Thunder Tiger E-MTA

волкодав

На сколько понял из видео то в теории можно сделать на двс так как там есть вторая серва которая регулирует заслонку карба ну и там уже выбирать в каком положении она будет фунциклировать

HL13
волкодав:

На сколько понял из видео то в теории можно сделать на двс так как там есть вторая серва которая регулирует заслонку карба ну и там уже выбирать в каком положении она будет фунциклировать

ты о чем? 😃

Kokswel

Мы Пермяки все такие. Курим только крепкие серьезные весчи 😃))))))))))))) После таких весчей либо луноходы либо бред 😃))))))))))))))) А если серьезно и по делу то башня то походу для нас прикрылась 😦 Написано в Российскую Федерацию не отправляем в связи с “ограничениями”…

Korovay
Kokswel:

А если серьезно и по делу то башня то походу для нас прикрылась

Не пугайте народ раньше времени).
Что заказываете, модель, какую?

Kokswel
Korovay:

Не пугайте народ раньше времени).
Что заказываете, модель, какую?

Извиняйте извиняйте. На работе пробовал посчитать доставку, пишет: “не отправляем из за ограничений” домой пришел, все тоже самое посчитал, посчиталось. На работе ограничений никаких нет. Так что как то странно…

волкодав
HL13:

ты о чем? 😃

Про гироскоп и того чувака у которого он правит полёт вот ссыль где про установку и настройку вроде HPI DBOX

Kokswel
волкодав:

Про гироскоп и того чувака у которого он правит полёт

Я конечно понимаю, что эта штука упрощает управление. Ну так давайте вообще роботу какому управление доверим, а сами будем сидеть и смотреть со стороны как наши машины сами по трассе летают, кувыркаются, сами приземляются на все четыре колеса, никогда ничего не ломают. Зачем вообще нам управление доверять? Эта штука делает за нас конечно не все, но по мне так гораздо приятней самому управлять всем и вся. Получать навыки, совершенствовать их. Набивать себе на этом “шишки”, ломаться, чиниться, искать пути решения, совершенствовать модель, самому совершенствоваться… Пример: была у меня машина 1:1 ручка и простая. Каждый день делал управляемый занос, из поворотов выходил боком, разворачивался ручником (понятное дело что только там где не было никого рядом). А сейчас у меня автомат… с электроникой… и ничего из прошлого я делать не могу. могу конечно но это уже совсем не то… Электроника орет-возмущается. Берет все в свои руки… По моему с моделью это что то из той же оперы…

AndreyBond
волкодав:

и того чувака у которого он правит полёт

на видео нет ничего про полет.

Kokswel:

Электроника орет-возмущается

так отключи её 😃

HL13
Kokswel:

но по мне так гораздо приятней самому управлять всем и вся.

Согласен на все 100%, но ради технического эксперимента почему бы и не испытать? Почему бы и нет.
Опять же, почему не поизвращаться и не испытать дрифт на монстре 😉.

AndreyBond
HL13:

дрифт на монстре

колеса бы найти подходящие нам для этого 😃

lopess

Есть куч
а колес хотя-бы такие.
Ps .кузов с саммита .

AndreyBond
lopess:

Есть куча колес хотя-бы такие.

ты просто представь себе емта с этими колесами 😃)))))))

lopess

Я надеюсь что ты видишь что колёса прикручен к е мта.
Дрифтят и передние и задние.

AndreyBond
lopess:

Я надеюсь что ты видишь что колёса прикручен к е мта. Дрифтят и передние и задние.

ссылку можно на эти колеса, лучше на заднее

AndreyBond
Kokswel:

ну вот и дождались

из чего это сделано, что за такую цену продают? 😃

Material: PLA (че это такое?)

А вот нашел - “Полилактид применяется для производства экологически чистой биоразлагаемой упаковки, одноразовой посуды, средств личной гигиены. Биоразлагаемые пакеты из полилактида используются в таких крупных торговых сетях как Wal-Mart Stores и Kmart. Ввиду своей биосовместимости, полилактид широко применяется в медицине, для производства хирургических нитей и штифтов, а также в системах доставки лекарств.”

интересно на сколько прочная эта штуковина. Сделали её на 3D-принтере.

Kokswel
AndreyBond:

интересно на сколько прочная эта штуковина. Сделали её на 3D-принтере.

Насколько прочны получаемые «распечатки»?
Модели имеют достаточную прочность. Окончательные физические параметры целиком и полностью зависят от применяемых материалов. Использование современных композитных составов позволяет получить модели по свойствам схожие с образцами из нержавеющей стали.
Источник: 3dpr.ru/faq-po-3d-printeram
Сижу, смотрю на эту деталюху и понимаю, как же просто ее сделать самому. Только мне пока не охота. Я еще не созрел. Очень не скоро я еще насладюсь в полной мере своей броней. Да и в голове витают другие мысли 😃 Другого масштаба.

AndreyBond
Kokswel:

позволяет получить модели по свойствам схожие с образцами из нержавеющей стали

что то мне не верится что бабочка изготовленная из экологически чистой посуды, будет схожа по прочности со стальной бабочкой

Kokswel
AndreyBond:

что то мне не верится что бабочка изготовленная из экологически чистой посуды, будет схожа по прочности со стальной бабочкой

думается мне, что она обладает некой эластичностью. Что не позволяет ей сломаться но и амморты она при этом хорошо держит