Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 8 из 75 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 320 из 2975

1/10 Quanum Vandal 4WD Electric Racing Buggy от ХК

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от scgorodok а то чёт не очень летает да ладно, нормально там лётает по стадиону,просто скорость не успевает набрать.в ...

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от scgorodok Посмотреть сообщение
    а то чёт не очень летает
    да ладно, нормально там лётает по стадиону,просто скорость не успевает набрать.в моем дневном посте первые 4 фотки режим полета)))
    на первой вообще фигуру кобра сделала)))
    блин,мне бы оператора нормального,я бы показал как она может летать,во дворе не раскроется весь потенциал этой модели,ей бы площадку поприличней,с трамплинами...

2.  

На соревнованиях немного другие нагрузки.

Цитата Сообщение от kemmler Посмотреть сообщение
    На соревнованиях немного другие нагрузки.
    Катать по укатанной глине, песку или вообще по ковровому покрытию!!!! У нас в Волгограде везде пыль и глина разных сортов! Я уже её опробовал на многих грунтах - Крупный песок, глина, асфальт, крупный щебень, мелгий щебень, бетонное покрытие с песком - отлично себя показала по цепкости к грунту, мощночти и управляемости.
    Что хочу сказать про покупку её для соревнований и её "хреново летает" Прежде чем её покупать и темболее судить о ней надо: изучить её характеристики (пиньён, передаточные числа диффиренциалов и прочее), изучить тредования соревнований к машинам!!! А после этого вам будет ясно, подходит она Вам или нет, а то после ваших модернизаций модель будет не ГОНЯТЬ, а ПОЛЗАТЬ по трассе. А судить о ней и даже не видя её - это вообще, на мой взгляд, не правильно. Я аппарато мочень даволен и о покупке не жалею ни грамма. Да и вообще тазговоры такого характера "Летает - не летает, похожи на оправдания владельцев модели перед не владельцами, а не обмен опытом и впечатлениями!

Записей в дневнике
    3
    немного другие нагрузки.

6.  

Цитата Сообщение от DrDe@th Посмотреть сообщение
    Катать по укатанной глине, песку или вообще по ковровому покрытию!!!! У нас в Волгограде везде пыль и глина разных сортов! Я уже её опробовал на многих грунтах - Крупный песок, глина, асфальт, крупный щебень, мелгий щебень, бетонное покрытие с песком - отлично себя показала по цепкости к грунту, мощночти и управляемости.
    Что хочу сказать про покупку её для соревнований и её "хреново летает" Прежде чем её покупать и темболее судить о ней надо: изучить её характеристики (пиньён, передаточные числа диффиренциалов и прочее), изучить тредования соревнований к машинам!!! А после этого вам будет ясно, подходит она Вам или нет, а то после ваших модернизаций модель будет не ГОНЯТЬ, а ПОЛЗАТЬ по трассе. А судить о ней и даже не видя её - это вообще, на мой взгляд, не правильно. Я аппарато мочень даволен и о покупке не жалею ни грамма. Да и вообще тазговоры такого характера "Летает - не летает, похожи на оправдания владельцев модели перед не владельцами, а не обмен опытом и впечатлениями!
    Букв много написано, а в каких соревнованиях участвовали?

Цитата Сообщение от jekson Посмотреть сообщение
    Букв много написано, а в каких соревнованиях участвовали?
    В жизненных!!!! Оправдываться ни перед кем не намерен и буду!
    Главное, что Я своим приобретением доволен. И в дальнейших спорах участвовать не собираюсь. Я своё мнение озвучил!

В жизненных!!!! Оправдываться ни перед кем не намерен и буду!
    Просто по твоей же логике владельцы-невладельцы можно продолжить как участники-неучастники.
    На соревнованиях надежность модели вылезает махом наружу, там этот момент очень ярко проявляется - жалеть машину нет возможности. И если что-то ломается, то соревнования все одно продолжатся, специально ждать вас никто не станет - пропустишь пару-тройку заездов и весь результат на смарку. А при башинге ты бы это даже не заметил - ну подумаешь лишних полчасика спокойно потратил, поменял детальку и жаришь в свое удовольствие дальше, а то и плюнул, пошел домой и починишь как настроение будет. Понятно, что иной раз при башинге есть такие условия и так без башни ездят, что в моменте это жестче чем оффзаезды, но это сильно разные вещи, требования к модели не те. Так что смысла спорить про соревнования, если сам в них не учавствовал, так же мало как и про модель которую не катал.

10.  

О том что модель крепче чем обычные китайские уже не однократно говорилось, а так же о её слабых местах. - ЭТО КИТАЙСКАЯ МАШИНА!!!!!!!!!! Об электронике тоже говорилось и писалось (даже в иструкции много об этом написанно, которую можно скачать с сайта НК). Что вы ещё хотите узнать????!!!!!! Купите себе брендовую модель из титана и катайте спокойно. У вас не будет поломок, а сломать можно всё. А разговор о моих участиях в соревнованиях это совсем другая песня.

