Оффроадеры! Приглашаем всех на пробу!

Dmitry_SA

Оффроадеры! Приглашаем всех в воскресенье 13.11.2005 на пробу новой трассы в Люберцах.

Зарегистрироваться можно ТУТ

Заезды будем проводить согласно правилам МР.

Начало в 11.00

С уважением…

mishell

приглашаем всех желающих поучавствовать и посмотреть. 😃

нам очень нужно знать ваше мнение о трассе. 😜

вот карта- и самый удобный проезд-

Mikhail_Yunin

Не нужно конфронтации- мы делаем одно дело.
Обязательно приедем.
Тем более , нужно реглаементировать график проведения.

mishell

сори. никого не хотел обидеть.
просто скоро снег выпадет и возможно придется внести изменения на трассе, поетому торопимся как можем.
подъежайте 😃 . будем ждать

fugitive

А на чём там народ гоняет ? Можно было б присоединиться - если погода будет не лётная… но у меня электрички …и багги они…
Особенно понравилась схема с 2-мя сгоревшими зданиями - Вот это Вы “зажигали” в прошлые выходные 😂

REfreshER

Мы там на всем гоняем!!!
Приезжайте - будем рады.

Dmitry_SA

Все прошло успешно!

…из планов на будущее (в следующее вск)

поставлю динамик на подиуме для автоматического старта заездов… (самому ведь тоже катаца хоцца)
теперь всем желательно регистрироваться заранее на форуме здесь или на дезайне для того, чтобы меньше тратить времени на гонках. Следующие гонки будут полноценными да еще и С ПРИЗАМИ smile.gif.

Трассу протестили… есть коекакие мысли, но все так, по мелочи… на неделе надо будет убраться на ней, так что если кто свободен или проезжает мимо… загляните плз… камешки повыкидывать, да ямки позасыпать в поворотах. Сам буду в среду наверное батрачить на трассе. Надо кое-что сделать по электрике засечки.

Засечку протестили тоже. НИ ОДНОГО ГЛЮКА ЗА ВЕСЬ ДЕНЬ. Ай да AMB20 smile.gif!
Ну и конечно софт клевый попался. Я тут прочел, что teamorion такой же пользует smile.gif

Всем приезжавшим на первую пробу трассы - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Отдельное спасибо Торскому Игорю и Грибкову Михаилу за объективную оценку нашей трассы и грамотные советы по корректированию траекторий.

Mikhail_Yunin

Ребят - не примите привратно - я искренне рад.

Однако - тут такое дело :

ОТКРЫВАЕМ новый магазин.
( скоро Анонсируем)
По сему буду рад, видеть Вас в качестве покупателей.

Да и если НЕТ - очень рад , что у ВАС , все нормально.

Молодцы.