Thunder Tiger E-MTA

JimSergy

Смотря откуда даставка, какие аккумы и какая зарядка! 😃 Мне одна доставка встала в 148$ ЕМСом!

Kokswel
JimSergy:

Смотря откуда даставка, какие аккумы и какая зарядка! 😃 Мне одна доставка встала в 148$ ЕМСом!

а вот если зайти на башню и выбрать эту модель машины там внизу как раз та зарядка которую мне посчитали и те аккумы которые мне посчитали. www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXCYRR&P… (не реклама) а насчитали мне такую сумму здесь: www.rc-shop.amocs.ru/logoff.php (не реклама)

Tkostik

Зарядку и акки в эту же цену можно и получше подобрать из разных мест. Та зарядка, что по ссылке слабовата (50W) и акки тоже не фонтан. Такие на хобях по 14 баксов (фирма конечно не та, но тоже roar approved).

Kokswel
Tkostik:

Зарядку и акки в эту же цену можно и получше подобрать из разных мест. Та зарядка, что по ссылке слабовата (50W) и акки тоже не фонтан. Такие на хобях по 14 баксов (фирма конечно не та, но тоже roar approved).

не совсем понял где акки по 14 баксов? ладно спрошу по другому. какова адекватная цена за эту модель за которую ее с доставкой можно взять? если взять без акков и зарядки.

Tkostik

Зарядки типа таких надо смотреть:
iCharger 106B-plus 250W 6s,
Turnigy Mega 300w 8s,
Turnigy Mega 200Wx2 Battery (400w) V2,
X350 350W Touch Screen Smart 6S Balance Charger

Правда к ним блок питания нужен на 12в на соответствующую мощность. А с той, что у вас придется ждать по пол дня, пока они зарядятся.
И не забудте провести расконсервацию новых акков - по 4 цикла заряд-разряд малыми токами.

Kokswel:

какова адекватная цена за эту модель

С башни сколько выходит?

Акки с евро скалада кинга

Kokswel
Tkostik:

С башни сколько выходит?

на башне модель стоит 500 баксов.

Tkostik
Kokswel:

на башне модель стоит 500 баксов.

Я видел, спрашиваю, сколько с доставкой?

sledsk:

Чего-то вы все такие богатые. С линдеров никак не заказать? При стоимости доставки в 20евро там еще и скидки бывают . Налог исключают при отправке за границу = -20% от цены. Я платил прямым переводом палкой (пишите письмо в поддержку - они дадут ID для палки). Потом пишите что отправили бабло и номер транзакции. Всё - пять дней и она была у меня!

17400 с линдера с доставкой по нынешнему официальному курсу.

Kokswel

“Нет USPS из-за ограниченийН Никакое обслуживание в эту страну” вот что выдает про доставку.

Kokswel

Ваш заказ в его нынешнем статусе имеет право на бесплатной доставкой (международные клиенты получают доставка скидки) а еще вот что написано… без бутылки не разберусь…

Kokswel

а подскажите, вот тут www.lindinger.at/de/Home (не реклама) какие лучше аккумы и зарядку взять для нашей модели?

Kokswel
Tkostik:

Ваш Кэп подсказывает про зарядки.

Вот Спасибо, Кэп! 😃

Про аккумы только Кэп не подсказал. про зарядки разжевал а про аккумы нуб так и остался в недоумении😁 с кинга не вижу смысла отдельно заказывать. брать так уж все разом и в одном месте…

Tkostik

Про акки еще не успел. Правильная мысль - заказать все тяжелое с линдера, так как у них доставка фиксированная и фирмовые вещи дешевле выходят. А с акками не так все просто - все они делаются в Китае, чтобы там не рассказывали брендофанаты. Массовое производство и добыча лития только в этой стране. А Америке и Европе это грязное и опасное производство ни в одно место не впилось. Так что примите факт того, что есть только разные уровни качества и некоторая доля лотереи. Если все-таки не хотите с евро-кинга (хотя от туда дешевле в результате выйдет), то сейчас подберем с линдера, только 2s или 3s?

Kokswel

так 3S наверное. брать так сразу и на будущее. покатаю 2S потом стопудов 3S захочется…
хотя нашли что спросить. я разницу пока только теоретически понимаю…

Kokswel

про 2S читал тут что ни греются. их не хватает для этой модели вроде как? в общем то что лучше подойдет… и на дольше по времени покатать. ну и чтоб влезли…

Kokswel

ага, Спасибо! еще нубский вопрос. почему на фото они разных размеров? про это надо что то писать? или в чем тут подвох?

Tkostik

“мягкие” - в обычной упаковке - не подойдут по ширине!!
Греются от того, что тока мало отдают. Рег на 150 ампер, двиг поменьше, но в “прыжке” - догонит. Так что надо рассчитывать на 5000mah 30с , не меньше.

Kokswel:

почему на фото они разных размеров

Фото для примера, там даже емкость другая. Тот что больше - больше банок (S)

Tkostik:

3s hard case

Эти, наверное, лучший вариант, и по цене тоже.

Kokswel

понятно. в общем тот что нужен тот и вышлют за эту цену. остальные чтобы сравнить? Ясно. Все! Спасибо ОГРОМНОЕ! пойду дозаказывать:)