Thunder Tiger E-MTA

Slukka

ребят, а подскажите, где его из-за бугра притащить? на башне он стоит 499,98$, плюс скидку можно 80$, но к нам не шлют. На ебэе он стоит от 522 + около 80 доставка. На других где нашел цены еще выше. Как с башни его достать?

HL13
Slukka:

ребят, а подскажите, где его из-за бугра притащить?

Посмотри на предыдущей странице данной ветки.
Везли с линденгера.
Для РФ делают вычет НДС, т.е. -20%, итого, примерно 400 евро + доставка (это смотри сам сколько для тебя выйдет, вроде очень бюджетно).

sledsk

в рашке где то видел 18500 + доставка… тока забыл чё за магаз…

Salam:

покатались сами, покатали детей

клёво)))) резина заводская? за что санки цепляли? и вопрос, сколько взрослый весил?))) и вы не будете против если в группе в контакте выложу ваше видео?) ну естественно подпишу что не моя и всё такое)

Slukka
sledsk:

в группе в контакте

что за группа, дайте ссылочку

HL13:

Посмотри на предыдущей странице данной ветки.
Везли с линденгера.
Для РФ делают вычет НДС, т.е. -20%, итого, примерно 400 евро + доставка (это смотри сам сколько для тебя выйдет, вроде очень бюджетно).

а что там с таможней - проходим мимо?

Salam
sledsk:

клёво)))) резина заводская? за что санки цепляли? и вопрос, сколько взрослый весил?))) и вы не будете против если в группе в контакте выложу ваше видео?)

  1. Авто полный сток (кроме радиатора на моторе)
  2. за задний бампер.
  3. 29лет. около 80кг.
  4. с ребёнком против, со взрослым выкладывайте где хотите.
Tkostik
HL13:

Ко мне через недельку другую все доедет (5S), проверю, если кто другой раньше этого не сделает.

Будет работать после программирования рега на 5 банок. Иначе отсечка будет не правильной. Автоматом определяется только четное количество банок. Ссылки на программаторы см. выше.

Slukka

Посмотрел на Линдергере, и правду стоимость выходит 407,5 евро против 489 начальной стоимости, + доставка 19,95 или 39,95 (експресс) - итого по курсу около 20500 рублей.
в принципе не плохо, но скажите, как с таможней будет? обложат налогом или нет?
У нас в городе стояла на прилавке за 22000 - забрали, а следующая будет перед новым годом и уже еще дороже.

Tkostik
Slukka:

Посмотрел на Линдергере, и правду стоимость выходит 407,5 евро против 489 начальной стоимости, + доставка 19,95 или 39,95 (експресс) - итого по курсу около 20500 рублей.
в принципе не плохо, но скажите, как с таможней будет? обложат налогом или нет?
У нас в городе стояла на прилавке за 22000 - забрали, а следующая будет перед новым годом и уже еще дороже.

Бери доставку за 20 евро, они все равно емс пошлют. В России таможенный лимит 1ооо долларов, так что проблем беть не должно.

Slukka
Tkostik:

Бери доставку за 20 евро, они все равно емс пошлют.

понятно, тогда стоимость выйдет 19400 где-то - вообще шоколадно.
Вопрос по аккам - кто какие покупает для авто и на сколько хватает покатать.

HL13
Tkostik:

Будет работать после программирования рега на 5 банок. Иначе отсечка будет не правильной. Автоматом определяется только четное количество банок. Ссылки на программаторы см. выше.

Умеешь порадовать… но все равно спасибо за предупреждение.
Это проверенная информация или предположение?
Опять же, точно этим можно запрограммировать наш рег на 5 банок или стоит вопрос изучить более глубоко?

Tkostik
HL13:

Опять же, точно этим можно запрограммировать наш рег на 5 банок или стоит вопрос изучить более глубоко?

“Этого” у меня лично нет. Всегда лучше узнавать на практике, а то в теории все бывает верно. Просто это клон хоббивинговской карты. На сайте кинга сказано, что она подходит для их регуляторов. А наш - это перелицованный ксеран 150 с отпаянным разъемом сенсоров.

