Thunder Tiger E-MTA

vd28285

А я по трассам не гоняю!!!Шо перед Шо зад лью 100 000 и все ахренительно!!!В Емаксе вообще лил 300 000 потому что там вообще 2 сателлита.И на Саваж в дифы 100 000 лью а в центродиф 500 000 налаживаю.
Так что катайтесь и не ломайтесь!!!

ПавелA

Виктор +100. На саважика похожа , летающий кирпич , только побольше.

vd28285

Да Паша!!!Лично мое мнение такое Емта это для башинга!!!Это не ТРАГА!!!А всем кто хочет от нее добиться траги не стоит,хотите рулежки и управляемости купите себе ТРАГИ и не парьтесь.Да,можно менять масло в аммортах,менять резину,масло в дифах,но выехав на трек вас сделает почти любая стоковая трага!!!Так что баште катайтесь и наслаждайтесь!!!

foxman01
ПавелA:

Во-первых не надо тыкать. Во вторых"сам читай" , я ж сказал что для емты это врядли подойдет. Потому что модель уникальна , все через ж.пу сделано.

😆 а по существу

Всегда.

есть что сказать? 😆

Павел, успокойтесь уже наконец, Ваше компетентное мнение по данной моделе мы услышали.

Gordak12
ПавелA:

Во-первых не надо тыкать. Во вторых"сам читай" , я ж сказал что для емты это врядли подойдет. Потому что модель уникальна , все через ж.пу сделано.

Павел , тебе 39 , мне 41 , в чем проблема ?
В савадже ставится ц. диф и там заливается перед реже , зад гуще и не я это придумал.
Вчера перезалил свои дифы.
Состояние дифов радует , при условии , что катаю только 6 банок - не меньше.
И немного фото -

Как видно , чашки сильно поржавели , силикон в диф заливал в середине лета , был очень черным . Все слил , промыл , залил 1000 и 5000.
Жду снега , очень мне нравится по снегу гонять.

vd28285:

Да Паша!!!Лично мое мнение такое Емта это для башинга!!!Это не ТРАГА!!!А всем кто хочет от нее добиться траги не стоит,хотите рулежки и управляемости купите себе ТРАГИ и не парьтесь.Да,можно менять масло в аммортах,менять резину,масло в дифах,но выехав на трек вас сделает почти любая стоковая трага!!!Так что баште катайтесь и наслаждайтесь!!!

Не соглашусь , у товарища багги 150А - 6 банок , так вот ему оооочень тяжело сделать меня по трассе , в повороты он входит корректней - это да , но на этом его преимущества заканчиваются. Если он сильно наваливает на курок , его банально крутит как юлу , по скорости я ему не сильно уступаю , плюс мой вес мне в плюс.

Gordak12
ПавелA:

Виктор +100. На саважика похожа , летающий кирпич , только побольше.

Савадж побольше ?
С каких ? Он реально меньше еМТА .
Кирпич - согласен на все сто !

Вроде тачка популярная , а единомышленников чет не много по данной ветке.
Машинку довел до ума , уже приелась , все что хотелось - изменил , особо добавить нечего .
Думаю продать и купить новый геморой , правда пока не решил какой.

vd28285

Скажу честно,нет желания спорить и что-то доказывать,я с женой катаюсь в свое удовольствие,лью,ставлю и колхожу то что мне нужно!А если у кого-то есть желание сделать из Емта модель для трассовых гонок я только за!!!Дерзайте,делайте,участвуйте!!!Только запилите видосик этих гонок!!!

Купи ЕМАКСА!!!С нуля!!!И геморрой тебе обеспечен!!!😆😆😆

Стоковый Саваж да,он поменьше,а xl визуально почти такой же(лень рулеткой мерять😁)

Gordak12

Так выше видео , я с лосем гоняю . Оператором не кто не хочет быть , все хотят кататься.
Я так же очень люблю поползать по горам - буграм.
По этому и поставил сенсорное БК.
Емахх - явно не мой вариант .
ХМАХХ -ЭТО БЛИЖЕ К ТЕМЕ.

ПавелA

Не “саваж” , а “саважик” 1:12 там слипер и он меньше емты.

vd28285

Я на пульт камеру присобачил,так и снимаю.А тачку не продавай,за дорого не продашь а за дешего жалко(Емаксе продаю),да вот думаю сниму наверно с продажи.Всетаки хорошо когда на замену тачка есть!Щас Саважка сломался,катаю на Емаксе.Лучше денег подкопить и тогда еще одну купить.

Паша а что щас у тебя?Какая тачка?

Хмакс хорош,красив,но уж больно ломуч!(читаю тему)Траксас ЖМОТЫ!!!

Да и башинга хорошего на нем не получится,уж больно тяжел.Без нужного тюнинга стопудово с каждой покатушках его в руках тянуть…

ПавелA

(реклама)у меня st4m3 переделланая в mt4g3. Сейчас на зиму обратно

Gordak12
ПавелA:

(реклама)у меня st4m3 переделланая в mt4g3. Сейчас на зиму обратно

в чем именно переделка и фото будет не лишним

По поводу траксаса - это просто маркетинг , основная доля прибыли идет на запчастях, по этому и вшивый пластик.

Gordak12

Не пойму , что с резиной , а точней с протектором ?
Где и что переделано ?
Фото подробней и если можно качественней.
Спс.
Мои колеса

foxman01
Gordak12:

Не пойму , что с резиной , а точней с протектором ?
Где и что переделано ?

ST4G3 (трагги) от МТ4G3 (якобы монстр) отличие минимальное:
Сполер и корка
Колеса
Передний бампер и вилибар
у трагги регуль на 80А и чуть другая передатка в стоке.

Колеса на фото у Павла со срезанным в ручную протектором. В чем сакральный смысл не знаю.

Gordak12

По резине , значит мне не показалось. Интересно в чем смысл ?

ПавелA

А смысл в том, что лопатки proline стоят 8000руб. А эти колеса валялись без дела и не продавались , и теперь у меня есть колеса для снега. С отличным зацепом и не забивающимся протектором. уже испытал.

Gordak12

И как , гребут ? Видоса нет случайно ?

ПавелA

Видоса нет, снег кончился.������

Видоса нет, снег кончился.

Gordak12

У нас еще не начался , сам жду снежка ,охота погонять.