Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6

Первый монстр

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Подскажите, какой монстр выбрать в качестве первой модели Пока слоняюсь к двум вариантам: 1.SSK 4WD, Thunder Tiger 2.NITRO BLAST Насколько ...

Первый монстр

Подскажите, какой монстр выбрать в качестве первой модели Пока слоняюсь к двум вариантам:
    1.SSK 4WD, Thunder Tiger
    2.NITRO BLAST
    Насколько знаю, цена у них примерно одинаковая(я распологаю 10000р).Какая из них лучше Если есть еще кокой-нибудь вариант Единственное мое условие, что ДВС.

2.  

Цитата Сообщение от Егор Лавров Посмотреть сообщение
    Подскажите, какой монстр выбрать в качестве первой модели  Пока слоняюсь к двум вариантам:
    1.SSK 4WD, Thunder Tiger
    2.NITRO BLAST
    Насколько знаю, цена у них примерно одинаковая(я распологаю 10000р).Какая из них лучше    Если есть еще кокой-нибудь вариант    Единственное мое условие, что ДВС.

Лучше почитай форум, статьи, отзывы. Условий появится сразу не в пример больше. Да и родителям фин. нагрузка будет меньше в дальнейшем.

Насколько я знаю, за такие деньги ни одну из означенных моделей купить нельзя. Ну а если всё же как-то удасться найти варианты - не хватит на необходимое оборудование, аксессуары, топливо. В любом случае обойдётся дороже. Если останавливаться на масштабе 1:10 - то лучше что-то вроде HPI MT2. Но можно попробовать найти и подержаный монстр 1:8. В любом случае денег добавлять придётся. Так что - подкопить, а пока подробнее изучить вопрос...
    Обе модели - SSK и NitroBlast имеют недостатки и значительные - просто есть более сбалансированные и оптимальные варианты по цене-качеству. Но если из этих двух - то вам в Питере наверное лучше SSK, т.к. дилер рядом и с запчастями должно быть проще...

Цитата Сообщение от Егор Лавров Посмотреть сообщение
    Подскажите, какой монстр выбрать в качестве первой модели  Пока слоняюсь к двум вариантам:
    1.SSK 4WD, Thunder Tiger
    2.NITRO BLAST
    Насколько знаю, цена у них примерно одинаковая(я распологаю 10000р).Какая из них лучше    Если есть еще кокой-нибудь вариант    Единственное мое условие, что ДВС.
    Если первая? То может лучше электричку? Мороки меньше.
    Затраты на начальном этапе больше чем на нитру но потом только заряжай аккумуляторы и катайся!
    А нитра? Топливо самое дешевое 1000 руб за 3.78литра.
    На обкатку уйдет время и ноль удовольствий.
    Потом горечь поломок !
    Потом севшая пара!
    Замена мотора !
    И полный износ шасси!
    Потом продажа за копейки оставшегося хлама.
    Может ,все таки, Электричка. Хотя давать советы дело не благодарное.
    Хобби дело дорогое! Хотя:-"Волков боятся в лес не ходить."
    ССК пользует Nadaske его можно спросить насколько он плох или хорош!
    Отыскать его можно на планете хобби.

6.  

Вообще, я имел SSK... ничего моделька, хорошенькая. Нитробласта видел в живую - понравился меньше, чем мой тогдащний SSK. Насчет затрат - люди действительно верно говорят - это как снежный ком потом всё больше и больше, но все довольны
    Как вариант - я продаю T-Maxx вполне приличный (я бы даже сказал отличного состояния) вот у него цена вопроса около 10000. Да и с запцастями у Вас проблем не будет

Записей в дневнике
    3
    А можно переиначить маленько чужой вопрос:
    Хочу монстрика, однозначно ДВС, без аппаратуры и всяких примочек...но с двигателем и глушаком , требуется уложиться в теже 10000 реально?Мысли?

Закрытая тема