1/10 Quanum Vandal 4WD Electric Racing Buggy от ХК

А-лекс
DrDV:

Кажется такой комплект должен подойти с небольшим напилингом

Если кто-то будет заказывать, возьмите и мне комплектик, пожалуйста. Я просто сам пока не могу ничего оплачивать.

9 days later
А-лекс

вопрос о том есть ли у кого запасной комплектик спур, пиньен на продажу остается открытым.

Саригор
Марс:

в минус, это меньше чтоли ?,

это значит что без спура будете ездить,правда на вал еще приколхозить надо будет.

А-лекс:

Я просто сам пока не могу ничего оплачивать.

А-лекс:

спур, пиньен на продажу остается открытым.

а как тогда собираетесь покупать?

А-лекс
Саригор:

а как тогда собираетесь покупать?

Если бы у кого то был то купил бы прямо сейчас. Если не в Москве то отправка почтой Росси, а оплата банковским переводом.

starix

Еще раз вопрос по коркам.
Ни для кого не секрет, что стоковой коркой места нет вообще. Поэтому давно хочется заменить корку.
Выбор стоит между траговой и монстровой. У траговой морда выглядит отвратно, на монстровой зад выбирает и ничем не прикрыт (кто-то в теме отписывался, что отломал задник нафиг).
Но самое главное, что волнует: не будут ли МОНСТРОВЫЕ колеса цепляться за корку при максимальном повороте.
В общем если кто использует корку от VRX Sword/BLX10 или VRX Bulldog сделайте фотку колеса в максимальном повороте.
Заранее спасибо.
З.Ы. Ну мож у кого еще какие мысли про смену корки есть?

Explorer
starix:

В общем если кто использует корку от VRX Sword/BLX10 или VRX Bulldog сделайте фотку колеса в максимальном повороте.

ща замутимс… только зарание предупрежу, дырки не совпадут, VRX Sword/BLX10 длиннеена 10мм

P.S. у меня мутант, половина запов сворда, половина вандала, рычаги от сворда

starix
Explorer:

ща замутимс…

Спасибо. Так стало намного яснее. Вопрос о выборе корки отпал: как выпирает задница на второй фотке - это вообще жуть.

Если не сложно, то сделай еще одну фоточку. Корку монстра прям с морды НЕ на модели.
На всех фотках в инете, из за бампера не понятно есть там вырез под этот самый бампер или нет.

Explorer
starix:

На всех фотках в инете, из за бампера не понятно есть там вырез под этот самый бампер или нет.

есть вырез, на предпоследней фотке его можно разглядеть, правда там трещина =)
все таки походу выперание жопы не избежать, найду бампер, посмотрю что выходит

starix

Разыскивается деталь: Стойка корпуса - 10134 Boody post (В России известна под номером SRH-0301-01)

Если у кого есть ненужная - куплю. В онлайне временно отсутствует.

Саригор
starix:

Стойка корпуса - 10134 Boody post

а где связь с вандалом,там такого я не наблядал.

EvilGhost
starix:

Разыскивается деталь: Стойка корпуса - 10134 Boody post (В России известна под номером SRH-0301-01)

Вроде она planetahobby.ru/…/stoyki-kuzova-xtmt-ap10134.html

Саригор:

а где связь с вандалом,там такого я не наблядал.

planetahobby.ru/…/monstr-tornado-s-kuzovom-chevy-t…

К вопросу по коркам http://planetahobby.ru/catalog/…/kuzova.html?manuf…, скорее всего должны подойти.

starix
Саригор:

а где связь с вандалом,там такого я не наблядал

А на предыдущей странице последние 5 сообщений почитать?

Саригор
starix:

А на предыдущей странице последние 5 сообщений почитать?

При всем моем уважении,а название темы прочитать?
Просто тут меня расстреливали за шаг вправо шаг влево.

starix
Саригор:

При всем моем уважении,а название темы прочитать?

Так о Вандале и речь. О том чтобы сменить стандартную корку на траговскую.

Explorer

да и вообще я же ссылки дал на запчасти которые продают как для вандала, а стойки корки далеко не вандальные

28 days later
qwerto

Здравствуйте. Собираюсь брать VRX Bulldog. Я так понимаю это тот же вандал? Что еще стоит про запас докупить с ним и как вообще тачка. Про вандала начитался уже.

Explorer
qwerto:

Здравствуйте. Собираюсь брать VRX Bulldog.

VRX spirit = vandal

Solokirrik
qwerto:

Здравствуйте. Собираюсь брать VRX Bulldog. Я так понимаю это тот же вандал? Что еще стоит про запас докупить с ним и как вообще тачка. Про вандала начитался уже.

Всё то же самое, что и для вандала. Это одна и та же шась.

Саригор
qwerto:

Про вандала начитался уже.

Если уже начитались то что тогда вас может еще интересовать?

Explorer

у бульдога ДВС многие запы не подойдут, + у трагги вроде бы длиннее рычаги