Записей в дневнике
    3
    жалеть машину нет возможности
    а я допустим не жалел,мелкий и подавно,пока я не прикрикну на него,у него палец замирает на полном газу почему то))))
    специально ждать вас никто не станет - пропустишь пару-тройку заездов и весь результат на смарку
    это то каким боком тут?
    реч идет о надежности а не о быстроте смены деталей
    это жестче чем оффзаезды, но это сильно разные вещи
    вот именно
    Так что смысла спорить про соревнования, если сам в них не учавствовал, так же мало как и про модель которую не катал
    ну вот вы и ответили сами себе.

сегодня попытался разогнать на прямом участке,метров 80,не получилось.или модель легкая или что не знаю,начинает мордой рыскать и пробуксовывают колеса.кстати на родных колесах зацеп получше будет чем на этих
    короче говоря на твердом покрытии лучше использовать сток и пиньон на 21Т желательно)))
    не обошлось и без чп.велик детский переехал вандала аккурат поперек,я думал писдес кулеру, верхней планке и корке подавно.хрен на ны,как будто ничего и не было.ладно корка прогнулась и всё,но планка то ,её ничто не поддерживает...

О том что модель крепче чем обычные китайские уже не однократно говорилось, а так же о её слабых местах. - ЭТО КИТАЙСКАЯ МАШИНА!!!!!!!!!! Об электронике тоже говорилось и писалось (даже в иструкции много об этом написанно, которую можно скачать с сайта НК). Что вы ещё хотите узнать????!!!!!! Купите себе брендовую модель из титана и катайте спокойно. У вас не будет поломок, а сломать можно всё. А разговор о моих участиях в соревнованиях это совсем другая песня.
    Пардон, не заметил ваш пост на предыдущей странице про отсутствие соревнований, вопросов больше не имею, сознаюсь - был недостаточно внимателен.
    Про титановую, спасибо)) я понял главное самолет не покупать, как то он нервы расшатывает что-ли - столько восклицаний и вопросительных знаков редко встретишь беседуя со взрослым человеком.

Записей в дневнике
    3
    Главное, что Я своим приобретением доволен.

Цитата Сообщение от Саригор Посмотреть сообщение
    ну вот вы и ответили сами себе.
    Простите, не понял про что я себе ответил?

Записей в дневнике
    3
    Простите, не понял про что я себе ответил?
    про то что нет смысла спорить про соревнования, если сам в них не учавствовал, так же мало как и про модель которую не катал)))

про то что нет смысла спорить про соревнования, если сам в них не учавствовал, так же мало как и про модель которую не катал)))
    Вроде и по по-русски изъясняетесь, но понять вас совершенно невозможно - где в дважды приведенной вами цитате вы узрели вопрос?

Мне интересно было как поведет данная моделька в условиях хотя бы пары дней относительно массовых соревнований, т.к. ваш башинг и выводы на основе него коррелируют с этим достаточно слабо. Просто багги, какими бы они не были дешевыми, это все-таки спортивный класс и об удачности модели в целом, можно судить по спортивным результатам. То что вам нравится на ней башить и это главное, я спорить и не собирался, это ваш выбор, не смотря на то, что я бы для универсальности выбрал бы чуть иную модель. И не возьмусь при этом утверждать, что это главное, когда у меня поинтересуются о других аспектах модельки.
    Я понимаю, что она дешевая и призовых мест ждать от нее абсурдно, но любопытство не порок.
    В принципе, отмотав ветку на пару страничек назад, я нашел отчасти то о чем хотел узнать. Судя по настрою, человек и дальше будет участвовать в эвентах и можно будет уже говорить о каких-то репрезентативных выводах.

Записей в дневнике
    3
    Вроде и по по-русски изъясняетесь
    сорри,перепутал вас с другим оппонентом)))

выбрал бы чуть иную модель
    если касается меня то я ее выбрал чисто из за того что это КIТ.
    как поведет данная моделька в условиях хотя бы пары дней относительно массовых соревнований
    считаю что выдержит,при умелом подходе.на соревах ведь нет бетонных бордюр и железных штырей.
    призовых мест ждать от нее абсурдно
    а это на чем основанно?
    от пилота многое зависит тоже
    и вообще,с точки зрения банальной эрудиции, невозможно отрицать тенденций парадоксальных иллюзий, так как каждый индивидуум имеет свою точку зрения.
    мир,дружба,май,жвачка)))
    Последний раз редактировалось Саригор; 15.07.2013 в 16:17.

