1/10 Quanum Vandal 4WD Electric Racing Buggy от ХК

ON

Принудительные емс идет не только посли 5 кг, но и после 2 ампер липо. Как на гидриде ездить не знаю, потянет ли он мощность движка - 45А - дофига для них, возможно придется где-то мощность занижать чтоб не перегреть акум. Если машинкой в пертикальные препятствия не попадать, думаю нормально ездить будет, вот только колеса… Но это все равно на ебее.

Саригор
ON:

Принудительные емс идет не только посли 5 кг, но и после 2 ампер липо. .

у меня сейчас в посылке больше 6000.не емс.

Саригор
drwild:

смотрел. Алюминий дорогой что ппц!

зачем? когда есть это

да алюминь дороговат…
то что по ссылке не впечатлило,я вот думаю как вандал будет выглядеть на колесах от 1/10 Brushless 2WD Desert Racing Buggy,фото которых я выше показал.всё таки 110*42…думаю кидать в корзину или нет?

Assetsin

Сергей, добро пожаловать в семейство вандалов!
Я жду своего. Как приедет, обязательно отпишусь…

Саригор
drwild:

Ребят! а есть книжка к ней? партлист интересует.
Судя по наличию алюминия,интереснее ее по запчастям заказать. без лишних запчастей

с ютуба взял,написано мануал,не знаю у меня не открывается www.hobbyking.com/…/400130058X7478X31.pdf

Zloyuzver
Саригор:

не знаю у меня не открывается

Да, это мануал от вандала. Открывается нормально. Надо программа Adobe Reader на компе.

ON

Два пильёна с такой маленькой разницей брать нет смысла, не заметно будет. То что все запчасти расхватали - очень печально!

Саригор
ON:

Два пильёна с такой маленькой разницей брать нет смысла, не заметно будет. То что все запчасти расхватали - очень печально!

просто подумали что при 21Т переход будет резким,спасибо antonbaton за консультацию по аккам и двиглу,ну и за помощь в приобретении всего этого с китая)))

drwild

спасибо за ман! очень помог. Вот смотрю я на него,а не hsp ли это? уж больно похожий он. Проверить бы что от хсп\мэвериков на него встает

Саригор
drwild:

Проверить бы что от хсп\мэвериков на него встает

Или наоборот)))

Assetsin

Немного полазил по мировой паутине. Могу ошибаться, но кажется что Вандал - полностью содран с Интеги, только выкинули всю начинку и продают как кит.
И колесики по хуже поставили…

ON

Вот действительно - найдите 10 отличий. (я нашел только 2) 😃

Assetsin

Пожалуй, я тоже нашел только 2 - корка и колеса!

Саригор
Assetsin:

Немного полазил по мировой паутине. Могу ошибаться, но кажется что Вандал - полностью содран с Интеги, только выкинули всю начинку и продают как кит.
И колесики по хуже поставили…

на кинге пишут что,цитирую;
“-это смесь из lazer ZX-5 Gen 1 и Lazer ZX5-FS”

Assetsin:

только 2 - корка и колеса!

и спойлер

Assetsin

Не знаю, чего они там пишут, но смотрю обе модели: у Lazer ZX5-FS совершенно другая компоновка с мотором впереди и садл паком сзади. Немного похож на ZX-5 Gen 1, но там расположение сервы выполнено по другому, может еще что-то, но не стал вдаваться в подробности

Саригор
Assetsin:

Вандал - полностью содран с Интеги

там в описании аппа FS-GT3B а в ролике вроде как 310ая

Assetsin:

но не стал вдаваться в подробности

да и фиг с ним)))

drwild

заметьте,на сайте интеги нет на нее алюминия,или я не нашел?

Assetsin

Тот же Вандал, только еще одно его обличье. Там и люминь есть, только все дороже, чем на ХК…