1/10 Quanum Vandal 4WD Electric Racing Buggy от ХК

alex-anp
Papaya:

Откатал всего часа 3 после покупки и ведомая стерлась… почему так?

Скорее всего зазор был неправильно выставлен.

Bam13

однозначно зазор. у знакомого на врх блэйд бронзовый пиньон и бронзовый же спур друг друга схавали в 0,из за зазора,хотя говорил я ему что настроить надо.

DrDV
Papaya:

Подскажите где купить ведомую шестерню 65T (Spur) для Vandal 4WD Racing Buggy, кроме как у ХК.

kenny900:

Amain забыли. Там стальные пиньены в большом ассортименте (выбор размера пиньена в выпадающем списке).

Papaya

шестерни обновил с зазором в лист А4, пока не трется 😃

подскажите по колесам, на вандала все влазит? те что по дефолту идут на Monster Buggy просто ужас, одно колеса уже дважды переклеено (по спицам), сегодня разорвало второе…

и если не сложно киньте ссылок в личку на дешевые/проверенные магазины у нас в РФ.

Ekskomisar

Здраствуйте,помогите новичку 😃 с каких еще моделей подходят детали на вандала,кроме FTX Vantage, желательно чтоб детали можно было заказать с алиэкспресс,а то хобикинговские цены на аллюминивые детали не совсем радуют 😦 заранее спасибо !
З.ы. тему читал,но вроде ничего об этом нет

DarkGift
Ekskomisar:

Здраствуйте,помогите новичку 😃 с каких еще моделей подходят детали на вандала,кроме FTX Vantage, желательно чтоб детали можно было заказать с алиэкспресс,а то хобикинговские цены на аллюминивые детали не совсем радуют 😦 заранее спасибо !
З.ы. тему читал,но вроде ничего об этом нет

…en.alibaba.com/…/1_10_Electric_Car.html связываетесь с продавцом и просите прайс лист на запы, ну и прицениваетесь)

alex7166
DarkGift:

связываетесь с продавцом

Вы с ним работали?

DarkGift
alex7166:

Вы с ним работали?

в этой очень длинной теме уже писали о том что брали запчасти у этого продавца (лично я не брал)

kenny900
alex7166:

Вы с ним работали?

Я с ними общался. Посылка уже пришла,но еще не получал. На детали цены хорошие,но за доставку они тоже берут.
Вот их магазин,но ассортимент там не весь,надо связываться с менеджером.(не реклама) www.aliexpress.com/store/1399034

Ekskomisar:

с каких еще моделей подходят детали на вандала,кроме FTX Vantage

Есть еще такая Integy i10B,но запчасти я видел только на их сайте.

Ekskomisar
DarkGift:

vrxracing.en.alibaba.com/prod...ctric_Car.html связываетесь с продавцом и просите прайс лист на запы, ну и прицениваетесь)

спасибо,на днях спишусь и приценусь.

kenny900:

Есть еще такая Integy i10B,но запчасти я видел только на их сайте.

спасибо,но у них аллюминиевых деталей не нашел,все сток.

З.ы. спасибо всем ,кто откликнулся. может есть еще какие варианты ?

7 days later
DrDV

Че-то тема подзаглохла.
У кого-то получилось воссаздать по моим чертежам центральный дифф? Как он себя показал в эксплуатации?

Bam13

одну деталь все никак не доделаю,первый раз сделал-чуток неподходит(длинная чашка,я уже об этом писал) а переделать времени снова нет.как сделаю-сразу выложу фото,я помню что обещал.

DrDV
Bam13:

одну деталь все никак не доделаю,первый раз сделал-чуток неподходит(длинная чашка,я уже об этом писал) а переделать времени снова нет.как сделаю-сразу выложу фото,я помню что обещал.

Ждем

А-лекс

А я вот что-то давно не гонял, да и некогда, поэтому Продаю. если кому надо в Москве - пишите. В комплекте пульт, запчасти, два стареньких аккума

Ekskomisar

приобрел на алиэкспресс вот такие амортики www.aliexpress.com/item/…/1503713496.html брать не советую,маленькие и слабенькие модель была как попрыгунчик,а через 15 минут передние амортики сломались,кароче выкинул поставил стоковые назад

Explorer

я использую стоковые аморты с пружинами от багги GS racing CL-1? они жесткие жопа под собственным весом не провисает хоть…

DrDV
Mer_dok:

Или от какой модели подойдет с хоббикинга?

Ни от какой. Только от близкородственного VRX и прочих.

Ekskomisar:

приобрел на алиэкспресс вот такие амортики www.aliexpress.com/item/2pcs-...503713496.html брать не советую,маленькие и слабенькие модель была как попрыгунчик,а через 15 минут передние амортики сломались,кароче выкинул поставил стоковые назад

Говорилось вроде в этой ветке - китайские аморты гуано, любые. ХКшные можно доработать заменив плунжеры и пружины, а лучше потратиться сразу и купить аморты от именитых брендов.

Explorer

кстате, на оригинальных аммортах от BLX10 пружины длинней на 3-5мм чем у хоббикинговских для вандала