Записей в дневнике
    11
    если касается меня то я ее выбрал чисто из за того что это КIТ.
    Этот вариант, как раз и подкупает, очень...

считаю что выдержит,при умелом подходе.на соревах ведь нет бетонных бордюр и железных штырей.
    В данном повествовании, имелось в виду, именно выносливость модели...а это, довольно "тяжелое" требование...

разговоров много. Толку ноль.
    Покатали на асфальте. связка 2600 кв + 45 а. По началу воткнул 3 s - едет,но не быстро..ну не прет..
    Воткнул 2 s - ваще еле ползет... Оказалось проблема была в аппе. починил аппу.
    проблема осталась - вперед медленнее чем назад. Зато назад несется таааааааааааааааааак... даже на 2 s.
    Щас электронику расковыряю и потестирую хорошенько.
    По ощущениям на асфальте сток резина зверь. Да и авто в целом рулится..после моих недомоделей.
    Никто не помнит родной пиньен сколько зубов? считать лень.
    откатал полакка - довольный как слон.

Забанен
    Цитата Сообщение от drwild Посмотреть сообщение
    проблема осталась - вперед медленнее чем назад. Зато назад несется таааааааааааааааааак... даже на 2 s.
    Повеселили . Реверсируйте на аппе канал газа

Пиньён 17Т. На 2 -ой канал поставьте реверс или проверьте в аппе конечные точки.
    Я на этой машине не перебирая, а просто меняя акки катал 3 дня по разным грунтам и никаких поломок, если ни считать встречи с куском железки, которая отрезала кусок передней пластины шасси.
    После чистки при помощи кисточки и зубной щётки выглядит как новая. От песка конечно пиньён и спур потёрлись - надо заказывать, а то скоро станет на полку.
    Найти бы металлический спур.

Записей в дневнике
    3
    на асфальте сток резина зверь
    я ж говорил))))
    Никто не помнит родной пиньен сколько зубов?
    17
    откатал полакка - довольный как слон
    так я не понял,машинка подруги а катаеш ты?))))
    где видос?

От песка конечно пиньён и спур потёрлись
    тоже потерты после пяти акков по песку,но пока в рабочем состоянии,на кинге спур по ходу в хроническом бк)))
    После чистки при помощи кисточки и зубной щётки выглядит как новая.
    а я керхером мою,без кисточек)))
    Найти бы металлический спур.
    да ну,мне кажется сток пойдет...

тоже потерты после пяти акков по песку,но пока в рабочем состоянии,на кинге спур по ходу в хроническом бк)))
    Это ещё мягко сказать в ХРОНИЧЕСКОМ БК! Я наверное чуть позже их шт. 10 закажу и пусть висят. А пиньёнов в запчастях к модели вообще нет, есть отдельно(недавно появился целый ряд) - надеюсь подойдёт. http://www.***************8478/product/990903/

а я керхером мою,без кисточек)))
    Я двс кисточкой, тряпочкой и немного WD-40 чищу и эту так же. У нас так местные гоньщики чистят. Заливают WD-40, ждут немного времени и после продувают компрессором. После этих процедур модели как новые. WD-40 ничего не разъедает и хорошо испаряется и после очередных покатушек отлично чистится.

Записей в дневнике
    3
    надеюсь подойдёт.
    а чем эти плохи http://www.***************0420/product/374604/
    http://www.***************0420/product/437851/
    они и подешевле будут и шаг 48Т а те по твоей ссылке 32 если я правильно понял.я эти две с вандалом заказывал,еще не опробывал

WD-40 ничего не разъедает и хорошо испаряется
    и влагу вытесняет и пахнет приятно,у мну аерозоль,после воды брызгаю в подши и т. д.

http://www.***************0420/product/374604/
    Отличный вариант!

Поздравляйте с новой поломкой, на этот раз деталь держащая ось рычага подвески, рычаг снова оказался сильнее, зря я их так много заказал Деталь хрупкая и если ездить по опасной местности вероятность поломки достаточно высока, рекомендуется заказывать про запас. Поломался въехав в не глубокую ямку в асфальте с "острыми" краями.
    Картинка:

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от _ON_ Посмотреть сообщение
    Поломался въехав в не глубокую ямку в асфальте с "острыми" краями.
    у меня они выдержали 3-ех см выступ,со всей дури)))
    надо с алюминиевой электрошины выточить
    Ты наверное под углом влетел,
    Весь вес пришелся на одно колесо
    Последний раз редактировалось Саригор; 16.07.2013 в 00:11.

