1/10 Quanum Vandal 4WD Electric Racing Buggy от ХК

Саригор
Zloyuzver:

или просто - “чтоб было”?

Скорее чтоб попробывать)))
Соревноваться мне не с кем,по ходу я один в городе с такого рода моделями.На 2S я на жуке 1/16 отжигал,а этот масштаб покрупнее поэтому думалось что и напругу не мешало бы поднять,впрочем может я и ошибаюсь,просто я только с 16 масштабом сталкивался.хотелось бы скорости по прямой км 50.

Zloyuzver
Саригор:

хотелось бы скорости по прямой км 50.

Неуправляемый снаряд с большой вероятностью дров в конце.

ON

Размер аккумуляторного отсека: 142x46x24мм (максимальный размер) Влезает, но впритык, неудобно, провода девать некуда и тд
Да и на максималке с s2 поворачивать не реально, на полном газу только что резину жечь.

Саригор
ON:

Размер аккумуляторного отсека: 142x46x24мм (максимальный размер) Влезает, но впритык, неудобно, провода девать некуда и тд
Да и на максималке с s2 поворачивать не реально, на полном газу только что резину жечь.

регуль с мотором не греются?

ON

Греются конечно 😃 но прикоснутся можно, так что думаю нормально все, они до 80 градусов должны нормально работать как я понял, регуль еле теплый, но и мотору до 80 сильно далеко

Саригор

Федор,ну что новенького по поводу модели,какие косяки вылезли за месяц с лишним покатушек,каие минусы,стоит вообще брать или как,может вы уже разачарованы в этой модели,опишите пожалуйста плюсы и минусы её,просто вы единственный владелец на этом форуме данного пепелаца))))

ON

Кроме колес и поломки одни только плюсы. Выше все описано, рычаги подвески оказались крепче той детальки к которой крепятся. Не смотря на то что баги переворачивается 😃 Да и водитель из меня… Как по мне брать стоит, достаточно крепкая, издевался я над ней не слабо, заказал люменевую запчасть и собрался в магазин за дихлорэтаном. Ездит бодро см видео.
Из былого: проезд по асфальту 2 метра на спине(споткнулся о выбоену в асфальте), езда по лужам до 5 см и таящему снегу, дофига столкновений с вертикальными препятствиями (ровно фронтальное на полной скорости добило), полеты(не более 2м в высоты), перевороты и тд по полной.

Саригор
ON:

езда по лужам до 5 см и таящему снегу

регуль,серву,приемник не герметизировал?

ON

Регуль заливали пластиком. Двигло побыстрее взять можно, но на полной скорости получается неуправляемый снаряд.

Саригор
ON:

Регуль заливали пластиком. Двигло побыстрее взять можно, но на полной скорости получается неуправляемый снаряд.

я бывший автогонщик)))

drwild

Ребят! а есть книжка к ней? партлист интересует.
Судя по наличию алюминия,интереснее ее по запчастям заказать. без лишних запчастей

Саригор
drwild:

Ребят! а есть книжка к ней? партлист интересует.
Судя по наличию алюминия,интереснее ее по запчастям заказать. без лишних запчастей

А что для вас лишнее,мне кажется там такового нет,в алюминие одно шасси вам встанет в копеечку.
Я вот всё никак не решусь,эту брать или труппера готового.

ON

Не брать пластик - идея хорошая, но странная. За такие деньги что эта люменевая выйдет можно взять кучу всего куда как более интересного. Я бы взял из алюминия только основную раму (которой сейчас нету) А всего остального просто парочку про запас. Там болтики по 2 бакса за 4 штуки продают, только из-за этого стоит брать пластиковое шасси где все оно есть 😃
А про трупера скажу что с ним доделок нужно больше, ему ж как я понял даже на крыше ездить нельзя 😃 А переворачиваться он будет явно не меньше чем эта. Кроме того что рычаги там сильно тоньше с виду и вообще стоковая электроника…
А в то время мне пришла нормальная резина, о которой ссылка выше, стало на много лучше ездить и смотрется 😃 Только заклеил пластик я плохо и хватило не на долго, жду посылку с алюминием.

ON

А тонкие рычаги и не защищенный пластик эмулятора кузова - не минусы?

ON


Да, конечно можно, но в ущерб функциональности.

Саригор

😁 да колесики трупера нравятся)))
ну что новенького по моджели,кстати мне по колесам так и не ответил,какой диаметр?

ON

Мало про них написано, но наверняка подойдут, только дорогие они, да и рисунок я бы наверное брал больше похожий на тот что на штатных колесиках. Ну то есть на хоббях я себе не чего не нашел. Я взял такие, у этого продавца еще много всего есть.