1/10 Quanum Vandal 4WD Electric Racing Buggy от ХК

DrDeAth

Со стоком по такому регламенту - это жестоко!!!

antonbaton
А-лекс:

зато точно не сгорит. с запасом так сказать…

Точно уверены, что не сгорит?
С запасом? Лишний вес + размер?

antonbaton
Саригор:

Шо катки никто не заценит ?)))

Кому понравилось, тот оценил😁
Интересная у Вас работа Сергей, постоянно на форуме)))

Саригор
antonbaton:

Кому понравилось, тот оценил😁
Интересная у Вас работа Сергей, постоянно на форуме)))

Работа, не бей лежачего)))
Я с тела на работе)))

DrDeAth

Я сегодня заказал комплект за 400р с еВеy
Хочу погонять по асфальту на стадионе.

Саригор
DrDeAth:

Я Хочу погонять по асфальту на стадионе.

Гламурный вандал будет)
Эт за пару цена?

DrDeAth

Зато будет над чем посмеяться! Но и цена у них не большая!
Покупал у того же продавца что и покупали с этой темы ранее комплект колёс.

Если эти нормальные будут и понравится как будет на них ездить Вандал, то закажу ещё :

Стоят Всего: 330р за 4шт. Ещё на днях буду заказывать стабилизаторы на Вандала.

Саригор
DrDeAth:

Ещё на днях буду заказывать стабилизаторы на Вандала.

А вот это уже достойно внимания,потом отпищите результаты,у меня клонится сильно,особенно на десертовских катках,

DrDeAth

У меня на HPI Trophy 3.5 с завода стоя 1 стабилизатор на задней оси. Наши местные гоньщики посоветовали поставить его на перед. После перестановки машина стала на много устойчивее и более цепкая на грунте и более управляема.

ON
DrDeAth:

Стоят Всего: 330р за 4шт.

А где же ссылки на лот? Или хотя бы название по которому можно поискать? А лучше и то и другое, а то лоты быстро дохнут иной раз.

ON

Я как-то выбирал с наружным диаметром по больше - 92мм, а тут внезапно 65… В чем смысл?

drwild

интересно что на сайте ftx нет алюминиевой опции передней “лыжи”. Весь инет перерыл, но алюминий дешевый только на хк, и то все бк((( весь мир чтоль там тарится)))

Саригор
drwild:

интересно что на сайте ftx нет алюминиевой опции передней “лыжи”. Весь инет перерыл, но алюминий дешевый только на хк, и то все бк((( весь мир чтоль там тарится)))

Ни фига себе, я бы не сказал что на вандала дешевый алюминь на кинге.
А что за лыжа,это на которой передний диф крепится?

DrDeAth

Сегодня покатал на нашем местном стадионе:

youtu.be/ISVuu44s0cY

Машина крепкая, но дифы надо перезаливать!!! Машина ЛЕТЕТ что по асфальту, что по грунту. Поасфальту гоняет с дымком и длинны стадиона не хватает для полного разгона. После покатушек по асфальту покрыщки не сильно пострадали, но асфальт весь в следах из горелой резины. Машина получилась очень устойчивой.
Теперь ждём шоссейные покрышки и стабилизаторы!!!

youtu.be/EyjqGVQ7iDQ

DrDeAth

Сегодня после покатушек перезалил Амортизаторы! Передние вообще были залиты на половину. Задние на 3/4. Теперь вообще как влитая будет. Не обошлось без потерь: При встрече с металлическим бардюром отрезало кусок передней ипластины шасси и вырвало один винт крепления бампера, но ездить можно!
После покатушек по песку (на видео 2) задние покрышки набрали тоже песка и появился дизбаланс. Машина стала плохо управляема. Насверлил дырок в пакрышках и за 5 мин тряски руками почти всё высыпалось.

GENeeuS

Здравствуйте, вопрос возможно совсем не в тему, может кто ответит hobbyking.com/…/__22496___1_10_Model_Car_65mm_Adju… (не реклама) если написано 65 мм - это расстояние при полностью вытянутом и между точками крепления длина?