Вот отзыв с кинга от соотечественника: I received EZ-RUN BESC Controller Programming Card 10/10/2008.
Use with speed controller EZ-RUN Brushless ESC 60A w/reverse.
All setting written on body. Not need read manual.
Very simple in using and usefull device.
Вот еще: This is a must have if you have any of the EZrun ESC’s.With this card, it becomes so easy to change just about every setting that Mamba’s are able to change.
The only problem is the instructions aren’t clear. When hooking up the ESC to the card it says “plug the trio wire into the card and then plug the battery in and the items value will be shown on screen” It never says to turn the power switch on.
Otherwise instructions are clear.

Короче там еще много, почитайте сами. А уж кому верить - ваше дело.

HL13
Tkostik:

“Этого” у меня лично нет. Всегда лучше узнавать на практике, а то в теории все бывает верно. Просто это клон хоббивинговской карты. На сайте кинга сказано, что она подходит для их регуляторов. А наш - это перелицованный ксеран 150 с отпаянным разъемом сенсоров.

Если наш регуль это клон XERUN-150A-SD, то потенциально его можно программировать Multifunction LCD Program Box.
На нашем регуле есть разъем для подключения программатора?

Хотя если посмотреть таблицу настроек на старом программаторе, то видно, что настройка кол-ва банок м.б. либо конкретное значение S, либо “автомат”. Т.е. можно предположить с определенной долей вероятности, что на нашем регуле выставлен “Автомат”, раз он понимает и 4S и 6S (есть сомнения, что наш сделали особо интеллектуальным в плане контроля четности S).
Поэтому, есть уверенность, что на 5S работать не будет или это предположение?
На 3S действительно может быть отсечка, т.к. регуль может хотеть минимум 4S.

sledsk
Slukka:

что за группа, дайте ссылочку

vk.com/radio_control_cars (не реклама) прост модельная группа)

Salam:

с ребёнком против, со взрослым выкладывайте где хотите.

со взрослым и хотел) спасибо!

bossoftheworld
Salam:
  1. Авто полный сток (кроме радиатора на моторе)
  2. 29лет. около 80кг.
  3. с ребёнком против, со взрослым выкладывайте где хотите.
  1. 29лет 86кг
  2. Них… себе. А у дяди Коли спросить? Не?
Salam
bossoftheworld:
  1. Них… себе. А у дяди Коли спросить? Не?

ну я же знаю дядя Коля не против))))

Tkostik
HL13:

или это предположение

Это - чужой опыт.

Посмотрел я в живую на этот EC5 - да он больше чем ХТ90 и по габаритам и по диаметру гильз. В плане пайки у него опять же и плюс и минус: что буллеты вынимаются хорошо, а что скоса на конце нет - плохо. 5мм у него диаметр контакта. Но пихать две пары таких ЕС5 в отсек будет уже очень сложно. Но хорош, хорош…

sledsk
Tkostik:

ХТ90

xt60 глянь. почти такие же как т-плаги)

Tkostik
sledsk:

xt60 глянь. почти такие же как т-плаги

А чего там смотреть, я и так знаю. Есть у меня и те и те. Мы тут их не сравниваем, так как цель - перейти на другой уровень по токам. ХТ60 так и называются потому, что долговременный ток 60А выдерживают. Хочется больше - смотрим в сторону ХТ90, ЕС5 и буллетов. Замена динсов на хт60 особого смысла не имеет, если только с точки зрения унификации используемых разъемов и ухода от динсов к более герметичным. На мой взгляд на модель с токами в 120А такие контакты уже узковаты. Только если гонять на 6S b и не очень сильно давить гашетку.
Дальше - только эксперименты за свой счет. Кстати, на форуме приводили в пример, что динсы амеры используют и с нагрузками более 100А, но американцы они такие американцы…
В их защиту: провод большого диаметра очень быстро отводит тепло от разъема. Но! чревато отпайкой…

HL13
дима20202:

заметил shop.lindinger.at/product_inf...cts_id=9708223 что емта ,но продает не ТТ а какой то мбл ,к то муже дешевле ,это уценена или кидало ?

Всегда можешь написать запрос в магазин.

Судя по предложению:
manufacturer Number: 9702744 +9706267
Это полноценный EMTA + колеса.