Thunder Tiger E-MTA

freen_spb
nimfetko:

если есть хоть 1 рычаг лишний, куплю

Рычаг есть, но он не лишний, он запасной. Тем более с такой ситуацией на рынке. Сорри.
Могу вписаться в обоюдную доставку с доллархобби, там полный комплект стоит 29$ (10$ доставка). При этом рычаг отдам сейчас, а по приходу товара, заберу.

AndreyBond

freen.spb отдай тогда мне еще булку преднюю и заднюю бабочку с рокерами 😃))

nimfetko
freen_spb:

Могу вписаться в обоюдную доставку с доллархобби, там полный комплект стоит 29$ (10$ доставка).

самое смешное, что этот комплект у меня в избытке весь кроме рычага…

freen_spb
AndreyBond:

отдай тогда мне еще булку преднюю и заднюю бабочку с рокерами ))

Шутник:)

nimfetko:

самое смешное, что этот комплект у меня в избытке весь кроме рычага…

А вообще, судя по сайту, рычаг есть у ПХ на московских воротах.

nimfetko
freen_spb:

А вообще, судя по сайту, рычаг есть у ПХ на московских воротах.

хм. блин… этож в такой опе мира… туда только на санях =(

Post deleted.
freen_spb

Куда 64я страница делась? 😃

Вчера беда какая то приключилась с двиглом. Ехал набирал максималку по прямой на 4S. И тут пропала тяга а когда я отпустил курок, машина через переднюю ось на крышу кувыркнулась:( Когда пытался акум отстигнуть, так еле разьеденил разъемы (тешки) прикипели.
Снял двиг, он трещит и еле крутится. Хотя руками крутится нормально. Разобрал, внутри на пластинах оказалась ржавчина. Не пошли на пользу двиглу водные процедуры. Я попытался почистить мелкой наждачкой. До чиста не почистил, продул. Результат отрицательный. КЗ нет. Переставил ротор в мой первый двиг (в котором я ротор восстанавливал и после которого у меня регуль сгорел). И все заработало. Но как восстановить не работающий двигатель?

Ansimov

Я бы не практиковал более с эти мотором. Я удивлен как у тебя магниты на валу остались)) у меня был похожий случай на реве. Дал газу, отпустил, она у меня кувырнулась, после вскрытия мотора увидел что там все в хлам)))

FastCat

Подскажите по сложившийся ситуации.
Столкнулся с очень малым разнообразием запчастей для нашей E-MTA (что бы можно было их сразу купить).
Не подскажите, может для нашей машины подходят запчасти от других моделей ?

nimfetko
FastCat:

Подскажите по сложившийся ситуации.
Столкнулся с очень малым разнообразием запчастей для нашей E-MTA (что бы можно было их сразу купить).
Не подскажите, может для нашей машины подходят запчасти от других моделей ?

не особо… только аморты вроде… а так- сервы, электроника, движок… в общем не поможет =)

freen_spb
FastCat:

Подскажите по сложившийся ситуации.
Столкнулся с очень малым разнообразием запчастей для нашей E-MTA (что бы можно было их сразу купить).
Не подскажите, может для нашей машины подходят запчасти от других моделей ?

rcopen.com/blogs/77956/18650

foxman01

На прошлой неделе поставил сзади амморты от G2

Парни, моему восторгу не было приделу😁 Как же она поехала…мммм, какая теперь подвесочка энергоемкая, наконец маслом получается настроить отбой.
На этой неделе приедут амморты на перед и пружинки пожеще

freen_spb
foxman01:

На прошлой неделе поставил сзади амморты от G2

Я вот думаю от кайзера аморты и бабочки ставить. Сразу получаем все алюминиевое. Но пока что, жаба берет надомной верх.

Kokswel

Он живой, живой!!! Ахахахаха! 😁 Первый я бы сказал не выезд а выполз чудовища: рулевая:

да он страшный, да он кирпич, но суть достигнута. за кратчайшее время собрана новая платформа. крайне проста и ремонтопригодна. многое еще нужно настраивать дорабатывать НО самое сложное позади. на соревнования конечно не выйдешь, пока что, с таким монстром, но кучу адреналина получишь. а самое главное сломать не просто, не сильно жалко, легко и быстро все восстановить и дешево!!!..

foxman01

Если кого-то замучила недостаточная поворачиваемость нашего монстра, то советую следующий сетап дифов:

  • перед 1К (1000 WT)

  • зад 10К (10.000 WT)

Вчера испробовал на трассе. Под сброс газа модель входит в поворот отлично, без сноса передней оси. Результат заметен не вооруженным глазом!

HL13
Kokswel:

Он живой, живой!!! Ахахахаха! Первый я бы сказал не выезд а выполз чудовища

тож…
радиоуправляемый мобильный “пожизненный цак с гвоздями” 😃))

11 days later
nimfetko

купил вторую Е=мта =) багги версия =))))))

vd28285

Всем привет!
Подскажите а каким цветом должна гореть лампочка на регуляторе(регуль родной ACE RC) при нажатии на газ(у меня красным горит).
А причина вот в чем,машинка работает и едет хорошо проблем нет,а вот через некоторое время начинает самопроизвольно ехать то вперёд то назад даже при выключенном приёмнике(пульте),и горят сервы(уже две сгорели) начинают туго крутьть и горят,хорошо что дешёвые…Щас поставил нормальную так боюсь ехать…может это из-за регуля?И как правильно должны к нему от двигателя быть подключены провода,какой цвет к какому?

P.S. При включении на регуляторе лампочка мигает зелёным 4 раза,потом тухнет,и звуковой сигнал тоже четыре раза.

vd28285

Сбросил регуль до заводских настроек,все равно красным горит.

DimIv
  1. Разобрать рег и обработать нанопротеч от возможной воды.
    2.Включить рег. Проверить напряжени между красным и черным проводком идущим на приемник. Должнно быть ~6в. Значит еще жив.
  2. Герметить рег кптд в кирпич пока бек и мозги рега не сгорели от перегрева а силовые микрухи от перегрева. См тему лучший способ защиты от влаги.
vd28285:

Всем привет!
Подскажите а каким цветом должна гореть лампочка на регуляторе(регуль родной ACE RC) при нажатии на газ(у меня красным горит).
А причина вот в чем,машинка работает и едет хорошо проблем нет,а вот через некоторое время начинает самопроизвольно ехать то вперёд то назад даже при выключенном приёмнике(пульте),и горят сервы(уже две сгорели) начинают туго крутьть и горят,хорошо что дешёвые…Щас поставил нормальную так боюсь ехать…может это из-за регуля?И как правильно должны к нему от двигателя быть подключены провода,какой цвет к какому?

P.S. При включении на регуляторе лампочка мигает зелёным 4 раза,потом тухнет,и звуковой сигнал тоже четыре раза.

vd28285

Разобрать И проверить не могу так он уже в кирпиче!!!

Сам регуль работает отлично,только меня беспокоит красная лампочки при нажатии на газ,тормоз И ход назад.