Цитата Сообщение от Zloyuzver Посмотреть сообщение
    Повеселили . Реверсируйте на аппе канал газа
    если бы все так просто было. Оно и в реверсе все равно задом едет шустрее. утром поробую рег реверснуть.
    а чего со спурами то проблема??????? их на 48 модуль в любой аптеке можно найти.
    Кто найдет сталь на 48 модуле - поставлю памятник.
    Мне на монстра идет от хсп пара металлическая,примеряю.
    Кстати зрительно у него оч хлипкие задние хабы или как их там....

Записей в дневнике
    3
    Оно и в реверсе все равно задом едет шустрее.
    может те просто поменять местами два провода между регулем и двиглом?
    а чего со спурами то проблема??????? их на 48 модуль в любой аптеке можно найти.
    чет ты путаеш,может пиньоны в любой аптеке?
    Кто найдет сталь на 48 модуле - поставлю памятник.
    знаю я одного человечка который может это организовать,он на жука еще делал стальные спуры,правда он наверное только с партиями работает...

Записей в дневнике
    3
    на днях может замерю скорость вандала на катках с десерта и пиньоном на 17Т.брательника соблазнил на машине)))

да и спуры тоже. на башне по 3 бакса пластик.
    реверснул в регуле.. очешуел от результата. на треке еще не тестил.

Записей в дневнике
    3
    на башне по 3 бакса пластик.
    ссылку в студию)))

Записей в дневнике
    3
    Вандалаводы привет! Подскажите саважисту размеры заднего верхнего рычага (длинна, диаметр шарниров и т.д.), этого http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...dproduct=27523 не реклама. Спасибо!

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Daiver Посмотреть сообщение
    Вандалаводы привет! Подскажите саважисту размеры заднего верхнего рычага (длинна, диаметр шарниров и т.д.), этого http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...dproduct=27523 не реклама. Спасибо!
    от центра крепления до центра 69,общая 78.

Друг приобрел данную модель.Повертев в руках я понял-модель прикольная,ничего сложного в ней нет,как и в остальных моделях впрочем.Понравился отсек аккумуляторный то,что он сделан не под садлы,а под обычный 2s пак.

Из минусов пока что только 3 нашел:
    - не сильно гнутый кардан
    - амортизаторные кольца на задней подвеске стоят в разных положениях(сказал что когда кладешь акк в отсек модель скашивает набикрень,но не сильно.Разница на амортизаторах в 2мм.Не много ли не мало ли,но уже не правильно)
    -Спойлер пластиковый т.е. при малейших ударах будет трескаться,что не будет с лексановым.
    ИМХО.

А так,за свою то цену вполне неплохой агрегат.Но как по мне,на прозапас нужна такая 2-я шась,чтобы по несколько месяцев(спасибо почте нашей) не ждать какую-то деталь.

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Vicktor Посмотреть сообщение
    не сильно гнутый кардан
    как это?
    модель скашивает набикрень
    ниче там не перекашивает,мотор с регулем и сервой не забудьте на противоположную сторону поставить
    Спойлер пластиковый т.е. при малейших ударах будет трескаться
    и что?ничего не трескается,он эластичен,царапается да,впрочем что я говорю,владельцы и так сами знают потенциал этой модели
    нужна такая 2-я шась
    да ладно вам,вторая шась....

как это?
    Как,как погнулся немного привод передний левый.
    да ладно вам,вторая шась...
    Если ты ездишь на соревнования на этой модели,да если даже просто так катаешь,"башишь" то нужна,т.к. не особо охота ждать с нашей то почтой посылку с запчастями черт знает сколько.ИМХО

Записей в дневнике
    3
    привод передний левый
    ну так это не кардан)))
    не особо охота ждать с нашей то почтой посылку с запчастями черт знает сколько
    можно заранее заказать вместе с моделью
    Если ты ездишь
    при всем моем уважении я старше тебя в более чем два раза)))

Виктор так в чем проблема? Считаете что нужна 2я берите. Цена на кит 70 баксов.
    Потом расскажите что из 2ой модели вам пригодилось.

Записей в дневнике
    3
    Цена на кит 70 баксов.
    64,плюс доставка почти столько же)))))
    нехай бере....

Не знаю как у Вас! Но у меня ничего не кренится и всё идеально ровно. Машина крепче чем кажется и в покупке 2-ой машины не вижу смысла. Для себя я только понял, что надо заказать алюминивые амортизаторы и то это только моё мнение. Споллер - хрен с ним! На моей модели ещё живой, но поцарапанный на верхних кромках. шашина и по цене и качеству меня на 120% устраивает и ни капли не жалею о покупке.
    Сейчас едут с HK: Стадилизаторы, Карбоновые бабочки(передяя,задняя),карновая пластина акка. и всякие сальники и резинки.

ну так это не кардан)))
    Ошибся,мой косяк)
    можно заранее заказать вместе с моделью
    а если ты берешь ее первый раз,откуда ты знаешь,что у нее сломается первым?

+ Ответить в теме