1/10 Quanum Vandal 4WD Electric Racing Buggy от ХК

Zavgar86
А-лекс:

Я катал до -15 а то и в -20. Едет, но пластик ваще хрупким становится, чуть по-сильнее стукнул и “привет”

Понятно! блин, на рашин складе нет на ХК, а с европейского переплата 2500 беда…

Zavgar86
starix:

Кто хотел Вандала, да по акции? ТЫЦ

по поводу передатчика не подскажешь? подойдет нет? а то по акции вандал беру…а с рашин складов нет передатчиков больше(((

alex7166
Zavgar86:

Народ! такой передатчик подойдет к вандалу? как его качество?

Самая подходящая для него аппаратура.

OMG
starix:

Кто хотел Вандала, да по акции? ТЫЦ

Не удержался и купил себе(2 штуки, себе и товарищу)))… По цене кулаков рпм на реву заиметь целую баггу, слишком большой соблазн))))

Эдуард=

Тоже вчера по акции купил за 2800. Сегодня в 11 утра привезли. Щас опробовал, скорость не айс, штатная резина довольно неплохо гребет на снегу. 15 минут и правый передний кулак сломался… Пластик жеский и хрупкий((( Тыкните ссылкой где можно аллюминевый купить. Спс.

kabuum
Эдуард=:

Тыкните ссылкой где можно аллюминевый купить.

Ц-хаб и кулаки алюм.

DrDV:

цвай. Последний вариант…эмм…помидитировать что ли…

Да за эту цену лучше нормальное проф шасси взять, чем эту кучу алюма и карбона.

Эдуард=

Ппц что я купил))) , цены жесть… Она того не стоит чтоб на нее покупать такие дорогие детали. Она не едет и ничего по сути из себя не представляет. А ломаться будет постоянно судя по качеству пластика.

OMG

Я вроде ветку просмотрел вполне вроде живучая)))

Эдуард=

Я просто на ощупь и визуально сравниваю пластик и детали от саваж xs и тут совсем все печально. Детали тонкие и пластик жеский. А саваж переодически ломается. Но там куча драйва и фана. Сегодня подруге давал покататься на саваже , говорит он полностью своих денег стоит, а раньше не понимала нахер я стока денег на игрушку потратил)))

Думаю попробовать этот клей. Никто не пробовал его? НЕ РЕКЛАМА.

OMG
Эдуард=:

Я просто на ощупь и визуально сравниваю пластик и детали от саваж xs и тут совсем все печально. Детали тонкие и пластик жеский. А саваж переодически ломается. Но там куча драйва и фана. Сегодня подруге давал покататься на саваже , говорит он полностью своих денег стоит, а раньше не понимала нахер я стока денег на игрушку потратил)))

Думаю попробовать этот клей. Никто не пробовал его? НЕ РЕКЛАМА.

Вообще клей этот напоминает поксипол… думаю нет смысла гоняться именно за этим)

Эдуард=
OMG:

Вообще клей этот напоминает поксипол… думаю нет смысла гоняться именно за этим)

Уже разобрался, это суперклей и обычная пищевая сода. Но говорят для лучшего эффекта надо брать клей для моделистов , он типо качественней.

Эдуард=
Explorer:

на хобби кинге тыщу похожий стоит

Так и есть, разводят людей… Щас попробовать хотел, клей был вязкий, опыт не удался(((

OMG

Дорого чет. Поксипол от 200 рублей, плюс в каждом магазе

DrDV

Ребят, ну почитайте ветку с начала. Не поленитесь. Многие проблемные вопросы уже обсуждались в ней чуточку раньше. Уважаемый Саригор уже предлагал методы ремонта кой-каких поломок рычагов.

OMG

Мне пока еще вандал не приехал и я ничего не сломал 😃) ветку читал))
Вопрос по модели ARR(где регуль на 45а), никто скорость не замерял максимальную на 2s ?

alex7166
OMG:

скорость не замерял максимальную на 2s ?

Около 30 км/ч