, их уже забрали)

Ivan72city
sledsk:

да ничего, их уже забрали)

да да да, уже забрали 😃

приехал Сервосейвер, обзор в дневнике

AndreyBond
Ivan72city:

приехал Сервосейвер

хотел такой взять но не буду)))

sledsk
Ivan72city:

приехал Сервосейвер, обзор в дневнике

сервосейвер действительно гамно… я от кимбро заказал на башне. делают из нейлона и цена норм. есть один их сервосейвер качество на высоте.
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXS443 (не реклама)
как приедет отпишусь как он.

Ivan72city
sledsk:

сервосейвер действительно гамно… я от кимбро заказал на башне. делают из нейлона и цена норм. есть один их сервосейвер качество на высоте.
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXS443 (не реклама)
как приедет отпишусь как он.

Прикольный винтик в комплекте 😁
интересно какой механизм внутри будет… так что ждем обзора 😃

Kokswel

катал катал и тут у меня вдруг возник вопрос. Как у нас тормоз включается? 😇 я как то обычно поворотами скорость гасил. а тормоз типа для слабаков был😁 а сейчас озадачился. как он у нас включается и срабатывает? в инструкции нарисована какая то странная стрелка, как будто нажимать нужно в бок… но в бок курок не нажимается…😃

HL13
Kokswel:

катал катал и тут у меня вдруг возник вопрос. Как у нас тормоз включается? я как то обычно поворотами скорость гасил. а тормоз типа для слабаков был а сейчас озадачился. как он у нас включается и срабатывает? в инструкции нарисована какая то странная стрелка, как будто нажимать нужно в бок… но в бок курок не нажимается…

читай настройки регуля и передатчика.
работа тормоза программируется в регуле.
тормоз включается переводом курка в положение “задний ход”, а не в бок. Повторный перевод курка в положение “задний ход” включает задний ход.